Знаменитый медиум Джон Эдвард

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Ответить
Woo-Hoo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 11:24

Знаменитый медиум Джон Эдвард

Сообщение Woo-Hoo »

Знаменитый медиум Джон Эдвард стал жертвой духа

Во время работы над выпуском программы «Путешествие в неизведанное» (канал Zone Reality) оператор снял дух умершей женщины, а ведущий получил травму

В прошлую пятницу завершились съемки очередного выпуска программы «Путешествие в неизведанное с Джоном Эдвардом», которая несколько месяцев выходит в эфире телеканала Zone Reality (он принадлежит компании Chello Zone и доступен в пакетах большинства крупнейших российских кабельных и спутниковых операторов). В России зрителями программы «Путешествие в неизведанное с Джоном Эдвардом» еженедельно становятся более трех миллионов зрителей. Результатом завершившихся съемок стали уникальное видео гнева призрака умершей женщины и травма, которую ведущему и медиуму Джону Эдварду нанес… дух.

Медиум Джон Эдвард хорошо известен на Западе – он ведет собственные телевизионные программы, выступает со спиритическими сеансами, выпустил несколько книг о спиритизме. Участницами шоу Джона Эдварда становились известные американские актрисы Кирстен Данст и Джейн Сеймур. «То, что я могу говорить с умершими, я осознал еще в юности, – признается Джон. – Я встретил женщину, которая показалась мне странной. Но сказала, что я обладаю большим даром и смогу помогать людям». Так и случилось… Сейчас в рамках своей программы «Путешествие в неизведанное» Джон Эдвард помогает людям установить контакт с умершими родственниками или друзьями. Не раз его шоу становились настоящей сенсацией не только для зрителей, но и специалистов, изучающих такое явление как спиритизм. В 2006 году Джон Эдвард вошел в число экстрасенсов, которые пытались установить контакт с духом Джона Леннона. Программа «Дух Джона Леннона» вышла в эфир не только в США, но и в России.

Для съемок нового выпуска программы «Путешествие в неизведанное» Джону Эдварду пришлось приехать в городок Харрисбург (Пенсильвания). Герой очередной истории Тэд Линдем рассказал, что хотел бы поговорить со своей матерью, погибшей несколько лет назад при загадочных обстоятельствах. Джон Эдвард и съемочная группа расположились в доме Тэда Линдема. В момент установки контакта произошла странная история.

«Все случилось внезапно, – рассказывает Джон Эдвард. – Наша группа находилась на втором этаже здания, когда мне удалось выйти на контакт. Но в момент появления духа в комнате разбилась ваза, а один из ее осколков полетел точно мне в голову. Гнев духа – это редкий случай». Оператор Джерад Паркинсон признался, что окончательно убедился в сверхъестественных способностях Джона Эдварда: «Я привык к тому, что во время съемок у нас нередко происходят неполадки с техникой. Но такое! Все были потрясены. Я абсолютно уверен, что это был женский силуэт. У меня было только 6 секунд, я успел снять лишь средний план. Только потом объект исчез».

После съемок врачам пришлось наложить на голове Джона Эдварда несколько швов. Фрагменты драматичной съемки выйдут в одном из ближайших выпусков программы «Путешествие в неизведанное с Джоном Эдвардом» в эфире телеканала Zone Reality.
Ответить

Вернуться в «Известные Люди»