Присутствие мужчины при родах

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

как Вы относитесь к этому ?

хорошо :)
23
62%
плохо :(
14
38%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

Volga, сопли в сахаре. А тампончики вам вкладывать в критицкие дни мы не обязаны? Не царское это дело - рожать. Есть на то доктора-акушеры и нефиг.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Эректус,

При чём тут тампоны? Это рождение ребёнка, а не регулярная женская/мужская гигиена.

Ребёнок один раз в жизни рождается. Понимаете?
Аватара пользователя
Qaz
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 10:45
Откуда: Любляна
Контактная информация:

Сообщение Qaz »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Думаыу в обшем ет нехорошо ... Поскольку деиствительно после того как муй видит своыу лиубимуыи в ТАКОМ состоянии то из ЛИУБОВНИЗИ она переходит в разреад МАТЕРИ , 4то как я думаыу сказиваетсеа на ЕЕ привлекательности как партн4ерши длеа него ... как ни пе4ально но думаыу ет так...
однако сам би хотел ...
По разним при4инам:
1) реально вра4и бдудт аккуратнее и внимательнее в моем присутствие [бо историы об отношении вра4еы к роэнитсам наслишалсеа достато4но из первих рук скаэм]
2) 4тоб просто держать за руку в етот момент своыу эну и хотеа понимаыу 4то в финал;ноы стадии еы ДО БЕНЗЕЛЕА есть я тут или нет но вна4але гораздо спокоынеы и приятнеы - 4тоб видела и знала 4то я с неы
3) 4тоб по4увствовать ето собитие - рождение своего ребенка в полнуыу силу
4) 4тоб проверить свои 4увства
...
думаыу в обморок не удаду но больно будет здорого - самое страшное 4то РЕЛьНО НИ4ЕМ не моэш помо4 - в етот моент ти апсолиутно бесполезен и бессилен
МОг би - сам би родил - еы богу ... (задумалсе .. интересно а еслиб мог - стал би .. )

[mod="Нюра"]потихоньку разуваем глазки и учимся нажимать кнопочку Translit.[/mod]
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

[off]Qaz, бля, парень, у тебя серьёзные проблемы с дикцией... Срочно к логопеду! :)[/off]
Аватара пользователя
Qaz
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 10:45
Откуда: Любляна
Контактная информация:

Сообщение Qaz »

Эректус писал(а):[off]Qaz, ... Срочно к логопеду! :)[/off]
ну ну а асчо с клавой без правильных букв и транслит-декодером ... А ващет Шушпан прямоВходящиий тут важна сЦуть а не сРуть ... :cranky:
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

[off]Qaz, судя по всему дело не в клаве, а таки в дикции. :)[/off]
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

Лора Палмер,

плохо... не изза тово шось побоится притронутся нет... просто во время родов женщина мучается и ей не до тово есть там муж или нет... как раз наоборот ... онна мучается а он стоит и держит её за ручку от здеся и врубается на всю катушку эгоизм типа... вот сволачь всунул... брызнул... высунул а я щасс мучаюсь из за нево пед**аз конченный... вот онна где горькая правда :lol:
Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

Сообщение IrI$ka »

терпеть ненавижу эгоцентриков! ну шо млин все размусолили - бедная, замученная, несчастная... да в наше то время! обезболивание и все! хоть толпа у тебя в палате - а ты улыбаешься, счастливая мамочка. млин... а папочки если захотят увидеть свое милое дитя - ничего их не удержит. А если пофиг им все - пойдут спать в корридоре, али ваще домой... и все тут. многие представители мужской половины осознают, что у них есть ребенок когда дите уже закуривает сигарету...
[off]не набрасывайтесь на меня! это мое мнение и он имеет право жить и есть[/off]

женщины тоже бывают разные... мнительные и не очень... спокойные и истеричные... присутствие мужа у одной мамочки вызовет спокойную уверенность что все будет хорошо, а другая бросится лить слезы умиления и страдать так, что бедного мужа заистеричит раньше чем родится дите... и ваще, чего это я пишу прописные истины :cranky:
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

IrI$ka,
многие представители мужской половины осознают, что у них есть ребенок когда дите уже закуривает сигарету...
[off]ух, как щаз наброшусь! :devious: [/off]
Что есть - то есть. Про сигареты - это уж слишком, но мне, например, интереснее с дитём постарше, не с новорожденным, которому папа особенно и не нужен, а нужна мама с большой сисей.
Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

Сообщение IrI$ka »

Эректус, милый друг,
я сказала
многие представители мужской половины осознают, что у них есть ребенок когда дите уже закуривает сигарету...
МНОГИЕ - это не ВСЕ!
[off]анекдот вспомнила :lol: сидят в одной комнате садист и мазохист... мазохист: ну сделай же мне больно... садист - ну не буду, не буду :laugh: [/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

IrI$ka,
обезболивание и все!
я что то не пойму , эта про какое обезболивание говоришь ? "о маленьком укольчике в спинку" ? :spy: а вдруг непопадёт туда куда надо ? шо тогда ? :spy:
Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

Сообщение IrI$ka »

Лора Палмер,
ага... опытный анестезиолог - решение проблемы попадания куда надо. :)
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

IrI$ka, ну в принципе согласен... поэтому папа(бывший) храмает! Ногу не
чуствует вапще (ниже колена)... ;) ну это так, привел противоречивый случай ;)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

IrI$ka,
ты бы доверилась врачам которые не очень то имеют с этим делом , да и сами не хотят это делать ?
в приницпе это уже другая тема для разговора :roll:
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

IrI$ka,
ето не я придумал ето придумали дяди и тяти писхолаги каторые так шось егоцентриками называй их а не меню понятно ??? :lol:
Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

Сообщение IrI$ka »

-=SaimoN=- писал(а):IrI$ka, ну в принципе согласен... поэтому папа(бывший) храмает! Ногу не чуствует вапще (ниже колена)... ;) ну это так, привел противоречивый случай ;)
[off] какой же это все таки кошмар, попасть в руки к врачу неквалифицированному.. ты же никогда заранее не знаешь = каков он[/off]

[off]добавлено спустя 11 минут:[/off]
korvin писал(а):IrI$ka,
ето не я придумал ето придумали дяди и тяти писхолаги каторые так шось егоцентриками называй их а не меню понятно ??? :lol:
ну млин! а кто ж тебя так назвал - покежь пальцем, поругаюсь на латинском...
[off]эгоцентрики - это те тетечки и дядечки, которые кроме себя и своих проблем нифига не видят вокруг и живут в тесном мире своих иллюзий[/off]
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[mod="Нюра"]IrI$ka,korvin, предупреждение 1.
будете общаться не по теме - замечание обеспечено.[/mod]
Аватара пользователя
-=Laila=-
Продвинутый
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 16:26
Откуда: Насколько мне известно, за последние 5 тысяч лет место появления детей на свет не изменялось. ;-)
Контактная информация:

Сообщение -=Laila=- »

Против мужа,но за подругу.Она мне сестра,только вот не родная.
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

-=Laila=-,
:spy: странное желание
Аватара пользователя
-=Laila=-
Продвинутый
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 16:26
Откуда: Насколько мне известно, за последние 5 тысяч лет место появления детей на свет не изменялось. ;-)
Контактная информация:

Сообщение -=Laila=- »

Hans Mayer,
почему?
Ответить

Вернуться в «Женский форум»