Пластическая хирургия....

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Лора Палмер,
[off]Я про еду к тому, что ты сказал что вообще ничего не ешь, вот и советую все таки начать кушать. А в чем мне везет? Что быстро поправляюсь? Так это такая проблема, ех :cry: Иногда так и хочется одновременно съесть пицу с картошкой и в придачу пару булочек :gg: Шучу. но от свежеиспеченной выпечки у меня на самом деле слюни текут :shy: [/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

А кто знает, сколько стоит увеличение груди??? ради интереса, так как сам ничего не имею против силикона, поэтому может и жене надо будет вставки сделать после родов.(хммм, что-то слишком далекоидущие планы):)
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Ага, и если будет дочь, ей тоже может понадобиться :)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Ну это уже ее мужа проблемы будут
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

MadFlower,
не знаю сколько увеличение груди , но жена брата три года назад за подтяжку груди дала 750 долларов , у нас в Молдове .
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

MadFlower,
увеличение стоит от 2 до 3, но у нас делать НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! :cranky:
Аватара пользователя
Venus
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:06

Сообщение Venus »

Лора Палмер,
А некоторым мужчинам нравится небольшой животик у женщин. Многие считают это сексуальным ;) Но вот не проще ли небольшой животик убрать аэробикой или качанием пресса? Не будет ли и полезнее и дешевле? Хотя я не знаю, что за процедура по убиранию живота... в чем она заключается и сколько примерно стоит? :roll:
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Я тут надумала сделать уколы ботокса, отговорите меня,а? :shy: Много слышала позитивного, но вот негативных последствий, кроме того, что что криворукий хирург может в лицевой нерв попасть не слышала...
Аватара пользователя
Venus
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:06

Сообщение Venus »

Стэлла,
Отговорим, если расскажете что это такое ;)
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Ну, я не знаю, каков состав, но называются" уколами красоты". Их делают на 6 месяцев, затем процедуру повторяют. вроде идет частивчная парализачия лицевых мышц, ну не знаю... Уже назначила встречу с хирургом.. через 2 месяца.. Это только он меня информировать будет, а так ещё наверное месяцев через 5. Так что время у меня есть.
Кстати, раньше хотела липосукцию сделать, но побоялась! А потом резко похудела на 12 кг; и весь жир с пуза расстаял. :gg: хорошо, что не сделала! Может и морщинкы сами рассосуца?
Аватара пользователя
Venus
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:06

Сообщение Venus »

Не совсем поняла что это, но звучит устращающе... со мной работала девочка, у которой какие-то мышцы лица были парализованы... не знаю мишало ли это ей в жизни, но думаю, что врядли украшало ее... не знаю... стоит ли риск свеч? может есть более щадящие методы? Иногда и правда бывают казусы с криворукими врачами.. пункцию вот уже сколько делают во всем мире, а нет-нет, да случаются проколы :ermm:
[off]получается отговорить? ;) [/off]
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

ботокс, грят, довольно безобидный,потому как системного действия на организм не оказывает. Парализует мимическую мускулатуру в месте инъекции - он расглаживает морщины.
Ведь существуют проблемные участки лица, в которых расположены морщины. Причём эти морщины и после фейслифтинга остаются. Например, носогубный треугольник, межбровные морщины, "гусиные лапки". И здесь альтернативы ботулотоксину нет...
Venus писал(а):получается отговорить?
[off]пока нет..[/off]
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Стэлла,
я тебе убедительно советую:не нааадо!
мышца просто не работают от ботокса.мало того что морда лица выглядит неестественно,так они(мышцы)ещё и атрофируюцца,после окончания действия они просто обвисают.
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Lo писал(а):после окончания действия они просто обвисают.
Так наверняка поэтому! процедуру повторяют..
Lo писал(а):я тебе убедительно советую:не нааадо!
А у тебя знакомые делал кто-нибудь? Вон Мадонна в клипе про Голливуд, прям перед всеми уколами красовалась. и ничего лицо, вроде живое..
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Venus писал(а):Лора Палмер,
А некоторым мужчинам нравится небольшой животик у женщин. Многие считают это сексуальным ;) Но вот не проще ли небольшой животик убрать аэробикой или качанием пресса? Не будет ли и полезнее и дешевле? Хотя я не знаю, что за процедура по убиранию живота... в чем она заключается и сколько примерно стоит? :roll:


да , согласна , смотриться не плохо , если животик не очень заплыл жирочком , у меня его нет :) дело в том что у меня иная проблема . Как такогого животика у меня и не должно было быть , просто мне делали кесарево , и шовчик от операции как бы придерживает его , поэтому и есть видимость животика . Аэробикой это врядли уберёшь .
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Стэлла,
косметолог сказала,которая уколы эти и практикуют.
это естественно,что атрофируюцца.
я сказала и сё.
дело ваше.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

molena писал(а): И как мужчинам нравится трогать эти резиновые шарики? :cranky:
А мы любим вас такие как вы есть. и с силиконом, и без него... Ну а про потрогать... Дык тут как посмотреть... Тобишь пощупать... Есть желающие для проведения натурного эксперемента? :D
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Стэлла,
может лучше золотые нити?
Аватара пользователя
Venus
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:06

Сообщение Venus »

Лора Палмер,
У меня та же самая проблема :) Тоже кесарево и тоже животик. Мышцы в месте шва омертвели немного и я их никакими упражнениями не могу почувствовать. Но врачи говорят, что пройдет ;) Правда я еще не полностью вернулась в свой прежний вес.. еще кг 3-4 чувствуются в области талии и бедер :ermm:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]Venus,
а ты когда родила ?[/off]
Ответить

Вернуться в «Женский форум»