Брюнетки и блондинки..кто кого??

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

MadFlower,
Ой и вправду что это я...сапсем испортилось...но ниче уже исправляюсь..учитиля не боитесь ;)
HopeStar*
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 14, 2005 23:40
Контактная информация:

Сообщение HopeStar* »

[quote="Лора Палмер"]а я дура , прошлой весной , со светлыми волосами , решила тоник попробовать , баклажан.
Зачем пользоваться всякой ерундой, типа тоника этого? Это одно из тех Г по окраске волос, которое бывает. Волосы не малую же часть внешности составляют. Щадить нужно свои волосы :(
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

я брюнетка...и дура сделал милирование.....никогда не буду красится......будут только чёрные волосы.....сожгла мля всё что можно....
Аватара пользователя
Black Heart
Продвинутый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 08:35
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Black Heart »

А я натуральная брюнетка и красится не буду есче долго....Люблю сваи волосы... :D
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Black Heart,
Матушка-заступница, милиция-троеурочица! Глядите ка, кто из бана вылез! Вот Зверь то обрадуется.
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Аццкая Ви писал(а):я брюнетка...и дура сделал милирование.....никогда не буду красится......будут только чёрные волосы.....сожгла мля всё что можно....
А чё так жестоко? мне нравится мелированые волосы... ну не такие как мочалка, главное чтоб сияли красотой! (С) panteen pro-v
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Брюнетки и блондинки. Кто кого?

могу с уверенностью сказать, что мы их. И брюнеток, и блондинок, и рыженьких. Всех.
Мы их.

*показываю движения руками а-ля биатлонист*
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

WertSania,
Ну говорить мы все умеем....так что уважаемый покажите на деле...публика просит! Просим Просим :super:
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Мне нравится, когда цвет волос девушки приближен к цвету существующему в "природной палитре" (не имеются в виду овощи, фруткы и остальное не имеющее к волосам никакого отношения) Не важно перекрасилась блондинка в брюнетку, или шатенка в блондинку... С трудом воспринимаю "ярко-красные" волосы... Волосы с голубым, розовым и еще каким-либо отливом...

Нравятся "граммотно окрашенные "ярко-рыжие"...

Если колорирование,то чтоб цветовая гамма была родственной, скажем беж с шоколадом. Или песочный с пепельным. Или рыжий с темно-каштановым...
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

Неоднократно слышал что-то типа "какая я была дура, что начала красить волосы :("... И полностью поддерживаю это мнение.
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Эректус, Как говорит моя мама, глядя на "выкрашенных" во все цвета радуги: " Если б такую родили, всю жизнь жаловалась бы"

Мне допустим пришлось красить волосы еще в 15 лет... Из-за того, что практически белые от природы волосы, из за 9-ти лет проведенных в бассейне с хлорированной водой, приобрели "нежно"-зелёный оттенок...

Сейчас же краска 2% позволяет окрашивать волосы хоть еженедельно, не портя при этом структуру волоса...
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Никогда не красила, и в ближайшие 30 лет красить не собираюсь. 8)
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

ko6ka писал(а):Эректус, Как говорит моя мама, глядя на "выкрашенных" во все цвета радуги: " Если б такую родили, всю жизнь жаловалась бы"

Мне допустим пришлось красить волосы еще в 15 лет... Из-за того, что практически белые от природы волосы, из за 9-ти лет проведенных в бассейне с хлорированной водой, приобрели "нежно"-зелёный оттенок...

Сейчас же краска 2% позволяет окрашивать волосы хоть еженедельно, не портя при этом структуру волоса...
А брови тоже красишь? ;)
Аватара пользователя
Black Heart
Продвинутый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 08:35
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Black Heart »

Hans Mayer,
[off]Что ты лично имеешь против :? [/off]
Ответить

Вернуться в «Женский форум»