Какими кремами пользуетесь?

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Предпочитаю крема:

российские
3
14%
зарубежные(Россия, конечно, тож зарубеж, но надеюсь вы меня поняли)
18
86%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

мне линия Mildness нравится, особенно молочко для тела, приятнющее :) , и Swiss Nature крема, маски, скрабы у них хорошие, мне например они лучше всего подходят и недорого. :)
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Sunnygirl,
Какие крема из тех, что имеются на молдавском рынке, вы бы посоветовали? Наблюдается ли прямая пропорциональность цена-качество? Не кажется ли Вам, что предлагаемые у нас крема известных фирм - подделка?
сама пользуюсь и подруг подсадила на Матис, профессиональную французкую косметику, цена-качество - устраивает, я покупаю ее в бутиках фирмы Визаж Ника, не подделка 100%.
кроме этого "летними" кремами у меня были Клиник и Лореаль, скраб для меня лучший оказался жемчужный порошковый японский, маски для лица у меня всякие разные, есть дорогие никакие, и дешевые суперские, тут уж нужно на свои ощущения ориентироваться :shy:
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Beauty Star,

Ты говорила, у тебя кожа смешанная, вроде бы. Можешь посоветовать какие-нибудь маски прикольные для такого типа кожи? Я пока остановилась на PoreFection из Эйвона. Не то чтобы меня сильно устраивало, просто из всего что пробовала, мне подходит только эта.
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

TonicBlack,
конечно могу, тебе какой эффект нужен?
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Beauty Star,

Ну, там... для носа чтоб очищающий и закрывающий поры эффект был, а для остального всего улучшение цвета лица и общего вида, так сказать...
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

TonicBlack,
Ну, там... для носа чтоб очищающий и закрывающий поры эффект был
1. маска распаривающая Гарнье
2. маска от черных точек Пропеллер (россия)
3. белорусская Домашний косметолог, точное названия дома гляну и завтра напишу

единственный вопрос - у тебя капилляры близко расположены?
а для остального всего улучшение цвета лица и общего вида
я так понимаю что тебе нужно увлажнение...
1. маска из бурых водорослей, линия Женесс, фирма Флоресан (россия)
2. маска с фиалкой, Чистая линия (россия)

лучше всего покупать в Джамбо на втором этаже, там бутик российской и белорусской косметики, все оригинальное, с нормальными сроками, хорошими ценами и скидками!
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Beauty Star,

Клево. Спасибо!
Кстати, "Пропеллер" как-то брала. Эффект был сразу, но почему-то после двух месяцев использования куда-то пропал.. Может кожа привыкла.
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

TonicBlack,
может и привыкла, именно поэтому у меня всегда минимум 4-5 разных видов маск, и я их чередую, во-первых хватает надолго, во-вторых привыкнуть кожа не успевает :)
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Beauty Star,

ага, надо иметь в запасе альтернативные варианты :) У меня недавно появились две маски-пленки -- одна с чайным деревом, вторая с белой глиной. Пока я довольна. Все же хотелось бы попробовать какие-нибудь новинки, так что в ближайшем будущем нагряну в Джамбо на второй этаж.
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

TonicBlack,
да, масочки с глиной я тоже люблю, правда иногда попадаются удачные, а иногда не очень :ermm:
а вообще проведу у себя инспекцию и завтра списочек дополню :)
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Самое здоровсоке - в обычный nivea soft каждый день перед нанесением на кожу, добавлять по капельке витаминов в масле A и E... На ночь можно добавить несколько капель сока алоэ... Уверяю мало дорогостоящих кремов, которые содержат витамины А и Е + натуральный сок алоэ, произведут такой эффект как тот крем, что вы сделаете своими руками.
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

ko6ka,
добавлять по капельке витаминов в масле A и E...
их лучше внутрь принимать, что я в принице и делаю курсами.
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Естественно
их лучше внутрь принимать
Еще лучше раз в год колоть курс витаминов В6 и В12... Но тут речь о кремах... :)
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

ko6ka писал(а):Еще лучше раз в год колоть курс витаминов В6 и В12...
а вот это полный писец..
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

CnbS,Это простите с какой стати?

1.Повышает иммунитет особенно в зимний период
2. Кожа становится красивой
3. Волосы крепими и здоровыми...

Полный, (простите) писец, это смолоду радоваться естественой красоте, не заботясь о будущем.
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

ko6ka,
1. Иммунитет должен быть нормальным без ежегодного зависона на уколах
2. Это НЕ нормально для здорового человека, как ни крути.
3. Колоться всякой хернёй считаю нужным только при крайней необходимости и без наличия другого выхода (болезнь). Но чтобы добровольно, да и ещё каждый год это уж простите глупость.

Согласен. О будущем заботится надо, но не так. Хотя, на что только не пойдёт женщина..
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

3. Колоться всякой хернёй считаю нужным только при крайней необходимости и без наличия другого выхода (болезнь). Но чтобы добровольно, да и ещё каждый год это уж простите глупость.
АКСТИСЬ, мужчина!!! Витамины - это херня? Значит по твоему укреплять иммунитет ВИТАМИНАМИ, для того, чтобы не заболеть - это глупость, а жрать АНТИБИОТИКИ во время болезни - норма???Беду предупреждать нужно, а не ждать
другого выхода (болезнь)
Хотя, на что только не пойдёт женщина...
Умнее быть предупредительным в отношении своего здоровья, нежели жить по принципу: Пока гром не грянет мужик не перекрестится...

И погодьте глупостью называть ЕЖКГОДНУЮ ПРОФИЛАКИКУ, которую рекомендуют медики...

П.С. Может и младенцам всякие "глупые" прививки не колоть... " УМНЕЕ" ждать пока они заболеют... и потом лечить... :cranky:
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Ещё раз повторяю, я считаю ненормальным колоться добровольно (не важно чем) каждый год. Жрать витамины можно, но намного лучше получать их из овощей и фруктов и вообще из нормальной пищи чем как нарик колоть себя. Я согласен с тем, что болезнь надо предупреждать, но считаю не здоровым колоться в этих целах.
ko6ka писал(а):Умнее быть предупредительным в отношении..
Я не утверждал обратного ) Я вообще об этом не говорил. )
ko6ka писал(а):"глупые" прививки не колоть...
Логика конечно сильна, но я не был бы таким категоричным ).. Прививки имеют приципиальное отличие от витаминов )
И вообще я не называл глупостью профилактику как таковую, а способ её проведения.
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

CnbS,
Жрать витамины можно, но намного лучше получать их из овощей и фруктов
Извини конечно, но ты в курсе сколько в день надо съесть овощей и фруктов, чтобы получить дневную дозу витамина?
Представьте себе, что только для того, чтобы удовлетворить суточную норму витаминов группы В, человеку необходимо съедать в день килограмм черного хлеба или полкило нежирной говядины, а лучше телятины!
Эта информация придется очень кстати тем, кто полагает, что, съедая в день яблоко, он обогащает свой рацион всеми необходимыми витаминами. Ничего подобного. Витаминов группы В практически нет в овощах и фруктах.
Овощи же (больше всего зелень) и фрукты, причем только свежие, содержат витамин С, каротиноиды, фолиевую кислоту. Но для насыщения организма витамином С нужно съедать в день не одно яблоко, а 300-700 граммов этих свежих фруктов или 2-4 килограмма яблок, хранившихся 6-8 месяцев.
Это так, для примера.

Да еще, даже если ты будешь съедать по 4 кг яблок в день, не факт что все витамины задержаться в организме, так как витамины еще и усваиваются чаще всего парами, поэтому то и разработаны витаминные комплексы, которые помогают максмильному количеству витаминов задерживаться в организме.
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Ясна.
Колитесь.
Ответить

Вернуться в «Женский форум»