Нэйл арт

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
-=Laila=-
Продвинутый
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 16:26
Откуда: Насколько мне известно, за последние 5 тысяч лет место появления детей на свет не изменялось. ;-)
Контактная информация:

Нэйл арт

Сообщение -=Laila=- »

Народ! Где бы мне в Инете найти рисунки на ногти?? Или может у кого-то что-то есть в запасах...Очень нужно!Не знаю ужэ что на своих калякать:(
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

-=Laila=-,
у меня есть занятная коллекция:).... но если поискать то и в нете найдёшь очень много всего:)

www.nogti.com
здесь неплохие рисунки и описание работы... думаю пригодится:)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

почему ты не пробуешь по поиску в нете ? я один раз искала , столько нашла , даже утомилась всё это смотреть

[off]добавлено спустя 6 часов 42 минуты:[/off]

already_fucked,
сайт прикольный , только какой-то мрачный :ermm:
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

already_fucked,
сайт прикольный , только какой-то мрачный :ermm:
да я тоже испугалась увидев это -
Изображение


но не все так страшно:)... мне он нравится из за описания работы... а то иногда смотришь и удивляешься как же это надо постараться так вот лаком что-то нарисовать... а как выясняется гелиевая ручка здесь лучший помощник:)
Изображение
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Попробуй посмотри на http://www.nailpainter.net/ . Эт про что-то новенькое. Печать рисунков на ногтях.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

molena,
мне кажецца что такое не так классно и эфектно выглядит по сравнению с обычным неил артом , вид дешевый , будто бы наклейки налепили как на пасхальные яйца , имхо
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

molena,
мммммм... это конечно новенькое... но в домашних условиях такова не сделаешь....
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

molena,
про это показывали по телику...это то ли в китае придумали, то ли ещё где-то там...девушкам(учащимся) запрещано в школу красить ногти а вот такие вот наклейки очень быстренько снимаются...


мне очень нравится нейл арт...только коготки у меня слабенькие...а творог есть не могу...противно....
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

_LASKA_,
видать не про то ролик был. Я имела в виду не наклейки, а именно принтер печатающий на ногтях. Сама делала, но как сказали выше, немного не то. От руки получается интереснее и многообразнее. Но зато напечатать ты можешь что угоднго, от картин великих мастеров, до своей собственной фотографии:-) правда и стоит удовольствие не мало:-(
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Вот эти славненькими показались Изображение

Цветовую Гамму бы другую... нежнее и вообще точ то надо... :)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Кстати как ни крути а даже вот такие вот "Египетские" ноготочки, при всей своей художественности неприятны глазу... воспринимаются как больные желтые ногти :oops: :spy:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Вот, тоже понра
Аватара пользователя
тсссс....!
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 16:19

Сообщение тсссс....! »

я тоже много всего на сайтах нахожу, очень красивые рисунки, но тааакие сложные!!! (камушки, стразы ит.д.) :? ..а вот что-нибудь попроще и оригинальное - не вижу :(
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

тсссс....!,
верно говоришь , сама такого не сделаешь :(
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

Лора Палмер писал(а):тсссс....!,
верно говоришь , сама такого не сделаешь :(

тсссс....!,

да ладно:).. было бы желание...сделать можно всё
eто напремер делается очень легко но при наличии нескольких часиков свободного времени http://nogti.com/l/l1144.php
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

already_fucked,
ааааааааа , время золотое :)
у меня иногда нет времени просто ногти покрасить :roll:
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

Лора Палмер,
вот вот:)... но кстати и в салоне тебе за минуту такое не сделают:)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

already_fucked,
на это вообще больше времени уйдёт , но и качествои соббственно рисунок будет круче ;)
Аватара пользователя
тсссс....!
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 16:19

Сообщение тсссс....! »

already_fucked,
да бог с ним сэтим временем...проблема в том, что левой рукой на првой рисовать НУ НИКАК НЕ получается даже примитивное, не говоря уже о том, что на этих ссылках :kettle: ,а доверить это дело некому :cranky:
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

тсссс....!,
ну у меня таких проблем нет... хоть и не совсем ровно но рисовать левой рукой научилась:)
а доверить то можно подруге, маме, сестре и т.д.

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

Лора Палмер,
на счёт салонов... было мне лень как-то дома фрэч сделать да и времени мало тогда было... пошла я в местную парикмахерскую (потому что ближе) и сделала она мне такое что пришлось идти домой и доделывать блёсточки всякие наклеить - получилось хорошо но изначальный вариант мне ну никак не нравился поэтому салоны для меня навсегда закрыты:)
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

already_fucked писал(а): пошла я в местную парикмахерскую (потому что ближе) ....поэтому салоны для меня навсегда закрыты:)
Ну я думаю, что если бы пошла в салон и сделала у нормального мастера, а не у первой попавшейся практикантки из местной парикмахерской, то сама бы уже не экспериментировала со своими ногтями. Тоже самое что купить в ларке испорченный продукт и сказать что все магазины для меня навсегда закрыты, ИМХО. Да и вообще, не зарекайся ;)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

molena,
не , ну мастера разные есть , то что салон Элитный итд это не значит что все мастера работают на ура . У моей сестры подруга парикмахер , работает в одной задрипаной парикмахерской , мастер она обалдеть . Работала она в одном салоне по дороже , сказала что денег нифига там нет нормальных , сидишь целый день куришь и пьешь кофе ,а в этой где стрижки по 25 лей - сижу работаю целый день и мне интересней и в кармане много денег к вечеру , опыт наворичаваю и клиентов "своих" больше . Так что тут тоже своя правда есть . Судить по одному виду и по дороговизне самого салона не надо , мне в одном таком салоне волосы испортили .
Ответить

Вернуться в «Женский форум»