Нэйл арт

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Лора Палмер,
Ну я для примера привела, на самом деле и в обычной парикмахерской есть хорошие мастера, которые за копейки делают намного лучше чем в салонах за сумасшедшие деньги. Но надо знать к кому идешь, а не просто так в первую попавшуюся дверь. Обычно к хорошим мастерам всегда есть запись и просто так с улицы ты и не попадешь. У меня есть знакомая маникюрша, так к ней очередь на неделю, а с ней вместе в парикмахерской сидит другая женщина, так у той пару клиентов в день. Это о чем-то говорит ведь :shy:
А вышесказанным я просто хотела сказать, что не стоит зарекаться не попробовав другие варианты. Вот :roll:
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

molena писал(а):
Ну я думаю, что если бы пошла в салон и сделала у нормального мастера, а не у первой попавшейся практикантки из местной парикмахерской, то сама бы уже не экспериментировала со своими ногтями. Тоже самое что купить в ларке испорченный продукт и сказать что все магазины для меня навсегда закрыты, ИМХО. Да и вообще, не зарекайся ;)
ну я же сказала что у меня тогда просто времени не-было играться:)... а так я никому никогда не доверяла свои ногти:) и экспериментировать с ними начала уже давно:)
просто я такой человек:) я никогда не довольна работой других:) и все всегда переделываю на свой лад:)... вот и тогда так вышло:)
Ответить

Вернуться в «Женский форум»