возраст и косметика.

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

Lo,вот именно по-этому не рекомендуется пользовать одними и теми же кремами постоянно. Надо менять их.
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Взрослая малышка!,
Взрослая малышка! писал(а):можно поподробней,что за крем? я вот как раз для проблемной ищу ;)
это из профессиональной косметики, немецкая торговая марка BABOR, на нашем рынке недавно появилась, ввиду профессиональности, найти можно только в салоне красоты, у нас в городе только "ОЛСИ" может предложить:)
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Hetaira,
немецкая торговая марка BABOR, на нашем рынке недавно появилась, ввиду профессиональности, найти можно только в салоне красоты, у нас в городе только "ОЛСИ" может предложить
такаяяяяяяя фихня этот бабор, только деньги на ветер, имхо...
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

[off]Beauty Star,
а звучит завораживающе "Бааабоорр"[/off]
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Hetaira,
чё за БАБёР, я даже не знаю где такое чудо природы увидеть можно, где продаётся???
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Beauty Star,
это дело вкуса...но по мнениям большинтсва косметологов,[off]а я очень часто сталкивалась по работе с ними[/off], лучше всего немецкая для нашей кожи...
кто в Германии з профессиональных линий ещё,Янсенн, так он вышел с Бабор и стырил оттуда что мог..и создал свою компанию...тут я промолчу...
вся косметика у нас в городе в основном среднего уровня, и не всегда на самом деле профессиональна(иногда можно найти в магазине или т.п.) ...в общем можно много писать:)
_LASKA_,
написала выше, либо если что свяжемся могу подсказать..
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Hetaira,
это дело вкуса...
ну не знаю...
Матис раза в 2 дешевле, и раз в 5 эффективней, а если еще и отзывы поискать в инете о баборе, то хвалебных ооочень мало можно найти :shy:
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

[off]был такой персонаж в одном мультике "Бабор"[/off]
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

я как то 4итал 4то косметико вредна пользоватся ранше 18 лет!о как;)
Аватара пользователя
CJIADKAjA
Юзер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 23:29
Откуда: Венера

Сообщение CJIADKAjA »

ежели вам нужно средство хорошее от синяков и отёков под глазами и для любого возраста - обращайтесь это мой профиль, на себе испытано многократно, в течении полутора лет. И кремчик для век тож есть хорошийй :)
а рок не бери он для взрослой кожи, только хуже сделаешь

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

вот вы про эвелин за 25 леев, а вы посчитайте сколько сам крем стоит если отнять наценки, дорогу из России, тюбик и т.п. примерно лея 2, а как вы думаете, что там на 2 лея положили полезного? ;)
арихметика простая, так что коды косметику выбираете подумайте из чего она сделана... лицо-то у нас одно, лучше уж сметанкой намазаться!
а еще срок годности должен не больше 2 лет быть, ежели больше, то там натуральное ничего и мимо не пробегало
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

вообще кремы и тд могут по правилам называться натуральными,если в их составе есть более 0.01% натуральных экстрактов,для шампуней эта цифра еще ниже...

а эвелин кстати делают на тех же фабриках,что и весь лореаль,орифлэйм со товарищи для восточной европы).просто без пафоса и дорогой рекламы,на том же оборудовании,из тех же материалов и по лицензии.

дорогучесть крема не говорит о его эффективности,любой из них увлажняющий полюбому..так что мажьтесь белорусским увлажняющим и будет вам щасте..
а если так беспокоит внешний вид тюбика - то выдавите в старую коробочку от виши али гарньера...
«Абсолютное большинство природных компонентов либо погибает в процессе создания косметики или бытовой химии, либо теряет свои полезные качества через несколько дней после изготовления продукта»,- говорит Инга Булыгина.

Кроме всего прочего, существуют российские нормы, которые оговаривают, какое минимальное количество натуральных веществ должно содержаться в продукции, чтобы производитель получил право сообщать клиентам о том, что они вообще там есть. Для кремов это 0,01-0,5% природных экстрактов, для шампуней - 0,002-0,1%. Но для стиральных порошков, то есть синтетических моющих средств, такие параметры вообще не прописаны. Получается, что даже маленькая капля природных компонентов - одна на тонну - дает компаниям право объявлять свой продукт эксклюзивным и натуральным.

http://www.ip-online.ru/sections/36.shtml все на тему)
Аватара пользователя
CJIADKAjA
Юзер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 23:29
Откуда: Венера

Сообщение CJIADKAjA »

ЩАСТЕ,
несовсем согласна. Ты это из личного опыта или из нета?

я работаю с косметикой и на фабрике Техкон(Россия) была, и с косметологами кот. косметику создают общалась. можете зайти на сайт www.hautelumiere.com
я этим пользуюсь и другим советую
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

CJIADKAjA,стоит он недорого, но качество уже проверено мной на протяжении более полугода. Это единственное средство,которое спасает мою кожу от сухости. Дороговизна вовсе не показатель качества косметики. Да, лореаль вон дороже в 10 раз. Неужели его качество намного лучше ??? Сомневаюсь,что бОльшая сумма от его стоимости это именно качество, скорее всего реклама. И если уж зашла речь, то вот что скажу. Эвелин у нас уж точно не поддельный, в отличие от всяко-разных лореалей, диоров и т.д.
Аватара пользователя
CJIADKAjA
Юзер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 23:29
Откуда: Венера

Сообщение CJIADKAjA »

Ада,
Ада писал(а): Это единственное средство,которое спасает мою кожу от сухости.
а сметкой намажся :) вероятно не хуже будет
Ада писал(а):Эвелин у нас уж точно не поддельный, в отличие от всяко-разных лореалей, диоров и т.д.
У нас даже Черный жемчуг на 80% поддельный а эвелин итого зуже...
есть марки-однодневки, это одана из них........
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

CJIADKAjA,
а рок не бери он для взрослой кожи, только хуже сделаешь
что-то по вашим высказываниям не скажешь что в этой области работаете :spy:
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

CJIADKAjA,сметанкой пробовала. Ужасно! Смывается трудно,кожа не мягкая, но очень противная на ощупь :devious: Кстати, это не профессионально "осбирать" другую фирму. Раз фирма-однодневка, почему многие ею пользуются и им нравится ?
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Ада,
от сметанки еще и аллергия может проявится ого-го, так что больше не рискуйте...
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

Beauty Star, уже было от майонеза :lol: я ведь экстремалка. Больше экстрим не практикую.
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Ада,
а зачем лицо нужно было мазать майонезом? :laugh:
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Beauty Star,
по идее майонез пощипывает кожу и заставляет кровь приливать к ней.

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

попробовала от FREEMAN из серии Beautiful Face скраб для тела (авокадо и овсяная мука) - довольна до чёртиков. кожа стала более гладкой, и скраб приятный-не царапает, но его чувствуешь.
а вот с кремом для кожи определиться так и не могу-ориентируюсь в основном на запахи.... послед.раз был La voglia... купилась на запах ванили и жженого сахара. эффект самый обычный-чуток увлажняет. зато кожа благоухает...... :)
Ответить

Вернуться в «Женский форум»