Какой косметикой вы пользуетесь???

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Black Heart
Продвинутый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 08:35
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Какой косметикой вы пользуетесь???

Сообщение Black Heart »

Практически все женщины красятся,но вот интересно кто какую косметику предпочитает и почему....
Я например пользуюсь Lumene и весьма довольна. :D
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Pupa и Mary Kay.....в основной своей массе только этой декоративкой.
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

мума пэдурий :lol:
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Это "Что у вас в косметичке", вариант №2. Гы. Не скажу :gg:

Ежели девушка рожей-кожей хороша, то может любой краской мазюкаться.

А ежели нет, то даже господин Диор и мистер Клиник бессильны :gg:

Умеренный загар - лучший макияж! (ИМХО)

Ах да! Почему предпочитаю косметику, которой пользуюсь?

Потому что она мне подходит. Это очень индивидуально. Что для одного лекарство, для другого яд.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

года два назад вся косметика была мэри кэй , и туши и памады и тени .
сейчас из мэри кэя остались только 20 штук теней :cranky: в своё время оттаварилась :cranky: до сих пор есть тени которыми ни разу не красилась , ибо не куда краситься :roll:
со временем поняла что мэри кэй не есть самая хорошая , помады у них фуфловые , блески тоже . Тушь так себе . Тушь у меня мэибилин , не помню кто подарил , так и лижит новая :) ну и любимый розой блестящий блеск мэйбилин , подаренный вместе с тушью , уже заканчивается :roll:

Volga,
эх всю малину сбила , щас все постесняються откровеничать ;)
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Лора,

Это почему постесняются? Тема хорошая, про краски. Ну типа какими фломастерами вы рисуете...

обожаю не декоративную, а белую косметику, например люблю пользоваться одним лосьоном для всего тела. Мне очень нравится продукция The Body Shop.
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Я люблю Mary Kay очень я паользуесь ей лет с 14....и до сих пор...лучше чем из тональный крем не попадался мне.....на все помады у меня алергия кроме их....а тушью просто довольна..хватает почти на год и ресницы не склеивает и все классно...вот тока сижу и думаю где я ее буду тут в Америке доставать...я взяла с собой скока смогла а када закончится то хрен его знает что делать буду и на какую переходить.
Лора Палмер,
А че малину сбила.....у каждого свой вкус...кому то нравится,комуто нет...а некоторым просто не подходить...так что все нормально.
Кто любит клубнику,а у кого то на нее алергия...так и с косметикой тоже самое..так что Девочки высказывайте свое мнение не стесняйтесь:))))
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Миледи,
дык это же американская косметика :insane:
мне тушь нравилась у них то что по уже и по длинее , а у той толстой кисточка плохая , имхо
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Лора Палмер,
Насчет туши так у них щас просто новоя...вот я про нее и говорила у нее тоненькая кисточка....
Я знаю что она американская,но она ж не продается в магазинах,а хде искать этих консультантов я фиг его знает:))))
Ну на пару месяцем мне еще хватить а вот на что потом переходить,если я так и не встречу никого с мари кэй..то я не знаю..... :cranky:
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Тушь нравится объемная IsaDora, но в послднее время она резко упала в качестве, особенно то, что продается у нас.
Сейчас пользуюсь тушью Lancom и очень довольна.
Блеск для губ Lancom и Loreal.

Косметику предпочитаю покупать в Москве, а то у нас часто продают просроченные товары или товары предназначенные для тестирования.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Миледи,
может в магазинах увидешь её
у нас же тоже продаётся в некоторых магазинах
поищи , найдешь
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Тушь, помада, подводка - L'Oreal. Но стараюсь покупать в дьюти фри, дабы не напороться на некачественную. :roll:
Миледи,
У меня есть идея по поводу Мэри Кей))) в аську накидаю))
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Миледи,
закажешь через Инет... проблем-то
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Мэд
Ага, тока нужно в том же городе найти консультанта с сайтом, чтоб через него заказать :D
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Katy,
а разве у мэри кея нет сайта ? :spy:
кажись год назад я смотрела , вроде был..... :hm:
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Лора есть..сайт то есть, но он официальный сайт и заказы не осуществялет ;) А вот сайты консультантов могут принимать он-лайн заказы. А сайты типа (не сочтут за рекламу надеюсь) www.marykay.com, ru, md ( скоро будет) они презентуют косметику, рассказывают о возможности работы и карьеры в компании и являются средством он-лайн общения и он-лайн работы для консультантов внутри компании. Правда в Московском филиале есть кнопушка на сайте "как найти своего консультанта" и к ней прилагаецца телефончик (опять же головного офиса) по которому мона найти себе консультанта, а еще есть список филиалофф, воть ;) думаецца мне что в штатах тоже есть :spy:
HopeStar*
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 14, 2005 23:40
Контактная информация:

Сообщение HopeStar* »

В москве проще со всем и во всем, и консультант найдется, и сайт - все удобстава, лишь бы деньги были. Кишинев еще не на стока развит во всех услугах, чтоб предложить потребителю все - что тот пожелает. Отвечая на вопрос о косметике - Chanel, Lancome, Dior,Estee Lauder, Nina Ricci, Givenchy и т.д.
Аватара пользователя
jenova
Продвинутый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн май 19, 2003 15:26
Откуда: Кишинев -> Германия
Контактная информация:

Сообщение jenova »

Практически все, кроме черной туши для ресниц - Манхэттэн, черная тушь - L'Oreal, оливковая тушь - тоже Манхэттэн. Лучше пока не нашла, может не искала, но меня все устраивает. И цена для студента нормальная, и качетсво хорошее.

Крема и для тела, и для лица, и для рук немецкие, марка Balea, в Молдове ее нет
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Лора Палмер,
Katy,
Долька,
Девочки какие вы все таки милые.....мне так приятно,что вы все помогаете советами...я даж не ожидала...спасибки вам огромное.
А у нас в магазинах она продается тока потому что некоторые люди которые оформились в консультанты но ленятся работать,они просто выставляют ее в магазине...а ваще косметика имеет сертификат на т о что она запрещена для продаже в магазине....только после проведения класса,када человек может попробывать прежде чем купить...а тут нет в магазинах это точно я уже во многих была не видела нигде...все что хочешь есть но этогго нет!
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Миледи,
не знаю как там у остальных подруг , но ихнии классны меня просто выводят из себя
обычная консультация с желанием с глазу на глаз пригрузить будущую жертву на продажу или завербовать в ряды труженников-консультантов
Ответить

Вернуться в «Женский форум»