Криминальные Аборты

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Volga писал(а): Уже почти 2 года не беременеет, с тех пор как решили завести ребёнка
это как? а до того она беременела, но ребенка не хотела??:)
Volga писал(а):Но кое-какие меры предпринять можно (и даже нужно).

Какие? Посоветуй.
ВОЗДЕРЖАНИЕ:)
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Madflower,

Она не беременела ни разу.
ВОЗДЕРЖАНИЕ
Весьма эффективный способ. Вот как раз давеча обсуждали с Баттерфляй, что даже в этом случае не исключено непорочное зачатие :gg: :gg: :gg:
Последний раз редактировалось Volga Вт май 03, 2005 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Volga,
Моя знакомая гипер-ответственно относилась к планированию семьи и в итоге забеременела, принимая оральные контрацептивы и пользуясь кремами/презервативами одновременно.
Неправильно пользовалась или банальная неаккуратность.
А меня всегда учили, что если любишь кататься, то люби и свои саночки возить. Но видимо большинство мужиков придерживаются принципа "Наше дело не рожать, сунулвынул и бежать".
Если пара не желает ребёнка, то она (пара) должна позаботиться об этом. Вдвоём. Но ответственность будет всё равно на девушке, т.к. за ней последнее слово. Если уж девушка забеременела, то парень должен обеспечить дальнейшую жизнь паре с ребёнком. Я так понимаю пословицу насчёт санок.
Здесь лежит подтекст "Женщинам секс противопоказан"? Ещё раз повторюсь, что в случае с контрацептивами, все мы ходим под богом, потому что, как правильно упомянула Баттефляй, 100% гарантии нет.
Не надо путать тёплое с мягким. Я имел в виду элементарную предосторожность. Достаточно быть аккуратнее с контрацептивами и (скорее всего) никаких проблем не возникнет.
Если тебя твой парень угощает с рук яблоком, не позаботившись о том, чтобы помыть его, а ты потом заболеваешь дизентерией, то кого ты будешь винить в этом?
Какие? Посоветуй.
Уже сказано. Аккуратнее относиться к контрацептивам.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Weekers,

Ещё раз повторяю. Человек грамотно пил таблетки одновременно с вышеперечисленными средствами. То есть предохранялись по полной. О неграмотности даже не может быть и речи.
Если пара не желает ребёнка, то она (пара) должна позаботиться об этом.
Заботятся. И тем не менее залетают всё равно.
Достаточно быть аккуратнее с контрацептивами и (скорее всего) никаких проблем не возникнет.
Вот именно, СКОРЕЕ ВСЕГО.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Volga,
Ещё раз повторяю. Человек грамотно пил таблетки одновременно с вышеперечисленными средствами. То есть предохранялись по полной. О неграмотности даже не может быть и речи.
Ещё раз утверждаю, что имела место неаккуратность при использовании контрацептивов или неверное их сочетание (некоторые мази разъедают латекс презерватива). И тоже самое скажет врач-специалист.
Заботятся. И тем не менее залетают всё равно.
Я объяснил причины.
Вот именно, СКОРЕЕ ВСЕГО.
Ну так и вероятность встретить инопланетянина на улице тоже не 0%.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Если тебя твой парень угощает с рук яблоком, не позаботившись о том, чтобы помыть его, а ты потом заболеваешь дизентерией, то кого ты будешь винить в этом?
Если парень чистоплотный, то я буду об этом знать в первую очередь, и уж он позаботится о том, чтобы подарить мне чистое яблоко. Их чужих рук я не ем. А если ем, то предварительно мою. Если муж почистит мне немытое яблоко и я от этого заболею, то виноват будет муж.
(некоторые мази разъедают латекс презерватива). И тоже самое скажет врач-специалист.
А какая дурашка будет пользоваться кремами и презервативом одновременно? Товарищ, я поставила дробь между средствами. Дробь означает "или". Таблетки-крем, либо таблетки-презерватив + вычисление по календарю. Давайте не будем спорить о том, какой была поза, какой толщины и пористости латекса был презерватив и какими были таблетки. 100% гарантии нет. И точка. Изыски насчёт неправильности использования весьма и весьма справедливы, но даже грамотный и правильный подход может в один прекрасный день дать сбой. Одевать 2 презерватива? Или уже 3, так, на всякий случай?
Ну так и вероятность встретить инопланетянина на улице тоже не 0%.
Да, но как ни странно, непредвиденные залёты встречаются намного чаще инопланетян.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Volga,
Если муж почистит мне немытое яблоко и я от этого заболею, то виноват будет муж.
А если ты видишь, что яблоко не мытое, то тоже он будет виноват?
Одевать 2 презерватива? Или уже 3, так, на всякий случай?
Вот ещё! Глупость какая...
Да, но как ни странно, непредвиденные залёты встречаются намного чаще инопланетян.
Причину я уже объяснил. Почему же у других никаких проблем не возникает? По-твоему, проблемы должны возникнуть у всех.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Weekers,
А если ты видишь, что яблоко не мытое, то тоже он будет виноват?
Нууу батенька, это уже слишком. Я скажу: "Помой яблоко, фолочь ты полосатая" :gg:
Почему же у других никаких проблем не возникает? По-твоему, проблемы должны возникнуть у всех.
Да не у всех, естественно. И когда ты едешь на машине по городу, то не исключаешь стечения обстоятельств, в результате которых какой-нибудь обдолбанный кретин в тебя врежется. Это не значит, что каждому обеспечена авария. Просто они случаются, даже у аккуратных водителей. И даже людям, которые ведут здоровый образ жизни и берегут себя, может при выходе из дома в один прекрасный солнечный денёк упасть на голову кирпич :gg: Это конечно означает, что жить опасно, но не говорит о том, что не нужно жить вовсе. А от залётов никто стопроцентно не застрахован, вот и всё.
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

Volga, Weekers харе спорить, каждый по-своему прав.
Разумеется , как бы ты не предохранялась, 100% гарантии от залётов нет.
Другое дело, что предохранение, тем более многоуровневое, заметно снижает вероятность залёта.
Поэтому тут речь надо вести не на качественном уровне залетишь/незалетишь , а на количественном.
Если соотношение удовольствие/риск тебя устраивает то вперёд к сексу , авось пронесёт! Только чему эта вероятность залёта равна Х.З., а удовольствие вообще величина не измеримая (наверно).
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Volga,
Нууу батенька, это уже слишком. Я скажу: "Помой яблоко, фолочь ты полосатая"
Вот и ответ: "Надень резинку, фолочь ты полосатая" :)
А от залётов никто стопроцентно не застрахован, вот и всё.
Таково положение вещей. Просто никто не уделяет предохранению достаточного внимания.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Weekers,
"Надень резинку, фолочь ты полосатая"

Предположительно так. Речь шла о чистоплотности в ассоциациях с предохранением от нежелательной беременности. В моей жизни, слава богу, не возникало ситуаций, идентичных с твоими яблочными, поскольку Он заботился и заботится о защите не меньше меня. Если бы не Его внимательность и осторожность, нас бы давным-давно остросюжетно просюрпризило.
харе спорить, каждый по-своему прав
А мы и не спорили. Мы беседовали.
авось пронесёт!
Ага, приезжайте к нам на Колыму :gg:
предохранение, тем более многоуровневое, заметно снижает вероятность залёта
Да, мы уже говорили :) Монастырь за семью замками :)
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Volga,
Ну вот и хорошо.
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Чувствую одним местом, что нужно позвать Отиллу, для лучшей проходимости мыслей до некоторых беседующих )))
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

butterfly,
[off]Поздно проснулась - 2 дня прошло. Но если очень хочется - зови.[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

вчера смотрела передачу по Твр1
там говорили что Чеушеску запретил аборты , и повышал этим деторождаемость . А если женщины умирали после криминального аборта (запрещёного) , так гроб с телами ставился посередине фабрике где она работала чтоб все видели к чему приводить аборт :cranky: еб....ца ! приходишь утром на работу, а там гроб с девушкой :cranky:
а ещё рассказывали что ( закон такой был ) у матерей одиночек забирали детей и отдавали их в детдом , якобы мать плохо воспитает ребёнка , ну я то понимаю что у алкаголичек и нищих , но и у вполне нормальных , обепеченных более менее женщин :cranky:
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Лора, не дави на больное....
Ответить

Вернуться в «Женский форум»