Искусственные бабы????

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

хы ..... шпильку ношу всегда, в любую погоду.....И ничаго :)

Последний раз пикитировала в году так 2001 в новогоднюю ночь вылетев на снег в туфлях :) Так шо не нада ля-ля, меру нужно знать во всем.
Шпилька зимой или мини юбка с полушобком аля "полуперденчик" есть две разницы :)

кста согласная, что в снег на шпильках ходить таки безопасней.
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Ух, блина, Старуш, порадуй народец - нацепи сапожки со шпильками. Тогда Хрюша пошлет буржуев в сад, приедет на историческую родину и станет дежурить около бани, высматривая девушек без штукатурки на лице. А ты вместе с ним, за компанию. Хех, то-то меня все один знакомец на бассейн приглашает - без макияжа хочет лицезреть, паразитина.
Аватара пользователя
starush
Продвинутый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 14:02
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение starush »

Хрюн Моржов писал(а): Ой держите миня семеро, хотел бы я увидеть Старуша на каблуках... ;) Я ради такого дела из своей мерзлоты прилечу :)
[off]И фантазии у вас, сэр Моржофф, какие-то... свинские :gg: [/off]

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Совершенство писал(а):Ух, блина, Старуш, порадуй народец - нацепи сапожки со шпильками.
Вы чо, сговорились? :spy: :help:
(наливая себе в стопочку) Художника обидеть может каждый...
[off]И немедленно выпил.[/off] :beer:
:laugh:
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Совершенство писал(а):Ух, блина, Старуш, порадуй народец - нацепи сапожки со шпильками. Тогда Хрюша пошлет буржуев в сад, приедет на историческую родину и станет дежурить около бани, высматривая девушек без штукатурки на лице. А ты вместе с ним, за компанию. Хех, то-то меня все один знакомец на бассейн приглашает - без макияжа хочет лицезреть, паразитина.
Пошто несчастную сфиню обижаешь? Не та у меня историческая родина, что б вы себе там не думали... ;) Я вообще на дальнем востоке родился. Еу сынт russian швайне! Вот!

По существу, почему именно у бани? Холодно билин там стоять. И вон Старуш осфинячился софсем, наливает и пьетъ один. Это злостное оскорбление самого процесса пития! И я на это пойтить немогу! Да и хто сейчас в баню ходит? Все сауны, да сауны... Или вот вспомнил заклинание: Зульфия открой личико. Помогает Однака. Иногда.
Аватара пользователя
starush
Продвинутый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 14:02
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение starush »

Совершенство писал(а): Хех, то-то меня все один знакомец на бассейн приглашает - без макияжа хочет лицезреть, паразитина.
Гыгы. Наивный жунщьщин. 8) Не "без макияжа", а в "минимуме одежды". :gg:
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Убедили! Свиненку Моржовскую жалко, негоже на холоде держать - пятак отморозится. Не хотите у бани - стойте у сауны. "У каждого свой вкус: один любит арбуз, другой - свиной хрящик". Свинтус сам писал, что при выходе из сауны лучше всего разгядывается подлинная женская красота, без всяких штукатурок. Она выходит, а ты ей - "Зульфия"!

А по существу, как бы бабцы не раскрашивались, что бы не наращивали или подкладывали - все равно мущинка рано или поздно увидит ее без этих ухищрений. Перебор в косметике, длине и росписи ногтей, наращиванию всякого-разного отпугнет любого, сколько бы водяры он не выпил.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Совершенство писал(а):Убедили! Свиненку Моржовскую жалко, негоже на холоде держать - пятак отморозится.
А нифига, я теперяче североамериканская сфиня, и холода мы не боимся! И достоинство свое оберегаем!
Совершенство писал(а): А по существу, как бы бабцы не раскрашивались, что бы не наращивали или подкладывали - все равно мущинка рано или поздно увидит ее без этих ухищрений. Перебор в косметике, длине и росписи ногтей, наращиванию всякого-разного отпугнет любого, сколько бы водяры он не выпил.
Во-во, а вообщем мы вас всех, хрюшек наших, любим за то какие вы есть.... :P
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[mod="Нюра"]Хрюн Моржов,
хрюшечка! давайте-ка не оффтопить) убедительнейше вас прошу ;)
и других тоже касается.[/mod]
Ответить

Вернуться в «Женский форум»