Искусственные бабы????

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

противосамцовая...хм. интересный был бы способ защиты. так что, даешь гарантию, что если дама с макияжем-ее никто не тронет и не пристанет даже? ой, клево. а я-то думаю-гадаю, балончик купить собираюсь:) а делов-то -губы намазать!!!!

да конечно не так. с помощью макияжа подчеркиваются особенности личика. плюсы делают ярче, минусы прячут. ну ясно, что перебора быть не должно, но ты уж совсем...загнул.
Полосатый Шмель
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 14:10

Сообщение Полосатый Шмель »

Смешно смотреть на некоторых жертв моды которые сейчас, зимой, ходят на высоких каблуках по заледеневшим дорогам балансируя как на канате делая малюсенькие шажки чтоб не упасть, причем еще одеваются так будто на улице весна – тонкие облегающие штанишки, ковточка которая оставляет голою поесницу и такая же так называемая “зимняя” кутрочка. Единственное что в голове возникает при виде таких “горячих” девушек так это: дура, что ты с собой делаешь, выпендриватся надо тогда когда погода подходящая а не ходить 9 месяцев в году в весеннем варианте. Через пару лет у таких модниц начнут появляться проблемы с почками и хронические недомогания.
А на кой мне нужна будет вся такая больная?!
Я тоже раньше, в холодную погоду, временами ходил без головного убора делая вид что мне не холодно… мой друг тоже так ходил и доходился – заработал себе гаймарит так что ему пришлось дырку в черепе делать чтоб гной вытащить, после этого мне расхотелось строить из себя крутого парня.

[/b]Лора Палмер
>>>вот мне например не нравяцца девушки которые вообще не красяцца и выглядят мужеподобно<<<

А вот тут уже твое мнение никакой роли не играет, не тебе же с такими девушками иметь близкие отношения. Без краски видно настоящее лицо и не надо гадать: а она и впрямь токая красивая или это из за макияжа? Я пару раз видел девушек без макияжа ( к сожилению это не часто увидишь) которым это даже и не нужно, настолько они хорошо выглядят что кажется что макияж только все испортит Конечно же когда девушка накрашена это хорошо, мне к примеру не нравится когда много краски, это даже наоборот, некрасиво, а красиво когда совсем немного, будто и нету.

P.S. Выложил почти все что в душе накопилось, если вспомню еще что-то, напишу.
P.P.S. Можете сколько угодно ругать меня но все выше написанное сугубо личное мнение.
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Полосатый Шмель писал(а):ходят на высоких каблуках по заледеневшим дорогам
ха!Видела такую.Шла мадам на шпильках и в юбке короткой.Я в дублёнке вся замотанная шарфом,в перчатках и то как-то холодно была,и ноги разьезжались по льду.А она впереди меня,как маятник.Зато красивая=)))))))
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Полосатый Шмель,
прально, а еще она должна быть одета в фуфайку, и ооооооренбуууууууржскииииий пухоооооооовый платооооооок:)
А не доходило ли до тебя, защитник ты наш натурализма, что девушка только что вышла из теплой машины???
Так же ко мне "добрые" сотрудники пристат, чего так слабо одет, да одет я так, потому что выйдя из дома сажусь в машину, а выйдя из машины, захожу в теплый офис, ну не хожу я по улицам... не хожу... и знакомых девушек таких у меня много. Конечно, мини юбочка и топик в такую погоду это слишком, но и не фуфайку же надевать??
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Та,которую видела я,вышла из продуктового мазазина.И шли мы с ней прмерно одинаковое расстояние.Красота требует жертв=)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Эректус писал(а):Милославская, да ради себя, любимых, и стараетесь... Я, когда вижу что девушка вдруг вымазала губы помадой с нежно-розовеньким блеском, понимаю что дальше ничего не будет - это противосамцовая мазь. Поправьте, если не прав, был бы рад ошибаться...
Лучше всего знакомиться с девушками на выходе из бани или сауны, тогда ты увидишь ее реальное лицо. ;)
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Эректус писал(а):Милославская, да ради себя, любимых, и стараетесь... Я, когда вижу что девушка вдруг вымазала губы помадой с нежно-розовеньким блеском, понимаю что дальше ничего не будет - это противосамцовая мазь. Поправьте, если не прав, был бы рад ошибаться...
звиняйте, но вот например ф такую погоду без блески/помады - просто никуда...У меня губы за здрасти трескаюццо и больно ведь, а мало ли ещё микроб какой-нить попадёт в трещинки... Ну уж НЕЕЕЕТ!!! :evil: Гигиеническую помаду не переношу на себе, она у меня вообще с вазелином ассоцыируецца, так что не мажусь такой...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Полосатый Шмель писал(а):Смешно смотреть на некоторых жертв моды которые сейчас, зимой, ходят на высоких каблуках по заледеневшим дорогам балансируя как на канате делая малюсенькие шажки чтоб не упасть
хихи . Можно упасть и в сапожках без каблучков ;) У меня например без каблучка , но балансирую я на них наверное похлеще чем на высоких каблучках :D
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

^Mariana^,
А мне блески не нравяЦЦа, липкие такие. Вернее я ими пользуюсь, но на короткое время. А зато гигиеническая помадка у меня хорошая, пользуюсь ей круглогодично, разве что летом меняю на такую же, но с большим фактором защиты от солнца. И губки такие мягкие становятся, да и мужа можно поцеловать после неё, а то я как с блеском к нему полезу, так он сразу фекать начинает :gg:
Лора Палмер,
Можно, это да. Но вот со шпильки лететь выше и более травмоопасно. Хотя с моей привычкой ходить с руками в карманах, если даже босиком упаду - убьюсь.MadFlower,
О, ты не прав. У нас в городе столько выпендрежниц, которые ездят на маршрутках-троллейбусах, ходят на шпильке и только мечтают о том, чтобы их привозили и отвозили. Только ради этого они и деффилируют в таком виде при таких погодных условиях.
Еще смешно смотреть, когда в слякоть красавицы вышагивают в беленьких сапожках и беленьких штанишках, а сзади до попы капли грязи стекают :D
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

molena,
Еще смешно смотреть, когда в слякоть красавицы вышагивают в беленьких сапожках и беленьких штанишках, а сзади до попы капли грязи стекают
уууу...это да... :gg:

А насчёт блеска - у мну не липкий Дзинтарс, ща новенький взяла и балдею...Ну а перед поцелуем его же стереть мона...Для чего В СУМОЧКЕ присуцтвуют ещё и салфетки... :)
Полосатый Шмель
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 14:10

Сообщение Полосатый Шмель »

MadFlower,
MadFlower писал(а):прально, а еще она должна быть одета в фуфайку, и ооооооренбуууууууржскииииий пухоооооооовый платооооооок:)
Не надо преувеличивать.
MadFlower писал(а):А не доходило ли до тебя...
Доходило, вот только то количество ТАК ходящих гораздо больше нежели тех кто на машинах ездит. Правильно говорит molena
: выпендриваются. Потом работать на лекарства быдут :)
Аватара пользователя
starush
Продвинутый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 14:02
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение starush »

BLACKBLACKHEART, Механизм, заставляющий женщин делать все это, одновременно прост и сложен.

Обратите внимание, кто в первую очередь замечает новый маникюр или прическу, юбку или чулки, причем ,во всех деталях? Мужчины редко уделяют внмание деталям, их интерсует общий внешний вид в комплексе (не из-за черствости или невнимательности к женщине, просто это стереотипные отличия мужской и женской психики, сформированные в процессе эволюции). А женщины обязательно проанализируют все тонкости наряда, прически или маникюра другой женщины.

Как ни странно, женщины, оснащая себя всемозможными модификациями, ориентируются в первую очередь не на мужскую оценку, а на оценку со стороны других женщин. Да, именно так. Делается это для получения соответствующего статуса среди других женщин. И уже этот статус и преподносится мужчине как результат женских усилий.

Разумеется, большей частью это все происходит на подсознательном уровне, и мое "разжевывание" наверняка вызовет протест у некоторых женщин... ;-) [off]А вообще-то, я белый и пушыстый.[/off]

[off]ЗЫ Кстати, у мужчин почти то же самое. ;-)[/off]
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

starush,
в принцыпе есть доля правды, но опять же не всех под одну гребёнку постижёшь. ;)

А вот BLACKBLACKHEART
Мне например подташнивает када я вижу ети коршуновские когти
на чатоффком оффе почти напугала меня своими когтищами. 8) :devious:
Ничья
Продвинутый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 13:08
Контактная информация:

Сообщение Ничья »

ну, ношу я высокий каблук зимой. ну, не возят меня, сама хожу. и чо? это не значит, что всё про мои мечты ясно. это значит что обувь другая мне не нравится. под говноступы зимние и одежда нужна соответствующая, а я такую не люблю :)
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

На тонкой шпильке меньше шансов упасть, нежели на плоской подошве. Шпилька врезаецца в лед, не давая обуви скользить.
Я сама, будучи без каблуков уже несколько раз шваркнулась. Вот так.
Аватара пользователя
starush
Продвинутый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 14:02
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение starush »

Ничья, новости науки: недавно между говноступами и "высоким каблуком" учОными было обнурыжено еще очень много всяких других градаций ;-)

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

[off](цынично)[/off] butterfly, подошвы бывают не только плоскими или шпилеобразными, но еще и нормальными, с рельефом-протектором, как на автомобильных шЫнах.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Вобщем, девушки, ходите так, как Вам нравится, если это еще и совпадет с нашими желаниями, то вообще супер,а не совпадет, так чтобы я не слышал: Все мужики козлы, я такая умная, а меня не видят!
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

BLACKBLACKHEART,
когда выглядишь куклой то это красиво а если от природы девушка истественная не красивая то она делает себя красивой за счет наращивание татуажа макиажа и т .д

Я за кукл :)
Ничья
Продвинутый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 13:08
Контактная информация:

Сообщение Ничья »

starush,
не знаю я, что вы там и где рыжите - ваше дело, но я говорю о своих вкусах и мнениях. никого, при этом, ни к чему не призывая. и если для вас каблук- это не нормально, то и носить вас никто не заставляет)
[off] цыничность- она должна сама о себе заявлать, а не сиротливой приписькой сбоку жаться[/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Ничья писал(а):starush,
не знаю я, что вы там и где рыжите - ваше дело, но я говорю о своих вкусах и мнениях. никого, при этом, ни к чему не призывая. и если для вас каблук- это не нормально, то и носить вас никто не заставляет)
Ой держите миня семеро, хотел бы я увидеть Старуша на каблуках... ;) Я ради такого дела из своей мерзлоты прилечу :)
P.S. какая к черту ту мерзлота - +10 сегодня было :o
Ответить

Вернуться в «Женский форум»