В какой косметике вы разочаровались???

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

разочаровалась абсолютно в Avene.Обпрыщавило меня от ихнего геля для умывания против прыщей по самое не могу(((((
chocolate_pie
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 03:45

Сообщение chocolate_pie »

А вообще девочки,косметика-вещь индивидуальная!Кому-то подходит,а кому-то нет.Реакция организма на химию разная.Поэтому лучший вариант это искать,и необязательно гоняться за дорогими бренда ;) ми!
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

Купила себе тушь черную Artdeco - 130 лей, черного цвета....ОБАДЛЕТЬ, особенно, когда она немного подсохнет...и тени тоже классные, главное к артдековским теням основу тоже артдековскую купить)))
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

косметика Эйвона...никакая...
имно...самая классная это Ланком..не дешевая..но зато тени обалденные(и не только)...
а еще ...тени от Диор в гранулах...ммм.."живые " тени) эффектно смотрятся.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

ангельская,
Ланком дааа. у меня тож теньки есть ланкомовские. ммм. класс.

хотя мне на распродаже в париже купили всяких малоизвестных марок, сижу вот жду када пойду в гости за подаркаими!!!
но так и неизменила мнению что польская косметика маррионаунд зашибатая. я так кайфую от неё. у нас, в принципе, не видела её. ну и хорошо. знакомым заказы делать буду. :P вот так.
эйвон.. а я пользуюсь самым дешевым эйыоновским кремом, в оргомной банке такой по 30 лейчиков кажется, тоналка французкая отлично ложится сверху этого кремчика)))) а ещё меня жидкие тени от эвон есть. надо тыщу лет стараться чтоб они легли нормально, не скомкавшись)))
орифлэйм... наверное чуть по качественее эйвона, некоторые продукты качественее, другие фуфлыжнее. я вот раньше только, лет с 14 до 16 любила туалетные воды от орифлэйм, но потом че-то палила не качественный продукт.. аж приторно как-то становилось. крема вообще фуфел. я не аллергик, а от херни какой-то от угрей серии" красное дерево", мне в 16 лет стыдно было выходить из дому)) но довольна румянами, тенями - наборчик от орифлэйм. его юзаю. помады тока нет. потомучто не люблю помадиться))
вот так.
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

Алиска
оооооо, насчет жидких теней - у меня эвеновские есть...ну какашечка какашечкой - купила, раза 2 помазала веки....и все...не могу больше, они ж даже на основу не ложатся,...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

jasminka,
ага. мне их подарили)) я помучилась пару разков и куда-то швырнула подалее от глаз))
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

Алиска,
У меня голубого цвета....мазать приходилось только пальцем, потому как ничем больше не могла размазать более или менее ровно
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

jasminka,
у меня светлокаричневые какие-то... такоое гавнецо. извеняюсь.
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

Алиска,
тебе хоть подарили...а мне посветовали купить...ну так расхваливали....что я просто соблазнилась)))) а оказалось, гамняшка...воот, вариант: тени отшкрябать, бо баночка в хозяйстве пригодится.....и в эту баночку,чего-то напихать)))
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

jasminka,
у меня не в баночке, а тюбичек, ну как блески есть в таких тюбиках. сложно отшкрябывать гамняшку оттудова))
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

купила артдеко румяна и тоналку..тоналка офигенная,термоядернозакрашивающая.


а от прыщей помогли самые банальные Eveline серия от прыщей ( умывалка,тоник,матирующий крем и карандаш) все удовольствие за 66 лей.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

ЩАСТЕ писал(а): Eveline
у меня тоналка от есть от эвелине, такая красота) и такая дешевая)
надо б ардековскую тоналку приобрести.
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

ЩАСТЕ,
у меня от eveline жесть,что с лицом....Девочки я была у дерматолога, он мне от прыщиков и вообще от всякого дерьмеца на лице один крем прописал, который мне чистит кожу....Isisfarma - ruberil, правда я себе купила ruberil a i - он снимает все покраснение....
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

мне прописали щас не вспомню как называется,белая эмульсия.делается в аптеке на заказ.щипет ужасно,но подсушивает очень хорошо.

а от синих рубчиков буду делать парафиновые точечные маски.говорят поможет.
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

для проблемной кожи пользуюсь Babor - Pure ночной кремчик,правда пахнет цинковой мазью

Очень довольна
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

ЩАСТЕ,
есть ещё и красная. да. действительно оч. хорошая. красная ваще суперская. эффект как от той же тоналки) тока запах у этих эмульсий специфический немного) я все их пробовала)) уже)
Хрусталик,
а дорогой бабер то?
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Алиска,
где то 350 лей баночка на 50 мл
Но его када берешь- на руку капаешь чуть водички ,разводишь и эту массу вымазываешь
В общем мне одной баночки хватает чуть ли не на пол года
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Хрусталик,
блин. иногда так жалко 350 лейчиков за 50 мл давать(((( :cry:
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Алиска,
на мама.мд посоветовали:
Пользуюсь им только на ночь (смешиваю) и точечно на прыщи. Сам цинк по консистенции как густой крем. На ночь беру совесем немного крема и еще меньше цинка, пропорция где-то 1цинк к 1,5-2 крема. В общем крема почти в 2 раза больше. Смешиваю.И просто наношу на лицо. А потом еще точечно прыщи мажу. Но цинк на коже как бы тает и иногда стекает с прыщиков. Но не сильно. Цинк стоит 3-4 лея в аптеке. Купи, поробуй. Нежалко хоть будет если не поможет. Это ж не крем за 200 лей. Ну и не стоит все же результатов в 1 день ждать.
Называется "Молочко Видаля" та эмульсия.
еще Метрогил гель
и еще цинк.

пользовалась израильской Ахава, но щас бюджет расходовать на косметюшки совесть не позволяет.
Ответить

Вернуться в «Женский форум»