погиб Ратмир Шишков...

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Аватара пользователя
<БаСиСт>
Юзер
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 22:21
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение <БаСиСт> »

BaguMka, ты чо, если бы с тимоти шо то случилось толпы фанаток совершили бы массовое самоубийство


Вот одно из решениё проблемы перенаселения планеты!
не пейте люди за рулём, живее будете
Нормальные люди итак не пьют за рулём, а эти пускай пьют - меньше на мозги давить будут! Правда на них мерседесов не напасёшся!

З.Ы. Самый несчастный в этой истории по моему Мэрс...жалко машину...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[mod="Лора Палмер"]народ , давайте без оскорблений участников форума , и тем паче без оскорблений погибшик людей. Иначе закрою топ . [/mod]
[BacKs]
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 21:02

Сообщение [BacKs] »

Модератор

О чем с ними разговаривать?! Если они нелюди..!

Парень умер..Закройте рты..Или займите их чем-то (уверен в этом вы больше понимаете)!
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Вы нелюди, сидите дома и пялитесь в монитор, тем временем как он зарабатывал деньги! Вместе с ним погибла его невеста(Кристина) которая была беременаа..Пацан не виноват если даже родился богатым(хотя это не так)..Хотел бы я на вас посмотреть если бы вы с ним поменялись местами, как бы себя вели!
ты енто кому?если бы мы поменялись местами СЕЙЧАС мне было бы глубоко по#уй,так же как и ему сейчас.
[BacKs]
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 21:02

Сообщение [BacKs] »

Так С*ка сиди и молчи! Гопник недоделанный!

[mod="Лора Палмер"]народ , харэ , предупреждала ведь ! [/mod]
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Так С*ка сиди и молчи! Гопник недоделанный!
и#ало хлоп,да....
Ты забыл помолится на ночь на фотографию твоего любимого черножопово тимати и его ибанду :gg: убейсибя апстену жертва аборта.
Пы.Сы.А ты ведь чмошник первый начал.
[BacKs]
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 21:02

Сообщение [BacKs] »

Такие как ты живут в этом мире! А для чего?! Какая у тебя цель в жизни?! Школьник! Парень хоть что-то делал! Битца об стену я не буду..такие идеи только тебе могут прити в голову! Не молюсь я на него ночью.. Человек с которым он погиб был мне другом..Проежяя на Бэнтли..Гопники как ты смотрят нам в след!
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

1)я не гопник,успокойся уже один раз :gg:
Какая у тебя цель в жизни?!
поверь она у меня есть.
Гопники как ты смотрят нам в след!
см. пункт первый,смотреть вслед не смотрел,не смотрю и в будующем не планирую.
Человек с которым он погиб был мне другом
почитав ближайшие четыре страницы можно как ни странно сделать вывод что в той машине находились сплошь друзья форумщиков(или роодственники друзей)
Проежяя на Бэнтли
да хоть на феррари,лишь бы столбы,пешеходов,да встречные машины не задевали как тот мерс.
А для чего ты живёш товарисч?
Аватара пользователя
Фенрир Локиевич
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:07
Контактная информация:

Сообщение Фенрир Локиевич »

Сморю данный топ принёс чату неслыханную и невиданную до сего трагичного иль комичного( я смотрю мнения расходятся по данному вопросу, а каждый юзер независимо от ну вы сами знаете чего имеет право на опиние) популярность. Наверное пик регистрации пришёлся на сегодня...Вот если б новичи асилили правила было б ваще чудненько.
МедведЪ писал(а):почитав ближайшие четыре страницы можно как ни странно сделать вывод что в той машине находились сплошь друзья форумщиков(или роодственники друзей)
гы.....вот это низко с их стороны.....как можно так низко пасть. Довольно таки частое явление-после смерти учеловека обычно больше родственников и друзей чем до...
Много самозванцев, которым это выгодно.
МедведЪ писал(а):А для чего ты живёш товарисч?
наверное для того чтобы зафанатеть и раствориться в чьём-то образе.
Аватара пользователя
Tamotakuji
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 13:14
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Tamotakuji »

[BacKs], как бы себя вели? Для начала не разрешать бухим друзьям за руль садится. :D Кто им виноват? Они сами себя угробили. Вот и всё. А эта невеста. Она что тоже бухая была? Думаю нет, раз беременна, так как она могла позволить бухим дебилам вести машину?
[BacKs]
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 21:02

Сообщение [BacKs] »

А для чего ты живёш товарисч?
Для себя я живу! коммунист херов! :laugh:
так как она могла позволить бухим дебилам вести машину?
Тебя там не было..и ситуаций ты не знаешь!
Аватара пользователя
Purgatory
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 13:27
Откуда: Moldova

Сообщение Purgatory »

[BacKs], а ты значит в машине сидел?
Аватара пользователя
Tamotakuji
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 13:14
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Tamotakuji »

Purgatory, да, он наверное единственный чудом спасшийся пасажир этой тачки :lol:
Кстати, а ведь в другой машине наверное тоже люди были? Или машина сама ехала? Почему никто ни слова не сказал, про водилу той тачки? Или он не человек?
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Tamotakuji писал(а):в другой машине наверное тоже люди были
Это совсем не важно...причем тут они?Ехали себе по-правилам,нужно было дорогу уступить.... :ermm:
наташечка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:00

Сообщение наташечка »

вы знаете,Я только что зарегилась...и мне противно....Я прочитала всю тему...и только несколько человек..у которых есть сердце....а остальные...просто нет слов...зачем завидовать?зачем так говорить про Тиму?а на самом деле представте себя на месте Тимати)ну как хочется слезать с его места?машины,клубы толпы фанаток,думаю щас многие напишут о том,что "да это всё бред,Я бы не хотел",ни фига...это можно написать,но где то подсознательно,хотели бы все...и так какого же полового органа,вы все так тут говорите.....Я лично думаю,что еси бы Я была подругой Ратмира...Я бы лично нашла вас всех до единного......мы не имеем никакого права так говорить...типа вот так ему и надо...ни чего подобного!!!мы знаем только такого Ратмира,каков он был на сцене...и Я могу сказать,что это был прекрасный человек,и очень красивый молодой человек....
Аватара пользователя
Purgatory
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 13:27
Откуда: Moldova

Сообщение Purgatory »

наташечка, мде... фанатизьм - зло.
наташечка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:00

Сообщение наташечка »

Purgatory,
это не фанатизм...я даже банду не слушаю))))
просто знаете...Я знаю что такое так неожиданно потреять своего друга...
Аватара пользователя
Tamotakuji
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 13:14
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Tamotakuji »

Это совсем не важно...причем тут они?Ехали себе по-правилам,нужно было дорогу уступить....
Нихрена себе! Эти обмудки бухие едут, непонятно как, на скорости 180 км/ч ты как думаешь головой? У того чувака было время "уступить дорогу"? В новостях я прочитала, что с ним всё хорошо, отделался легко. Это меня больше всего обрадовало. Что этот человек не пострадал из - за шайки тупых, бухих буржуйских детишек, которые видетили оттягивались, которые что - то делали. И что они делали? Бабло просирали? Именно это они и делали.

зачем завидовать?
А кто завидует? Всем вообще глубоко насрать.)

Я могу сказать,что это был прекрасный человек
Ага, ты с ним общалась.
Знаешь, у других людей тоже может быть своё мнение. И не тебе решать, что будут говорить другие. Моё личное мнение - поделом им! Где были их мозги? Они бухие все, водила бухой? Где мозги были? Ратмир уж точно о своей девушке в тот момент не думал. Это просто халатное отношение к жизни и они за него поплатились.
Аватара пользователя
Fuck_OFF!I'm_SeXy!!!
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:27
Откуда: Москва...столица мира...
Контактная информация:

Сообщение Fuck_OFF!I'm_SeXy!!! »

Tamotakuji, да что ж ты так нервничаешь?)))халатное отношение...хм...а ты прям не пьёшь не куришь?)))а только у компа сидишь чтоли?чтоб ничего с тобой не случилось))))так?
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

эх жалко! пять жизней, включая свою, унес пьяный дебил за рулем!
А ребенок то еще даже не родился...печально...

[off]добавлено спустя 8 минут:[/off]

[off]"Плачут небеса"..а ведь песня оказалось пророческой...[/off]
Закрыто

Вернуться в «Известные Люди»