Какой косметикой вы пользуетесь???

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

а я люблю пользоваться разной косметикой, то есть от каждого производителя по чуть чуть, потому как всё и сразу да ещё и от одной фирмы редко подойдёт....

пользуюсь я не самой дорогой, но и не самой поршивой косметикой, во всяком случае она мне подходит,

очень нравятся тени Флёр и тушь от орифлейм она кажется- Эни тайм...блеск Энитайм очень нравится....
увлажняющие кремы для лица юзаю только российские ...Мама недавно кремчик принесла "сто процентов красоты" очень понравился (с мёдом и молоком)
карандаш у меня от АДА...дешёвый и практичный...не сухой и не очень жирный,
вот не знаю почему, но люблю покупать помады, хотя ими вообще не пользуюсь, только под настроение, а это очень не часто,

и мне честно говоря совершенно всё равно на все эти пирамиды, если у них есть подходящий товар почему бы его не взять, а потом очень прикольно , колгда вокруг тебя все крутятся и что-то там рассказываю =))) мне нравится...
Аватара пользователя
Black Heart
Продвинутый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 08:35
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Black Heart »

_LASKA_,
Энитайм это молодежная серия Люмене...Хм..Там Орифлеймом даж не пахнет...
Просто сама Энитайм продаю и знаю... ;)
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

_LASKA_,
карандаш у меня от АДА...дешёвый и практичный...не сухой и не очень жирный
Карандаши эти реально классные! 8) Ничем не хуже любого брэндового, и точится нормально. Давно убедилась, что не стоит платить за карандаш в 10 раз больше :)

[off]добавлено спустя 22 минуты:[/off]

А, кстати, насчет Орифлейма. Несколько раз брала у них кое-что по каталогу, и вот что мне не понравилось - у разных консультантов разные цены, т.е. разный коэффициент на который умножается цена в у.е. :spy: Вот у Avon прикольно - в каталоге сразу указана цена в леях. Так я в первый раз по незнанию взяла заказ через консультантку, у которой к-т 13 (!?!?!?), а потом какая-то знакомая мне сказала, что сама заказывала через какую-то подругу, которая умножает на 10.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

TonicBlack,
покупай в магазинах и делов то ;)
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

В магазине еще и наценка, ко всему прочему ;)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

butterfly,
да....точно... не подумала :roll:
:gg:
Ответить

Вернуться в «Женский форум»