Мужской клейстер.

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Незваный,
а Вы умны не по годам, дружище:)
[off]Ты все еще с той очаровательной блондинкой?[/off]
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Незваный,
ведь кроме секса я еще могу ОБЩАТСЯ, ФОТОГРАФИРОВАТЬ и неплохо ТАНЦЕВАТЬ!!!
Ну, это только дети, которые в садике хороводы водят, не знают, что танец с девушкой - это форма сексуальных отношений. Просто подумай: с парнями ведь ты не танцуеешь, а почему?
Когда я говорю, что при знакомстве на улице подразумевается секс, то имею ввиду не саму койку, а отношение к женщине как к обьекту дугого пола. Есть множество видов человеческой активности, которые проходят под знаком "секс". Сюда относятся и танцы, и флирт, и фотографирование, и много чего другого, не имеющего отношение к непосредственному контакту определенных органов.
Короче говоря, пикап - это принижение образа человека до образа человека определенного пола, такая разновидность дискриминации. А это многим девушкам унизительно.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

orto писал(а):Короче говоря, пикап - это принижение образа человека до образа человека определенного пола, такая разновидность дискриминации. А это многим девушкам унизительно.
а вот это чушь, БОЛЬШАЯ....
Твои способы знакомства для меня инертны, я не жду пока мне что-то упадет на голову, а действую, как и большинство нормальных уверенных в себе мужчин. Отказ от такого типа знакомств с твоей стороны не является показанием чего-то хорошего, наоборот, неуверенности в себе и своих способностях, так что нас критиковать не надо, мы никого не оскорбляем своим вниманием, а наоборот...
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

MadFlower,
Ну не надо так близко к сердцу принимать мои слова, все-таки разговор идет теоретический. А в теории все выглядит именно так: видеть в человеке только женщину или мужчину - это дискриминация. Тут даже обсуждать нечего.
а вот это чушь, БОЛЬШАЯ....
А это ты у девушек спроси, многие тебе честно ответят.
Отказ от такого типа знакомств с твоей стороны не является показанием чего-то хорошего, наоборот, неуверенности в себе и своих способностях
Это называется рассуждение по аналогии. Именно так большинство людей делают заключения о других: примеряют на себя. А что касается меня, то я никогда не отказывался от такого типа знакомств, потому что никогда этим не занимался.
мы никого не оскорбляем своим вниманием, а наоборот...
А тут кроется проблемка. Увы, девушки действительно очень любят внимание. Причем настолько сильно, что часто даже в ущерб его (внимания) качеству. Но это проблема уже не наша, а женской психики. Однако и пользоваться ею в своих корыстных целях не стоит. Не хорошо это. :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

orto,
Увы, девушки действительно очень любят внимание. Причем настолько сильно, что часто даже в ущерб его (внимания) качеству.

да, любим , только не от каждого . Смотря кто енто внимание уделяет ;)
иногда хочется просто послать куда нить подальше со своим вниманием :laugh:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Лора Палмер писал(а):Смотря кто енто внимание уделяет
наверно кто и как..:)

orto,
рИспект... красивый ответ.
orto писал(а):А это ты у девушек спроси, многие тебе честно ответят.
спрашивал, отвечали...если подходят с риторическими фразами, то действительно неприятно, если же подходят оригинально и ненавязчиво, то это только радует их.
orto писал(а):Но это проблема уже не наша, а женской психики.
а это не проблема!
orto писал(а):видеть в человеке только женщину или мужчину - это дискриминация
если во мне видят только личность, но не видят мужчины, меня это оскорбляет. Пощтому и говорю, что не секс важен, а сам факт общения.
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Мужской клейстер.

Сообщение Незваный »

orto писал(а):…Просто подумай: с парнями ведь ты не танцуешь, а почему?…
... Пачему нет? ... танцую!
однако спешу РАЗОЧАРОВАТЬ представителей меньшинств
это был хип хоп спаринг в конце прошлого ВЕКА
ТАКШТО …никаких обниманцев или рукодержаний ...и точно НЕ форма секс отношении!
orto писал(а):…принижение образа человека до образа человека определенного пола, такая разновидность дискриминации…
Ну а давай тагда сделаем ОБЩИЕ туалеты
М и Ж …это ведь ПОЛНАЯ дискриминация по ПОЛОВОМУ признаку!!!
да и писсуаров в Ж нет!!!
orto писал(а):… это многим девушкам унизительно…
…обращение типа …фа ши май фашь фа ...это конечно УНИЖЕНИЕ

но так как я не пользуюсь вышеупомянутыми фразами
ПОЧЕМУТО при знакомстве
девушки, расположенные на ОБЩЕНИЕ были РАДЫ
НАВЕРНА …они просто меня ЖЫСТОКА разыгрывали!!! :spy:
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

MadFlower,
если во мне видят только личность, но не видят мужчины, меня это оскорбляет.
А это как это, позволь узнать? Бесполых личностей у нас не бывает.
если же подходят оригинально и ненавязчиво, то это только радует их.
Об этом я и говорю. Девушек действительно очень радует внимание, и поэтому пикап так часто проходит. Достатчно всего лишь немного фантазии и энергии, чтобы положительные эмоции от ощущения внимания к себе перевесили отрицательные эмоции от понимания, что тебя используют как секуальный обьект. Так что проблемка есть, но опять-таки, проблемка эта не наша, нам ее не решить, мы может только не усугублять.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Ой! Ещё раз придется написать.

Думаете что все ведутся на такие котлеты типа как фантазия , энергия бла бла бла , вау ! ржачно.
Знавали таких с подвешенным языком , думал что у него обольстительная улыбка и думал что если он заговорит все девченки ноги перед ним раздвинут и с огромной фантазией , лузер , а в жизни ни хера не умел делать . Действия нам показывайте ! в жизни доказывайте какие вы афигительные .
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

orto писал(а):перевесили отрицательные эмоции от понимания, что тебя используют как секуальный обьект.
ну это у тебя навязчивая идея, что ощущать себя об'ектом сексуального влечения является оскорбительным. Природа нас разделила на мужчин и женщин, на плюс и минус, а единичку и нолик... и не надо уравниловки, женщшина должна быть женщиной, и я должен в ней видеть женщину. А пикапить неопределенное человеческое существо я не буду, да и на мужчин как-то не тянет:) Конечно ты прав что где-то глубоко есть подоплека притяжения полов, но еще раз повторюсь, не секс как таковой, я уже вышел из возраста, когда трахал все, что двигалось, а что не двигалось, двигал и трахал:) Прошел период этот, от некоторых девушек мне достаточно только легкого флирта или же просто общения.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Ого, сколько всего настрочили :o

MadFlower,
я лично слаб в знакомствах на улице
Почему? Если человек может успешно знакомиться внутри, он познакомится и снаружи. В любом случае всё зависит от девушки – захочет она дальше общаться, или нет. Вам труднее познакомиться с нами, чем нам с вами, поэтому такие ухищрения. На что только не идут мужчины ради женщин/съёма/спортивного интереса...
в самом магазине, баре, дискотеке стараюсь знакомиться непринужденно и ненавязчиво
И всё-таки любопытно. Не жадничайте, поделитесь сценариями собственного приготовления. Настаиваю :)
посмотри "Хитч: правила с'ема", там много интересных мыслей
Спасибо, я лучше почитаю. Посмотрю обязательно, если под руки попадётся. В фильмах очень много интересных идей, но мы не фильмами едиными живём, и наша жизнь реальнее, чем кино. Фильмы заставляют меня задуматься, улыбаться, смеяться или плакать, но они не меняют моего мировоззрения.
если с тобой не пытались КРАСИВО познакомиться, значит ты неинтересна для настоящих пикаперов
Поистине достойный ответ :) «Если ты не любишь кашу манную, значит тебе никогда в жизни не попадалась стоящая манка, и значит ты её не достоин.» Попадались конечно, но вот знаете, в чём дело - у них на лбу не было написано, настоящие ли они пикаперы, или ложные :))))))))) Ни я не знаю, ни уж тем более, Вы. И ещё раз перечитайте мою тему. Там написано «нелепые и ужасные фразы», а не «тонкости съёма». В моей жизни клеились и клеются ко мне, товарищ Мэдфлавер, по-разному, просто в съём я не верю. Вы верите, а я – нет. Так об чём, собственно, мы тут спорим?

А если женщина ни на какие Ваши галантные и мягко настойчивые действия не реагирует, это не значит, что она Вас не достойна. Это значит, что Вы её просто не интересуете, или не нравитесь ей. Изыски съёма тут ни при чём.

orto,
Просто действительно дело в том, что мы разные. Мужчины, в большинстве своём, при знакомстве не думают о продолжительных отношениях, в отличие от женщин (опять же, я о большинстве)
Милославская писал(а): именно пикаперы знакомятся, ставя единственную цель - секс, причем в ближайшее время. чем короче сроки, тем он круче считается.
pick up - клеить. и они клеят. слабо верится, что с намерением чистых отношений и вечной любви.
Да, и Незваный с Мэдом - редкие исключения в океане съёмов, ну просто душки общительные!!!
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Volga,
поэтому к тебе и не подходят нормальные парни, потому что одним только выражением лица отбиваешь охоту с тобой знакомиться, а подруливают те, кто не смотрит в лицо, а на грудь, зад и т.д. отсюда и мнение о знакомстве. Насчет сценариев, есть пара дежурных, но стараюсь ими не пользоваться, ибо каждая девушка индивидуальна и все зависит от ее поведения, если удастся найти подход, то хорошо, а нет, так значит я стормозил, не нашел ту ниточку за которую потянуть надо было. Все зависит от ситуации и человека, да и моего настроя:)
Volga писал(а):Да, и Незваный с Мэдом - редкие исключения в океане съёмов, ну просто душки общительные!!!
:)) наверное...:)
Лора Палмер писал(а):Действия нам показывайте ! в жизни доказывайте какие вы афигительные .
а как это можно доказать за первые 15 минут общения??
Volga писал(а):Мужчины, в большинстве своём, при знакомстве не думают о продолжительных отношениях, в отличие от женщин (опять же, я о большинстве)
заблуждение...
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Volga,
Как же ты теперь такая страшная, да и без цепляющихся по улицам парней жить будешь? :o
;)
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

butterfly,

Ой, и не говори :oops:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

butterfly,
Volga,
с такими выпадами вы мне напоминаете гиен из мультфильма Король-Лев... не в обиду, но точно:))
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

[off]Volga,
Кароче, баба Волга, все, кто смеют прикалывацца над вышевысказавшимся индивидууме, есть гиены.
Своеобразный feedback.
Правда я к издевкам, провокациям и приколам отношусь несколько иначе %)[/off]
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

MadFlower,

Никогда не встречала парней, которые разговаривали бы с задницами. По крайней мере я с такими не общалась. Да, на это мужчина обращает внимание в первую очередь, но говорит он, смотря в глаза. Конечно же, если девушка строит рожи или у неё начинается нервный тик, то это, несомненно, пугает.
поэтому к тебе и не подходят нормальные парни
"Нормальные" парни, как ты, не подходят. И слава богу. Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Выбирает всегда ЖЕНЩИНА.
а как это можно доказать за первые 15 минут общения??
Мне мама рассказывала один случай. Я маленькая была, и не помню сего происшествия. Когда мне было 3 года, мы с мамулей нарядные шли к папе на очередной концерт. Вдруг подбегает к нам совершенно незнакомый мужчина с большим букетом кремовых роз и вручает его маме со словами "Не пугайтесь, я просто так, вы просто обе такие хорошенькие". И убежал :) Больше мы его никогда не видели :)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Volga писал(а):Выбирает всегда ЖЕНЩИНА.
100% согласен на все 100%

Можно историю из личной жизни?? только блин и так саморекламы много, но фиг с ней, пусть меня считают возомнившим о себе идиотом:
Шел лет этак 5 назад по городу, как раз возле цветочного рынка на Буюканах, настроение супер, и впереди меня девушка, симпатичная, но на лице горе вселенное отражено, я быстро купил ей всего одну розу, подбежал и подарил, просто так, она улыбнулась и мне стало так приятно, я не знакомился с ней, я не остановил ее просто подарил розу и убежал.

butterfly,
Изображение
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

[off]butterfly,
:beer: [/off]

MadFlower,

Наверное очень красивая девушка была, раз ты убежал.
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

MadFlower,
я не остановил ее просто подарил розу и убежал.
Вишь, как славно! Это называется пик-даун :lol: За это уважаю :)
Volga,
Наверное очень красивая девушка была, раз ты убежал.
;)
Ответить

Вернуться в «Женский форум»