погиб Ратмир Шишков...

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

какая разница был он пьяный или нет, хорошо ли плохо пел?у человека вся жизнь была впереди....
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

честно говоря, пустил слезу, када читал каменты ))) [off]таки цель сабжа удалась[/off]
не вдохнетса больше в эти "талантливые" ноздри кокаинчику, не курнетса, не глотнетса.... другим больше достанетса. фальшивые респекты здесь тоже ни к чему )) а обозление лишь вызывает <a href=https://bugaga.ru target=_blank>бугага</a>
умер, так умер. червям тоже корм нужон. круговорот пищеварения. потом рыбкам енто скормитса. а потом какой-то фанат..эээ.как ево там?... словит ентих рыбок, съест и будет ниибатса крут, оттово , что в нем есь кусок его легенды :)

погиб так погиб. пока я это писал, еще пару рыл померли. и основной массе на енто наплевать :)
берегите свои антены :)
Very Good
Юзер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 08:07
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Very Good »

Страна непуганых идиотов... Все эти фанаты наверное не будут так горевать по своим близким как по этим чертовым кумирам. Сколько людей - столько и мнений. Ну погиб парень, ну что с этого? Да, жалко, молодым еще был, многого в этой жизни он не познал, но на этом мир не рушится... Мне лично наплевать на это. Он мне не брат и не сват. У меня есть родители, родественики, друзья, по которым буду горевать, не дай Бог если случится что-то. Когда я умру, этот же Тимоти и Ратмиру (или кто там еще есть) так же будет насрать на меня. Да и вообще, эта подзолеченная молодежи сама себя губит. Да еще в придачу кого-то за собой тащит.
Полазьте по интернету, почитайте газеты, посмотрите телевизор - сколько людей погибают в каждый день в самых недепых ситуациях! И никто про них ничего не говорит, потому что всем наплевать на них с самой высокой башни. Так и с этим Ратмиром.
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

А для чего ты живёш товарисч?

Для себя я живу! коммунист херов!
и после этого ты ещё спрашиваеш зачем Я живу? :gg:
О людях после смерти говорят хорошее если они для других людей чтото хорошее сделали...
А что твой Ратмир сделал?
А Тимати?
ы?
Жить надо чтобы после себя чтото хорошее оставить...
Если ты живёш только для себя,то вопросов больше не имею ;)
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

МедведЪ,
Я уверен что Ратмир и его друзья успели хоть чтото хорошее сделать для когото. Хватит разглагольствовать о покойных. Вот в этой теме никто не сказал ничего плохо. А в здесь ... :(
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Кирк,
да не Кирк,просто этот товарищ спрашивает тут зачем я живу...он живёт только для себя?удачи ему в жизненных делах....
Я уверен что Ратмир и его друзья успели хоть чтото хорошее сделать для когото.
100% успели сделать.Они сделали одну хорошую вещь-не поехали кататься бухими по городу днём.Как тут уже успели подметить он успел сделать ещё одну "хорошую" вещь-взять с собой в этот железный гроб свою беременную невесту.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

умер для своих фанатов молодым, а так бы через годик забыли о нем...
Аватара пользователя
Tamotakuji
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 13:14
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Tamotakuji »

Вот в этой теме никто не сказал ничего плохо.
Потому что человек умер от болезни. А тем более рак... его не подцепишь, он сам цепляет...
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

лишь бы на водилу джипа не гнали....как было в слу4ае с Евдокимовым(хотя его о4. жалко...Евдокимова)
Аватара пользователя
Tamotakuji
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 13:14
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Tamotakuji »

МедведЪ, я в нэте много новостей на эту тему прочла и только в одних нашла то, что водила живой остался из джипа, да и в комсомолке написали, что ГИБДД установило, что виноваты ребята. Я например очень довольна, что водитель джипа живой. Теперь он всем будет рассказывать, что его чуть не лишили жизни 5 бухих обмудков.

а ты прям не пьёшь не куришь?

Курить - курю, но не пью. У меня к алкоголю очень строгое отношение и бухих людей я не терплю. И даже по - этому мне ни капли не жалко погибших.
CANDYMAN
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 19:40

Сообщение CANDYMAN »

Да очень жаль ребят!
И так же мне очень жаль участников этого форума, которые с фанатизмом обсуждают чудовищную смерть молодых людей заживо сгоревших в машине. Пусть пьяные, пусть на красный свет, но что мы все правидники. Очень жаль ребят!
Хотя я их и не знал, и даже не являюсь поклонником этого музыкального направления, но становится обидно когда уходят успешные люди. Может он и не сам добился успеха, может помогли родители, но ведь так и должно быть в жизни. И когда у меня будет ребенок, я сделаю все чтоб он был счастливым.
Сочувствую родным и близким.
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

CANDYMAN,
видимо ты прав насчёт нашего фанатизма. :(
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Tamotakuji,
МедведЪ, я в нэте много новостей на эту тему прочла и только в одних нашла то, что водила живой остался из джипа, да и в комсомолке написали, что ГИБДД установило, что виноваты ребята. Я например очень довольна, что водитель джипа живой. Теперь он всем будет рассказывать, что его чуть не лишили жизни 5 бухих обмудков.
Да кто знает,черножопых этих.....батя чейто заплатит и трах-тибидох уже водила джипа виноват.
Человек может даже курить,даже пить.Но у него доллжно хватать мозгов не садится в таком состоянии за руль.Зажрались.нажрались.Въепались.

Ситуация похожа на убийство влада Листьева в 1995,когда страна оплакивала убиенного журналиста,в Чечне тысячами гибли пацаны.и о них никто не говорил(но это другая история).Также и тут.
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

МедведЪ,
их никто кроме друзей и близких не оплакивает.
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Кирк,
ты про пассажиров тово мерина?
Аватара пользователя
цыклодол
Старожил
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 18:41
Откуда: из ада..

Сообщение цыклодол »

танунах... как человека жалко... а как личность ни сколько... нех бухать за рулём... рэпак-позёр млять...
Аватара пользователя
keisik
Юзер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 23:29

Сообщение keisik »

Просто по-человечески жаль пацанов. Очень надеюсь, что эти люди погибли не зря. Возможно, они спасли кому-то жизнь. Кому-то, кого не размажет по асфальту очередной представитель "ЗОЛОТОЙ МОЛОДЁЖИ" (с), вспомнивший о том, что гонять под 200 в жопу пьяными несколько опасно для здоровья.
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

Просто жалко, как и любого другова человека но если судить как о музыканте или певце то для меня эта патеря не заметна совсем.
Lamerozza
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 22:08
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Lamerozza »

Я считаю, что виноваты остались все пассажиры Мерседеса, т.к. все согласились бухими ехать в машине( еще неизвестно, изменяли ли они своё сознание или нет).
Жалко родных и близких. Сами погибшие особого сострадания не вызывают.
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Жалко родных и близких.
поддерживаю...
Сами погибшие особого сострадания не вызывают.
также поддерживаю...скорее даже неприязнь...
Закрыто

Вернуться в «Известные Люди»