Наращивание ногтей

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
GoneAway
Продвинутый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:55

Сообщение GoneAway »

Девченки, у меня вопрос сколько наращивание стоит, и где его лучше делать, посоветуйте , пожалуйста!!
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

GoneAway,
знакомая одна за 200л делает...
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

GoneAway,
в сан сити не делай...
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

_LASKA_,
а почему?? :spy:
Аватара пользователя
GoneAway
Продвинутый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:55

Сообщение GoneAway »

А лучше делать на дому у знакомых или в салоне?
jasminka,
дай координаты, плиз
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

GoneAway,
ну не факт,что в салоне тебе нормально сделают....так что тут без разницы......ок...спрошу у еще одной знакомой и дам :)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

jasminka,
потому что сама в сан сити делала...не понравилось...
1) очень грубо
2)неаккуратно
3)некачественно
4)слишком дорого что бы платить за такую некачественную работу
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Sfe писал(а):мне наращивали акрилом. У самой просто маленькие лунки, плюс еще и мягкие ноготки.
Да безразницы какие лунки, если ты не хочешь офигенно-длинных ногтей. Вот только акрилом? :spy: Я даже узоры из акрила на одном из ноготков не разрешаю себе делать, не то что покрывать ноготь полностью...

[quote="Ничья" В среднем занимает 3 часа...зато результат...ммм...[/quote] Вот именно не меньше трех часов требуется для того, чтоб работа была качественной
jasminka писал(а):а я вот хочу ,но не знаю,стоит или нет...потому что кто то говорит,что не надо...или посоветуйте нормального мастера
У меня знакомая мастер - Всем мастерам-мастер :) Когда она на выставке в москве была, её все ведущие мастера салонов там за руки хватали и спрашивали :"У кого делаете?" Только одному мастеру она призналась что делает сама. Так та женщина упросила её прилететь на следующую выставку (посвященную уже парикмахерскому искусству) и сделать ей ногти взамен на любой каприз с волосами в любом из претижных салонов Москвы :)
molena писал(а):jasminka,. Я с ногтями не могу ничего делать. Хотя не отрицаю что это красиво, но мне с ними крайне не удобно:-(
По клавиатуре стучат, на кухне что-то резать - мешают.
А я - без ничего не могу :) В силу обстоятельств пришлось (временно) укоротить дилнну вдвое, так я по клавиату нацеливаясь по памяти на одну букву, стукала по другой :)
molena писал(а):Кто бы что не говорил про безвредность процедуры наращивания, это все ерунда. Просто когда приходишь в салон и спрашиваешь, тебе правду не скажут. Они на этом деньги зарабатывают. а вот если есть знакомые, занимающиеся наращиванием, лучше с ними поговорить, они все плюсы и минусы расскажут.
Лапа, хорошо, что твоя знакомая чесно призналась в том что она - плохой мастер, правда завуалировав это признание под вредность наращивания...Я во всяком случае смотрю на своего мастера. Девушке 28... 8-мь лет, ходит с наращиванием. Правда в 20 приехав в Бельгию с "нашим" наращиванием (тогда это только только появилось) Её спросили, не водятся ли у нас динозавры, раз мы таким древним способом делаем эту процедуру. Там ей сделали - как надо. И с тех пор 8-мь лет у неё ногти только под гелем, очень длинные и красивые (у неё правда, самые красивые руки какие только видела) ЕДИНСТВЕННОЕ! Весь свой материал, она везет из Бельгии и только оттуда. Оттого процедуры у неё дороже обычного. Первая стоит - около 800 последующие каждые три-четыре недели по 370 лей. Не смотря на это... Очередь расписана на месяца... так как делая у неё сегодня, она записывает тебя на следующий месяц, и если по каким-либо причинам ты не сможешь в тот день в то время, тебя будут менять местами с кем-то, но свободного времени не найдут. ;) Я уже год с нарациванием... Длина больше средней, были ситуации, когда, казалось - пальцы переломала - а ногти - целехонькие :) Кстати и если появится желание ( а появиться может только из-за отсутсвия средств) их не надо снимать... работа настолько аккуратная и естественно выглядит, что при отрастании даже границ не видно . Достаточно просто аккуратно спилить их до той длины что тебе нужна.
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

ko6ka,
Лапа, хорошо, что твоя знакомая чесно призналась в том что она - плохой мастер, правда завуалировав это признание под вредность наращивания...
Не в том дело, она когда меня отговаривала, она этим еще и не занималась :shy: Другой мастер тоже не занимается. Так что это были просто их дружеские советы. Да и по большому счету мне это пока не нужно, вот как надумаю, обращусь:-)
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Таки осилила. До недавнего времени с ногтями траблов не было - росли свои длиннющие и твердые, сама себе маникюры фигнячила. Одноклассницы и сокурсницы глотали слюни зависти. А с откября с.г. все наперекосяк - ногти стали слоиться и ломаться, хоть ты тресни. Уж и витамины пила, и всяких укрепляющих и лечебных лаков и масел накупила - а все бестолку. Ногти, которые с 16 лет были моей гордостью, взбунтовались.
Посему всякие фрэнчи, типсы, акрилы для меня - пустой звук. Не интересовалась раньше. А из сабжа я так и не поняла, что все же лучше: чтобы тебе типсы лепили или гелем покрывали?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Совершенство писал(а): А с откября с.г. все наперекосяк - ногти стали слоиться и ломаться, хоть ты тресни. Уж и витамины пила, и всяких укрепляющих и лечебных лаков и масел накупила - а все бестолку. Ногти, которые с 16 лет были моей гордостью, взбунтовались.
у меня та же проблема была в октябре , ходила без ногтей , но потом резко всё улучшилось и щас они опять сами по себе пришли в норму . Видимо тебе тоже надо переждать .
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Совершенство,
что все же лучше: чтобы тебе типсы лепили или гелем покрывали?
гелем покрывают только отросшие ногти (называется укреплением) а если ноготь коротенький, то на него крепят типсу и уже сверху покрывают гелем. (не делай акрилом, один его запах чего стоит) Да и гели разные бывают. Если хочешь остаться довольной на 100% могу посоветовать куда обращаться. :)
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Совенка
я бы присоветовала "гелевое наращивание на формах"....И никаких типс :)
Нужен мастер, звани пиши в прюват (пропажная) ;)
Аватара пользователя
GoneAway
Продвинутый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:55

Сообщение GoneAway »

Сделали моей подруге ногти... фуфло это полное. ну зачем свои ногти пластмассой покрывать??? :cranky:
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

GoneAway, Если подруге сделали - фуфло - это не значит что маникюр всех дам, использующих сий метод является тем же :cranky: Категоричненько я бы сказала...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Глобальные вопросы обсуждаюцца в женском форуме!!!
МАМА!!! :o
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

а у меня ща начали слоится...ну не сфолачи?? :mad: прям перед праздниками....наверное не пожадничаю и все таки наращу....
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[off]Алиска,
не нравяцца - не обсуждай ;) хто ж тебя тащит)[/off]
Аватара пользователя
Nail_L
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 15:24
Контактная информация:

Сообщение Nail_L »

Если хотите знать побольше о наращивании заходите и читайте http://www.nail.gid.md он пока неполный но будет пополнен в ближайшие дни :);)
Аватара пользователя
GoneAway
Продвинутый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:55

Сообщение GoneAway »

ko6ka,
да ладно вам, девушка, здесь чисто скептик во мне проснулся
и не надо никаких :cranky: :cranky:
Ответить

Вернуться в «Женский форум»