Влади (Каста)

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Аватара пользователя
S@$K@
Юзер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 22:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Влади (Каста)

Сообщение S@$K@ »

Как вы относитесь к этому человеку? Лично я его очень уважаю. Вот,сейчас передомной даже весит его автограф (6 мая КРК МОскова) :shy:
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

[off]Кто здесь[/off]?! :o
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

NootropiL,
:gg: парню нравится Каста!
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

S@$K@ писал(а):сейчас передомной даже весит его автограф
Вау!
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

S@$K@,
ты еще молитву ему сочини. он тебе три автографа оставит. и даже в щечку поцелует, наверное. ага.
Аватара пользователя
S@$K@
Юзер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 22:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение S@$K@ »

Варонка писал(а):S@$K@,
ты еще молитву ему сочини. он тебе три автографа оставит. и даже в щечку поцелует, наверное. ага.
Очень смешно....... а главное - ОСТРОУМНО :cranky:
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Варонка писал(а):ты еще молитву ему сочини
[off]А молитву положить на бит.[/off] :)

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

S@$K@,
Ты бы нам че-нибудь о нем рассказал.Биографию там и т.п.
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

Каста это эти реперы да?
Аватара пользователя
S@$K@
Юзер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 22:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение S@$K@ »

NootropiL писал(а): [off]А молитву положить на бит.[/off] :)

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

S@$K@,
Ты бы нам че-нибудь о нем рассказал.Биографию там и т.п.
На хер иди умник.
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

S@$K@,
Ты че грубишь, тебя вроде попросили вежливо расказать биографию.Я если честно кроме нашего чатовского влади, больше никаких влади не знаю.А вапще что такое каста.Это металл что ли российский.?
[off]Пысы.Не превращайся в Марада номер два.[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[mod="Лора Палмер"]S@$K@,
Правила читай . У нас полюсуют за оскорбление юзера . На первый раз прощаю . [/mod]
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

S@$K@ писал(а):
Очень смешно....... а главное - ОСТРОУМНО :cranky:
жалко тебе для кумира, да? айайай.
Аватара пользователя
MoD}|{aXeD
Завсегдатай
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 23:10
Откуда: из Афгана, че непонятного ёпть!?
Контактная информация:

Сообщение MoD}|{aXeD »

Это известная личность? Я даж про Касту особо ниче не знаю. Шо это? Название цэха на мясокомбинате?
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Я так понял что парниша немного не понял в чем его промах. Помогу.

Биография

Группа КАСТА, на сегодняшний день, самый популярный артист в русской рэп музыке. В активе группы: 9 релизов, 9 видео клипов, шесть из которых поднимались на верхние строчки хит-парадов MTV и Муз-ТВ. Каждый месяц "КАСТА" дает по несколько концертов в разных городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Прибалтики. В период с 2002 по 2006 год КАСТА выступила в более чем в 100 городах и дала около 300 концертов. Все эти мероприятия прошли с аншлагом, и каждый концерт вызывал резонанс в местных СМИ.

В 2002 году КАСТА была номинирована на получение награды MTV EMA 2002, в категории "Лучший исполнитель России". Успех альбомов "Громче воды, выше травы", "Что нам делать в Греции", "Трехмерные Рифмы" и "Феникс" на своих страницах отметили такие авторитетные издания как: Rolling Stone, Playboy, FHM, Cool, ОМ, PLAY, Птюч, Молоток, Ровесник, Неон и др. Клипы КАСТЫ "На порядок выше", "Про Макса", "Горячее Время" (саундтрек к фильму Егора Михалкова - Кончаловского "Антикиллер"), "Ревность, и "Сестра" занимали первые места в хит-парадах "Русская 10-ка" и "20-ка Самых Самых" канала MTV. Сайт КАСТЫ является одним из самых посещаемых музыкальных интернет - ресурсов страны (до 2-х тысяч уникальных посетителей в день - www.kasta.ru).

История группы:
В отличие от ранее известных представителей рэп - музыки, которые лишь копировали западные образцы, Каста создала свой абсолютно уникальный, неповторимый стиль. Это, прежде всего, яркий и искренний в своем творчестве артист, который существенно раздвинул границы жанра.

Сентябрь, 1995 года.
В портовом городе, имеющем славу криминальной столицы юга России, возник прообраз "Касты" - группа "Психолирик". Два года спустя, осенью 97-ого, в Ростове насчитывается уже несколько команд, которые грамотно и добротно делают рэп: сочиняют хлесткие тексты об окружающей действительности, о своей жизни со всеми ее перипетиями и проблемами и читают их с особой энергетикой, присущей жителям провинциальных городов России. В сентябре 97-ого пятеро лучших представителей этих коллективов создают объединение, которое получило название "Объединенная Каста".

Лето, 1999 года.
Выходит в свет, альбом "Объединенной Касты" "Трехмерные рифмы". Благодаря этому релизу, о Касте узнают во многих уголках бывшего Советского Союза. Чуть позже, в ноябре 99-ого, в "Объединенной Касте" формируется группа "Каста". По принципу перфекционизма, вместе собираются трое МС's, считающие друг друга лучшими. Это - Влади и Шымон, из "Психолирика", и Хамиль, который был одиночкой, но входил в "Объединенную Касту". Спустя месяц, появился хит "Касты" "Мы берем это на улицах", с которым группа триумфально выступает на фестивале "Rap Music'99" в Москве и получает Гран-при. Все эти проявления не могли остаться незамеченными.

Лето, 2000 года.
Московский продюсер Аркадий Слуцковский, после нескольких поездок в Ростов, и переговоров, создает в Москве рекорд-лейбл "Respect Production", целью которого, на начальном этапе, является продвижение ростовского хип-хопа и выпуск первого альбома "Касты". В ноябре 2000 года режиссер Георгий Тоидзе, снимает первый видео клип группы "Мы берем это на улицах".

Август, 2001 года.
Режиссер Александр Солоха делает видео для трека "На порядок выше". Клип "На порядок выше" поднялся до 3-его места в "Русской десятке" и до 11-ого места в "Двадцатке MTV". Осенью выходит сингл "На порядок выше" и продается в нашей стране, еще не привыкшей покупать синглы, тиражом, превышающим суммарные тиражи многих альбомов русского рока. Специально для работы над синглом из Москвы был приглашен DJ Хобот.

Май, 2002 года.
Выходит новый альбом Касты "Громче Воды, Выше Травы". Этот релиз вызвал огромный интерес у представителей СМИ. Во всех изданиях, пишущих на своих страницах о современной музыкальной культуре появились публикации о группе. Благодаря этому релизу Каста значительно расширила круг своих почитателей. Группа пользуется большим уважением у профессиональных музыкальных критиков, которые в своем большинстве весьма зрелые люди. Летом этого же года, был снят видео клип на трек "Про Макса". Это видео рекордно долго, в течение трех месяцев, не покидало чарты MTV. В эфире MTV появилось новое видео гр. Каста "Горячее Время", которое стартовало с 8-го места чарта "Русская 10-ка".

http://kasta.people.md/ Вот здесь взял! :)
Аватара пользователя
MoD}|{aXeD
Завсегдатай
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 23:10
Откуда: из Афгана, че непонятного ёпть!?
Контактная информация:

Сообщение MoD}|{aXeD »

Кирк,
Парниша, не знать о Касте это промах? Боже, жизнь зря прожил...
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

MoD}|{aXeD писал(а):Кирк,
Парниша, не знать о Касте это промах? Боже, жизнь зря прожил...
Я имел ввиду что промах в том что он не понял что надо биографию всем дать почитать! а потом спрашивать что мы о них думаем! ;)
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

S@$K@ писал(а):На хер иди умник.
Не хами,чудо!Смотри сначала как это по-человечески должно выглядеть!
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

даааааааааа одназначно великие рэперы :lol: :lol:
названия Альбомов вапше атас.)
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

Блин! Собрались рэперы... :mad:
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

Каждому своё...
Меня например привлекает только русская музыка.
И из всей русской музыки могу слушать только рэп... не я не курю шмаль, и меня не прёт бит... я не сочиняю минуса и тем паче не хожу в широких штанах...

Все направления все группы стараються заработать деньги, всё пиар... всё продуманно до мелочей, всё продуманно и с точки зрения образа артиста, и его песен, и текста сочиняються, так чтоб тысячи людей напевали и музыка пишеться конкретно под продажу...
Грязь, каждая первая песня про любовь это всё раздражает...
А Каста это молодёжная группа, в старшем возрасте уже не захочетсья слушать биты, и такие тексты а пока молодой лучше послушать текста с правдой, где то узнать себя... чем слушать
Я любил тебя, но ты ты ушла от меня, ты грязная мразь я ненавижу тебя!!
Не спорю, аффтор темы... заслужил ваш груз... но в принципе у каждого свои вкусы...
Ответить

Вернуться в «Известные Люди»