как одеваются девушки. Male perspective =)

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

как одеваются девушки. Male perspective =)

Сообщение dexta »

Итак, мужская точка зрения на женские атрибуты =)

Меня переодически на "ха-ха" и "гы-гы" пробивает когда приезжаю погостить на родину, особенно зимой =) Летом все в норме - минимум того, что может испортиь вид не портит общей картины. Но вот

объясните мне, что за мода подворачивать джинсы до колен, цеплять сапоги-скороходы, заметно резонирующие с общей фигурой и явно кастрирущие весь вид ног? =)
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Олежка, не углубляйся в тему женской логики :) мода именно ей и подчиняется :)
просто смотри и ржы %)
Аватара пользователя
Melsandra
Продвинутый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 18:06
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Melsandra »

dexta,
зимой? да некоторые и щас так ходят..и летом иногда тож самое вытворяют
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Вот тока не надо о моде от эммигрантов... Посмотрите на США и Канаду, убожество а не одежда в массе своей!
MERZAVOCHKA
Юзер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 02:41

Сообщение MERZAVOCHKA »

dexta писал(а):Итак, мужская точка зрения на женские атрибуты =)

Меня переодически на "ха-ха" и "гы-гы" пробивает когда приезжаю погостить на родину, особенно зимой =) Летом все в норме - минимум того, что может испортиь вид не портит общей картины. Но вот

объясните мне, что за мода подворачивать джинсы до колен, цеплять сапоги-скороходы, заметно резонирующие с общей фигурой и явно кастрирущие весь вид ног? =)

это излишнее подражание загранице. и "запоздалое следование" за модой.
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

MERZAVOCHKA писал(а): это излишнее подражание загранице. и "запоздалое следование" за модой.
странно сдышать такое из ваших уст, барышня!!!! а где же женская солидарность???
не ну в принципе наши девушки умеют красиво одется (как и раздется), но иногда встречаются некоторые особы женского пола которые либо наводят срах, либо <a href=https://bugaga.ru target=_blank>смех</a> своим прикидом!!!
MERZAVOCHKA
Юзер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 02:41

Сообщение MERZAVOCHKA »

все объясняется отсутствием вкуса и собственного мнения
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

detergent_ab,
а где же женская солидарность???
а что же нам ее проявлять всюду, даже когда дело касается отъявленных девушек а ля розовая кофточка-зеленые штаны-фиолетовые босоножки?
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

MERZAVOCHKA[/b], все же интересана, какой именно загранице =)

MadFlower, ну про американские взгляды на моду я вобще молчу. Тут джинсы и кроссовки всех и спасают. А то как нацепят юбку и сланцы на кривые ноги, так хоть не смотри на все остальное. Хотя, в принципе, в центре больших городов на девушек смотреть приятно. =)
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

за таких элементарно стыдно и их жаль за то, что у них атрофировано чувство гармонии и правильного понимания моды.
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Такие которые вызывает <a href=https://bugaga.ru target=_blank>смех</a> были есть и будут....но по большей части девущки в молдове одеваются очень красиво и со вкусом....а вкус дело такое..либо он есть либо нет..:)
Хотя вот тут в США ужас как одеваются но у них это считается нормальным но не все я када сюда ехала думала что буду как белая варона но нет тут тоже носят и каблуки и одеваются стильно и красиво..но в любом случаи...я вот смотрю на свой гардероб привезенный и на свою обувь...самый низкий каблук это 10 см...и думаю что с этим тут делать..на меня смотрят как то странно..... но так как я особа упертая..то я уперто продолжаю одеватся и обуватся так как в кишиневе......но чаше всего те кто был за границей давольно долго то привыкают к их стилю и уже приежая домой погостить одеваются так же :)
MERZAVOCHKA
Юзер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 02:41

Сообщение MERZAVOCHKA »

dexta писал(а):MERZAVOCHKA[/b], все же интересана, какой именно загранице =)
а какая разница? да какой угодно.
насколько я помню, там не приходится выбирать. там модой руководят безвкусные продавцы рынков, которые везут к тому же некачественные шмотки.

я сейчас не ношу ничегоиз купленного там. все уже пришло или в непригодное состояние или просто стыдно нацепить.
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

MERZAVOCHKA писал(а): ...там модой руководят безвкусные продавцы рынков, которые везут к тому же некачественные шмотки....
интересно а у нас кто руководит????? неужели у нас все шьют себе одежду?????

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

обратите внимание....у нас город похож на инкубатор....
стоит только одной вещи появится в продаже как уже пол города носят.... Изображение
MERZAVOCHKA
Юзер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 02:41

Сообщение MERZAVOCHKA »

detergent_ab писал(а): интересно а у нас кто руководит????? неужели у нас все шьют себе одежду?????

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

обратите внимание....у нас город похож на инкубатор....
стоит только одной вещи появится в продаже как уже пол города носят.... Изображение
когда я говориля "там" я имела в виду как раз Молдавию.
про инкубатор - согласна. один фасон разного цвета (это если повезет) но эта беда везде.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

MERZAVOCHKA,
да что за прогон.... блин как меня это раздражает, да поездил я по Вашей загранице, об'ездил и пол Европы и в США побывал, не несите чушь пожалуйста. В США в Бостоне только видел нормально одетых женшин, Вена в Австрии произвела впечатление, но остальные города, особенно американские, в смысле стиля одежды, да даже не стиля, а правильного сочетания цвета и формы отдыхают по сравнению с Молдовой, и у нас есть много людей, которые берут себе вещи из-за границы, не пользуясь только местным рынком, или же по каталогу.
Насчет инкубатора, в некотором смысле согласен, но есть понятие сезонной тенденции моды, которое распространяется на весь модный мир. В одном сезоне модно одно, в другом другое....
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Все такие эстеты, что яблоку плюнуть негде!
То не так, это не этак. Погуляйте по городам Германии, Голландии, Швеции, Польши - и наша виноградная республика вам раем покажется, ей-богу. На три дня слетала в Амстердам - после увиденного наши разномастные бабцы приятно радуют глаз.

dexta,
А из какой это страны ты приезжаешь на историческую родину?
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

но все же что бы вы не говорили, на мой эстетствующий взгляд более половины города одеваться не умеют...богато это не всегда значит со вкусом!
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Сообщение BLACKBLACKHEART »

Меня лично кумарят розовые вещчи---на каждой бычке обязательно есть чень-то розовое....Ети ужасные джынсы с чепями с Пьяца Чентралэ и кофточки со стразами....Фу!!!! :ermm:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Ой забыла!!!!Есче страшные белые латексные ботфорты а ля шлюх...Сматреть противно!!! :ermm:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

ну амеры не просто одеваться не умеют - они ваще не умеют одеваться =) Хотя, я в принципе ничего не имею против джинсов и топиков на нормальном теле. Как бы это стандартный вид американской девушки. Слав тебе господи, что тут не продаются эти сапоги с подвернутыми носами, которые смотрятся только на досковатых моделях. Американок ваще не сравниваю ни с чем, наши на голову выше. Но иногда мне кажется что настолько выше, что уже доходит до уровня цыганства.

Не знаю, лично я люблю когда люди одеваются просто и со вкусом. О большей части молдавских девушек такого не скажешь. А одеться непросто и со вкусом вобще редко у кого-то получается.

MadFlower, ты наверное забыл, что в америке живут не только американцы. Тут куча иммигрантов и студентов со своими традициями и вкусами. И латины, и европейцы всегда выделяются. И вобще, не туда ты смотрел, чтоб так категорично высказываться =)

В общем тема не об этом =) Наши девушки палюбому самые поездатые =) Тема о том, что вас больше всего напрягает или радует в женском гардеробе =)
Я вот на днях постараюсь вылезти на фэйсес и поглядеть на прикид наших красавиц =)

[off]добавлено спустя 25 минут:[/off]

http://images.faces.md/ui/14/14904/73534.jpg
беее. какая гадость =) Кто такие платья ваще выпускает =)

http://images.faces.md/ui/14/14904/73118.jpg
кхм.. ну во =) А вот тут отстутсвие эстетического наслаждения объясняется совокупностью определяющих факторов, таких как природная ущербность, социальная ущимленность и явная неудовлетворенность изображенного объекта =) Ничего личного =)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

dexta писал(а):MadFlower, ты наверное забыл, что в америке живут не только американцы. Тут куча иммигрантов и студентов со своими традициями и вкусами. И латины, и европейцы всегда выделяются. И вобще, не туда ты смотрел, чтоб так категорично высказываться =)
да вроде как пересмотрел, так как с разными социальными слоями общался... Я не говорю о вообще отсутствии моды там, а о ее неразвитости в массах. Хотя Америка большая, всего и не увидишь:)
dexta писал(а):Я вот на днях постараюсь вылезти на фэйсес и поглядеть на прикид наших красавиц =)
уууу, не туда ты полез смотреть:)
Закрыто

Вернуться в «Женский форум»