Плюшкины :-) Или как избавлятся от ненужных вещей?

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

UNIQUE
Оооооо, а про цветы я ваште молчу :-))) У меня этих сухих букетов и розочек засушеных тьма :-) Главное что я практически о всех могу сказать откуда они взялись, кто подарил и когда :-))) ну это скорее не плюшкинство а ностальгия в своем роде :-)))

jenova
Угамц...приехала домой, посмотрела на чашку......сделала себе салат и удалилась с кухни :-)))

Молена
В то время пока жила не одна...у меня тоже коробками стояла куча железа, етить :-))) Сейчас слава богу от этого избавилась....и окружила себя всякими дамскими штучками хламовидного вида :insane:

Милешка
Ага...я недавно к мамику пришла...она мне...я вот тут на шкафу убирала в твоей комнате :o и нашла твои эскизы с института.....поди выкинь.....И шо ты думаешь я? Я чесссссно вышла с ними и увезла их мимо контейнера домой :D

Доля так знаю я шо низя.....а жалко.....кто бы мне стаканчик оттуда вынул :roll:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
ШТОРМ писал(а):Понту с этой темы?
Каждая вторая дефка а то и патсан страдают такой херней
так ходите мимо паТсан :P
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

У меня мамаша тоже на эту тему повёрнутая. Ничего не выбрасывает! На балконе два холодильника (один не работает), оба набитые какими-то банками с прошлогодней баклажанной икрой и кусками засохшего сыра. А нормальная еда стоит на подоконнике, потому што в холодильнике больше нет места. Ещё присутствует поломанная тумбочка для телевизора, ящики от овощей и гора дырявых кастрюль.

Периодически батяню всё это приводит в жосткий закалебит, и тогда он с криком "Шиза косит наши ряды!" начинает выкидывать весь хлам охапками, под возмущённые возгласы мамани. Но потом хлам опять откуда-то появляется. И так без конца...
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Грызь....у меня недавно папик с подобными криками несся в гараж выкидывать годами нажитый хлам :-))))
Аватара пользователя
jenova
Продвинутый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн май 19, 2003 15:26
Откуда: Кишинев -> Германия
Контактная информация:

Сообщение jenova »

Katy писал(а): jenova
Угамц...приехала домой, посмотрела на чашку......сделала себе салат и удалилась с кухни :-)))
Это дело времени, старт уже дан :)
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

ага, осталось дождаться толчка....Кстати вот тут посмотрела...в офисе у меня та же фигня....в сарайчике мы тоже развели весёлый хламосборник...правда это не я одна.....значит я все же определенно не одна :D
А вообще порой весь этот хлам наводит на приятные воспоминания однозначно....а порой на бурную ностальгию.......Может оно и к лучшему :insane: :)
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Я хлам не храню. Принципиально. Периодически перетряхиваю свои ящики, шкафы, полки, андресоли, все старое - к хренам собачим. Правда, когда я жила с родителями, мама не позволила выкинуть школьные и университетские конспекты, оставь, мол, пригодятся. Кому, скажите на милость, нужны эти бумажки? Как-то пришла к маме в гости, нашла у нее в столе кучу визиток. Стали отбирать: что надо - в одну кучу, что не надо - в другую. Думаете, мне дали что-то выкинуть? Хрен. В последний момент мама приняла решение, что это "может пригодиться".
Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

Сообщение IrI$ka »

Katy писал(а): Оооооо, а про цветы я ваште молчу :-))) У меня этих сухих букетов и розочек засушеных тьма :-) Главное что я практически о всех могу сказать откуда они взялись, кто подарил и когда :-))) ну это скорее не плюшкинство а ностальгия в своем роде :-)))
[off] та же история[/off]
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Я вчера решила наконец "разобраться в ящиках мебели"... Выбросила три огромных кулька всякой белиберды. Мелочь, а приятно. Не знаю почему - меня прет что-то радикально менять время от времени, выбрасывать всякое старьё. Ну а если не слишком старое это старьё, но точно знаю, что я пользоваться им не буду, лучше подарю кому-нибудь.
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

неее... я лично сторонник чистоты и незахламленности, но увы все мои доводы разбиваются о броню взрощенной домовитости моей маман, которая просто не может понять как это я собираюсь выкинуть джинсу которую я не ношу или раскопал вот недавно на антресолях горку трусиков.. они там поди с 70-х годов лежали, швырнул в мусорку, выкинул.. потом рассказал что да как.. скандалетто перфектиссимо, одним словом.. жду не дождусь пока один жить начну... благо что недолго осталось. Даешь простор!
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Незнаю чем может мешать какое-нить старое шмутьё которое лежит в самом дальнем шкафу.....................лично мне кисло.......лишь бы не мешало............если мешает сразу выкидываю.......а нет то и пускай лежит..............
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

-krot-,

конечно мешает! место занимает... куда можно положить что-то новое :)
Ответить

Вернуться в «Женский форум»