Чего ни в коем случае не надо делать...

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Ответить
Аватара пользователя
UNIQUE
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:41
Контактная информация:

Чего ни в коем случае не надо делать...

Сообщение UNIQUE »

существует много способов убить в парне интерес к себе...и многи девчонки,совершив кучу ошибок, потом страдают... :cry:

вот я и задаю этот вопрос, чтобы все поняли, что отталкивает мужчин в женщинах...давайте делиться советами и историями из жизни на эту тему... ;)

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

начну первая...мне кажется,что одно из самых отрицательных качеств, которым может обладать девушка-это навязчивость. Не надо надоедать парню бесконечными звонками, вопросами и прочей ненужной чепухой, наоборот стараться быть недоступной, чтобы он к вам тянулся, а не бежал от вас.. ;)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

и ещё! никогда не грузите парня своими проблемами!! меня саму бесят люди-пессимисты,которые постоянно хнычут рядом :evil:
Девчонки,запомните: не жалуйтесь на жизнь - могло бы не быть и этого!
Аватара пользователя
Швейк
Юзер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 12:08

Сообщение Швейк »

:) флудю я много сегодня... главного чего девушка должна остерегатся, в моем мнении, ето бытовухи. В идеале она постарается остатся не совсем разгаданной, не совсем покоренной, не совсем доступной... любимая женщина всегда особенная, удивительная, единственная... в знакомом тосте упоминается слово "королева". И естественно, нету более легкого способа избавится от парня чем заваливать звонками, показатся с косметической маской на лице... постоянно ;)... ну тута люди грамотные... все понимают надеюсь что дальше.
Опять хочу подчеркнуть, что ето сугубо мое субьективное мнение ;)

гыгы. похоже мы в кое чтом мыслим одинаково 8)
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Мущин в женщинах отталкивает чрезмерная озабоченность вопросом, што именно отталкивает мущин в женщинах.

Што-то в тебе его отталкивает?
Ну и нахрен он тебе сдался.
Пускай идёт предъявлять свои претензии кому-то другому.
И што характерно - выяснив, што тебя его мнение не волнует, мущина быстренько защёлкнет своё всевидящее око на твои реальные или мнимые недостатки, и даже найдёт в тебе "што-то такое".
Аватара пользователя
Швейк
Юзер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 12:08

Сообщение Швейк »

Грызь Вострокопытная писал(а):Мущин в женщинах отталкивает чрезмерная озабоченность вопросом, што именно отталкивает мущин в женщинах.

Што-то в тебе его отталкивает?
Ну и нахрен он тебе сдался.
Пускай идёт предъявлять свои претензии кому-то другому.
И што характерно - выяснив, што тебя его мнение не волнует, мущина быстренько защёлкнет своё всевидящее око на твои реальные или мнимые недостатки, и даже найдёт в тебе "што-то такое".
уууууууууууууууу...как тута у вас все запущено. хотя я вкуриваю что тебе кисло в бубен, но вот хочу выразить свою солидарность- вот такой атитюд "мущины" и АБАЖАЮТ в женщинах. обычно именно в таких случаях некоторые "мущины" перестают предьвлять какие-либо претензии... они вообще ничего не предьявляют после етого :gg: . Ну вам же мадам Хрыся от етого ведь токо шекотно ;) ...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Грызь Вострокопытная,
девушка, у тебя часто проскальзывают светлые мысли, но вот твой феминизм тебя доканает...:)

Мнение мое как мужчины, что же отталкивает... ДЕВУШКИ, не надо нам рассказывать про Ваши болезни!! Мне неинтересно слушать как у Вас болят почки и печень, и что часто теряете сознание, я, как самец, подсознательно ищу самку для продолжения родов, и если мне при первой встрече начнут жаловаться на здоровье, то инстинкт самца может забить желание мужчины!!
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

MadFlower,
ну в приницпе согласна с тобой , у меня была знакомая , так она все свои гинекологические проблемы рассказывала своему парню с которым встречалась всего 2 недели. Я ей говорю " ты дура " , а она " а пусть , сфолач всё про меня знает " :)
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

:lol: А может она таким незамысловатым способом искала извращенца?

Почему-то вспомнился фильм "How To Lose a Guy In Ten Days" :)
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Швейк,
MadFlower,
Господа, с грустью в голосе ответствую. Шо печальный опыт научил не боротца за благосклонность мущин, которых што-то во мне не устраивает. Которые по-хозяйски тычут в мою сторону грязным пальцем и говорят: тут поменять, там переделать, здесь вот сойдёт, но можно было и получше. Как только ты начала усиленную работу по наступанию на горло собственному я - ты проиграла. Мущина, как в той пестне, быстренько сматываеца от тебя к рыжей женщине хромой. Удивительно, но, блять, факт.

Психология здесь проста: если ты сама признаешь у себя наличие недостатка, то и мущина окончательно убедица в его существовании. Кроме того, хоть мущина и считает себя творцом, альфой и омегой, вождём пролетариата и указующим путь, в глубине души он всего лишь прыщавый мальчик Драчкунян. И если ты не только признала свою хуеватость, но ищо и согласилась идти на поводу у какого-то мальчика Драчкуняна, то мущина вообще потеряет к тебе всякое уважение. И поделом.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Грызь Вострокопытная,
хммм.... тоже верно, тоже правильно, но есть одно НО... и это НО меня чаще всего бесит, так как было в моей личной жизно... Когда девушка не хочет признавать свои слабости или же недостатки, она всеми путями пытается доказать парню, что она лучше, чем есть и что он не лучше ее, тогда отношения превращаются в борьбу... как говорят американцы : been there, done that...то есть, знаю по своему горькому опыту.
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Помню, некоторые знакомые говорили что их бесит когда девушка матюкается как сапожник и когда красится без чувства меры.
Аватара пользователя
Sпеш
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 22:08
Контактная информация:

Сообщение Sпеш »

меня, напрмер, отталкивают девушки, которые матеряцца [s]я ипу как[/s] очень сильно, которые курят [s]докуя[/s] очень много, которые позваляют называть себя телками и которые вечно говорят, никогда не умолкают...
Аватара пользователя
UNIQUE
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:41
Контактная информация:

Сообщение UNIQUE »

Sпеш писал(а):меня, напрмер, отталкивают девушки, которые матеряцца я ипу как, которые курят докуя, которые позваляют называть себя телками и которые вечно говорят, никогда не умолкают...
я таких и девушками не назвала бы...

Sпеш,
у тебя что ж был опыт общения с такими особами? :?
Аватара пользователя
Sпеш
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 22:08
Контактная информация:

Сообщение Sпеш »

UNIQUE,
еще какой ;)
Аватара пользователя
UNIQUE
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:41
Контактная информация:

Сообщение UNIQUE »

у меня есть одна подруга,так вот она как раз из таких,которых можно назвать непредсказуемыми...у неё очень быстро меняется настроение и никогда не знаешь,чего от неё можно ожидать... :insane:

хорошо это или плохо по-вашему?когда это качество помогает,а когда только мешает?? :?
Ответить

Вернуться в «Женский форум»