Названы самые глупые знаменитости.

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Аватара пользователя
MJ - FOREWER!!
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:30

Сообщение MJ - FOREWER!! »

Monkey mafia писал(а):
На третьем месте оказался босс Дика Чейни – Джордж Буш-младший, получивший 57% процентов голосов. Стоит отметить, что в 2001 году рейтинг его глупости составлял 48% - это означает, что за пять лет президент стал “глупее” аж на 9%.
Первое место ему.Однозначно падонак =) Ентот "гениальный" президент не верно указал страну на карте.Конкретно какую не помню! Президент без знания географии?! Американцы заслуживают такого президента:) И как только ПЭРИС его обогнала!

Fluder,
В тупочти за операции упрекать его нельзя! А вот ,то что он сцуко педафил гнида (да простят мне это присудствующие)....Только за это его стоит четвертовать или удалить пару-тройку ребер и скрутить в клубок ,чтоб само удвалитворялся!
Я знаю,что не доказанно ,что он этим занимался!То что не доказано,не значит ,что этого не было!У него столько денег, что он бы мог оплатить стриптиз судьи в зале суда. Такие скандалы из воздуха не появляються.
Еще один повод питать к нему отвращение это когда он приехал в страну...кажеться Англия....не буду врать не помню.....он поздаровался с президентом не снимая перчаток.Я уже даже и не помню почему он их тогда носил....толи эпидемия толи еще чего....но это просто огромнейшее не уважению к лидеру страны!Но тем не менее он не тупой!


Ага, метод злого и доброго копа

Что я Могу вам сказать уважаемые

Продолжайте слушать желтую прессу, пейте валокодрин, лечите нервы, и повышайте свой интелект!
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

MJ - FOREWER!!,
пейте валокодрин
[off]Валокордин, дружище :) не надо обижать лекарства они этого не заслужили. ;) Содержит этилового эфира a -бромизовалериановой кислоты 2 %, фенобарбитала 2 %, масла мяты перечной 0, 14 %, масла хмеля 0, 02 %, смеси спирта этилового 96 % и воды дистиллированной до 100 %.
Применяют при неврозах с повышенной раздражительностью, нерезко выраженных спазмах коронарных сосудов, тахикардии, бессоннице; в ранних стадиях гипертонической болезни, при спазмах кишечника.
при длительном применении препарата побочных явлений обычно не отмечается. В отдельных случаях в дневные часы могут наблюдаться сонливость и легкое головокружение; при уменьшении дозы эти явления проходят.[/off]
[off]Мамуля извини за столь ярый оффтоп просто не могу удержаться когда коверкают лекарства.Они тоже могут обидеться на пациентов :lol: [/off]
Аватара пользователя
MJ - FOREWER!!
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:30

Сообщение MJ - FOREWER!! »

хiмiкъ писал(а):MJ - FOREWER!!,
пейте валокодрин
[off]Валокордин, дружище :) не надо обижать лекарства они этого не заслужили. ;) Содержит этилового эфира a -бромизовалериановой кислоты 2 %, фенобарбитала 2 %, масла мяты перечной 0, 14 %, масла хмеля 0, 02 %, смеси спирта этилового 96 % и воды дистиллированной до 100 %.
Применяют при неврозах с повышенной раздражительностью, нерезко выраженных спазмах коронарных сосудов, тахикардии, бессоннице; в ранних стадиях гипертонической болезни, при спазмах кишечника.
при длительном применении препарата побочных явлений обычно не отмечается. В отдельных случаях в дневные часы могут наблюдаться сонливость и легкое головокружение; при уменьшении дозы эти явления проходят.[/off]
[off]Мамуля извини за столь ярый оффтоп просто не могу удержаться когда коверкают лекарства.Они тоже могут обидеться на пациентов :lol: [/off]
да ладно, как будто у самих ошибок нету :? :ermm:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Не знал куда, в ЮМОР или сюда
тему в юмор. ну блин, не знал я что дискуссия пойдёт таким образом. :)
DenisSaltykov, +1 :D
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Не надо в юмор, не надо! Оставьте тут!
А правда, что у Джексона сиськи силиконовые?
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Deathfan,
Так она бы и продолжила оставаться таковой если бы кое-кто не начал защищать своих кумиров!:)
DenisSaltykov,
Ага....все 3:D
MJ - FOREWER!!,
[off]Насколько мне не изменяет память foreVer пишеться Через "V" ,а не "W"! Или это так спецом задуманно!?![/off]
Аватара пользователя
MJ - FOREWER!!
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:30

Сообщение MJ - FOREWER!! »

DenisSaltykov писал(а):Не надо в юмор, не надо! Оставьте тут!
А правда, что у Джексона сиськи силиконовые?
дурак ты!

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Monkey mafia писал(а):Deathfan,
Так она бы и продолжила оставаться таковой если бы кое-кто не начал защищать своих кумиров!:)
DenisSaltykov,
Ага....все 3:D
MJ - FOREWER!!,
[off]Насколько мне не изменяет память foreVer пишеться Через "V" ,а не "W"! Или это так спецом задуманно!?![/off]
и ты тоже!

а насчет FOREWER, это чисто моя задумка, так как буква W мне напоминает кое-что о чем умолчу...
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

MJ - FOREWER!!,
[off]Тода вопросов больше не имею![/off]
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Monkey mafia, сейчас объясню тебе логику, она проста, как песенки Джексона (*оттягивает кожу под глазом и высовывает язык*). Короче, W - похожа на русскую Ш, а русская Ш напоминает человеку о первом классе, когда он писал еще "Дшексан". Вот и все.
Все дураки, знаем, потому что кто не с Джексоном, тот дурак. Знаем-с, знаем-с, вообще-то лечится такое, по-моему.

MJ - FOREWER!!, Багоша круче Джексона. Кто не фанат Багоши, тот дурак. Делайте выводы и прекращайте быть фанатами этого плясуна, оно уже не модно. Модно быть фанатом Багоши, дуйте в тему про "Корбус Албус"!
Аватара пользователя
MJ - FOREWER!!
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:30

Сообщение MJ - FOREWER!! »

DenisSaltykov писал(а):Monkey mafia, сейчас объясню тебе логику, она проста, как песенки Джексона (*оттягивает кожу под глазом и высовывает язык*). Короче, W - похожа на русскую Ш, а русская Ш напоминает человеку о первом классе, когда он писал еще "Дшексан". Вот и все.
Все дураки, знаем, потому что кто не с Джексоном, тот дурак. Знаем-с, знаем-с, вообще-то лечится такое, по-моему.[ /quote]

мда....похоже у тебя кроме Г**** в голове совсем ничего не осталось!
Прости, но это ФАКТ!
Сам то понял чего понаписал?
DenisSaltykov писал(а):
MJ - FOREWER!!, Багоша круче Джексона. Кто не фанат Багоши, тот дурак. Делайте выводы и прекращайте быть фанатами этого плясуна, оно уже не модно. Модно быть фанатом Багоши, дуйте в тему про "Корбус Албус"!

Да кто ты такой, чтобы указывать что кому делать, а?
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

[off]Одна из десяти заповедей, Не создавай себе кумира..... жаль что люди этого не понимают.... Фанаты, а ваш возраст можно узнать? [/off]
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

MJ - FOREWER!!, жуть, жуть, до чего быстро ставятся диагнозы... *врач забегает в комнату: "Где диагноз?" Быстро пересаживает кожу фанатам, затем скрывается* Кстати, насчет содержимого моей головы... *весело пускает струйку поноса из носа в детскую мордочку ничего не понимающего фанатика* Фактами оперировать - тру *тычет мордой в словарь*, особенно, когда они под носом *с усмешкой укзывает пальцем на козявки под носом подростка*.
Ну, да ладно. Сам-то понял. Мало того, еще и некоторые (если не сказать "многие" или даже "все") поняли. Просто у нас в голове картинки мелькают поразнообразнее, а не только подпрыгивающие поп-идолы вертятся. Ну, да ладно, не важно.
Вот, вопрос последний впечатлил, кто я такой, чтоб указывать, как и что делать. Следующим, наверное, будет что-то типа "Ты кто по жизни? Тут пацана закрыли... Дай пару копеек!" Ну, да оставим излишний радикальный драмматизм и ненужную софистику. Короче, объясняю для тех, кто не в теме (как ни странно, не в теме лишь фанаты Джексона - они, наверное, всю жизнь лишь в одной теме): я - ваш белый арийский господин. Кланяйтесь мне, [s]делайте мне минеты.[/s]
Хотя, нет, минетов не стоит. Просто вот вопрос Нади88 (фашистское, без вопросов, число после ника... Надя, а вам какая версия расшифровки нравится: с Лэйном или с Гитлером?) навел на мысли опасения... Из-за вас еще и срок мотать - не, ну в баню, перебьемся. Вот видите, даже зачеркнул ненужное, чтоб вас не обидеть. Потому что я, хоть и хозяин, но все же добрый и слегка заботливый, если меня не злить. Ну, вы пока что меня лишь радуете. Спасибо, дети мои, я очень приятно провожу время в этих спорах.
Кстати, все еще настаиваю на вашем превращении в фанатов Багоши! Оно как-то и проще, может, она вам разрешит и пятку лизнуть... если долго просить, а вы, верю, умеете.

*вздохнул, положил указку, отпустил из рук шипованный ремень и пошел ко сну, временно и сознательно оставив непослушных деток одних*
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

DenisSaltykov,
*вздохнул, положил указку, отпустил из рук шипованный ремень и пошел ко сну, временно и сознательно оставив непослушных деток одних*
Про таких как ты говрят - Гламурный Падонак.(не в коем случае не в плохом смысле этого слова) Respect ! к тому же еще и пишешь красиво.
Не открываешь летние курсы по красноречию ?! :gg: :P
Аватара пользователя
MJ - FOREWER!!
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:30

Сообщение MJ - FOREWER!! »

DenisSaltykov писал(а):MJ - FOREWER!!, жуть, жуть, до чего быстро ставятся диагнозы... *врач забегает в комнату: "Где диагноз?" Быстро пересаживает кожу фанатам, затем скрывается* Кстати, насчет содержимого моей головы... *весело пускает струйку поноса из носа в детскую мордочку ничего не понимающего фанатика* Фактами оперировать - тру *тычет мордой в словарь*, особенно, когда они под носом *с усмешкой укзывает пальцем на козявки под носом подростка*.
Ну, да ладно. Сам-то понял. Мало того, еще и некоторые (если не сказать "многие" или даже "все") поняли. Просто у нас в голове картинки мелькают поразнообразнее, а не только подпрыгивающие поп-идолы вертятся. Ну, да ладно, не важно.
Вот, вопрос последний впечатлил, кто я такой, чтоб указывать, как и что делать. Следующим, наверное, будет что-то типа "Ты кто по жизни? Тут пацана закрыли... Дай пару копеек!" Ну, да оставим излишний радикальный драмматизм и ненужную софистику. Короче, объясняю для тех, кто не в теме (как ни странно, не в теме лишь фанаты Джексона - они, наверное, всю жизнь лишь в одной теме): я - ваш белый арийский господин. Кланяйтесь мне, [s]делайте мне минеты.[/s]
Хотя, нет, минетов не стоит. Просто вот вопрос Нади88 (фашистское, без вопросов, число после ника... Надя, а вам какая версия расшифровки нравится: с Лэйном или с Гитлером?) навел на мысли опасения... Из-за вас еще и срок мотать - не, ну в баню, перебьемся. Вот видите, даже зачеркнул ненужное, чтоб вас не обидеть. Потому что я, хоть и хозяин, но все же добрый и слегка заботливый, если меня не злить. Ну, вы пока что меня лишь радуете. Спасибо, дети мои, я очень приятно провожу время в этих спорах.
Кстати, все еще настаиваю на вашем превращении в фанатов Багоши! Оно как-то и проще, может, она вам разрешит и пятку лизнуть... если долго просить, а вы, верю, умеете.

*вздохнул, положил указку, отпустил из рук шипованный ремень и пошел ко сну, временно и сознательно оставив непослушных деток одних*
Про таких как ты говрят - Гламурный Падонак.(не в коем случае не в плохом смысле этого слова) Respect ! к тому же еще и пишешь красиво.
Не открываешь летние курсы по красноречию ?!
про таких как этот........ :mad: ДЕНИС САЛТЫКОВ

Говорят *************************************************
одним словом ТУПОЙНЕВЧЕМНЕСМЫСЛЯЩИЙИДИОТ

а ДО гламурного падонка....ему извиняюсь расти и расти! и РАСТИШКА ОТ ДАНОН ему в этом не поможет, так как чтобы кальций подействовал, нужен мозг :roll: , а у него его ....к сожалению он его где-то потерял
соболезную

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]
DenisSaltykov писал(а):Не надо в юмор, не надо! Оставьте тут!
А правда, что у Джексона сиськи силиконовые?
знаешь, мне очень жаль что ты в школе не выучил анатомию, к сожалению весб курс я тебя не буду рассказывать, просто скажу , у МУЖЧИН такого понятия как
сиськи
нету!...
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Monkey mafia, данке, данке! *склоняет голову и приятно улыбается* А я еще посуду умею мыть, квартиру убирать и на гитаре играть. *еще раз улыбнулся и повернулся к фанатам Джексона все еще с той же улыбкой на лице*
Ну что же вы так разнервничались, ребята? Нервные клетки, как известно, не восстанавливаются, а это может означать, что состаритесь вы капельку быстрее, чем остальные. Что в свою очередь может повлечь за собой глухоту, а это будет означать (о, ужас!) *все затихают, слышно, как муха жужжит, но и этот звук прекращается, так как она садится на одного из фанатов* то, что вы не сможете больше слушать записи короля поп-музыки. Вы ведь не хотите такого допустить, так что расслабьтесь, получайте удовльствие от несомненно для вас продуктивной дискуссии.
Мне вот что понравилось:
одним словом ТУПОЙНЕВЧЕМНЕСМЫСЛЯЩИЙИДИОТ
Ну, да, одно слово, так одно слово, но еще и грамматическая ошибка... И капслоком. Неужели я такой плохой? Да бросьте вы, я ведь уже говорил, что никого обижать не собираюсь, просто помогаю, как умею.

А вот сиськи у мужчин есть. Ну, это, если они, конечно, хотя бы раз в жизни за железо брались. Если же не брались, то нет тогда, конечно, ни сисек, ни девушек, [s]ни музыкальных вкусов[/s].
Ладно, пишите письма. Шутка, устарели они. А вообще-то Джексон - молодец, много сделал для музыки, добился должного уважения, правда, это никак не зависит от глубины его интеллекта. А фанатство всегда радикальное дурачество, которое переростают. На самом деле, родные мои, я дарю вам приятные воспоминания в будущем, сами потом, когда переростете ненужный радикализм, будете вспоминать эти разговоры и смеяться. Я надеюсь.
Аватара пользователя
MJ - FOREWER!!
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:30

Сообщение MJ - FOREWER!! »

Ага, знакомо мне это, сам так в жизни поступал - сначала покрываешь с ног до головы грязью, потом говоришь полную противоположность., чтобы собеседнику стыдно стало.

Ну и что насчет возраста?
Вот ладно, мне 15 лет, ок
ты думаешь что нету фанатов кому более 20 и даже более тридацати лет?
уверяю тебя, они есть! и в очень большом количестве! И любят они Майкла очень сильно!
и могу тебя заверить, что это очень хорошие и добрые люди.

и потом, Майкл это не какой-нибудь Джастин Тимберлейк, или SMASH, чтобы фанатеть 'пару лет'
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Все, перехожу на серьезный тон, раз уж на то пошло.

MJ - FOREWER!!, просто, понимаешь, фанатизм - как правило, у большинства лишь вот в этот период проявляется. Я вот не стану скрывать: в пятнадцать тоже считал себя фанатом... *вспоминает* по-моему, то ли "Короля и Шута", то ли "Гражданской Обороны"... Тоже в фан-клубе состоял, качал все песни, в том числе и раритетные... А потом как-то ушел фанатизм, на вопрос: "Что ты слушаешь?" у меня перестал быть ответ, состоящий из названия одной группы. Стал перечислять уже побольше, а теперь еще и из разных совершенно стилей. И это не просто со мной так было, это так почти что со всеми моими знакомыми. И сам ты тоже улыбнешься потом, вспоминая этот период. Взрослые фанаты, может, и есть, но этот самый фанатизм у них как-то ужепропадает почти у всех, остается лишь название. Пристыдить никого не собирался, так что звиняйте.
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

MJ - FOREWER!!,
[off]гг а над тобой в школле не смеются када палят шо ты слушаешь?)или ты в спец школле фанов Маикла Джексона_ака_пежофила?[/off]
Аватара пользователя
MJ - FOREWER!!
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:30

Сообщение MJ - FOREWER!! »

Fluder писал(а):MJ - FOREWER!!,
[off]гг а над тобой в школле не смеются када палят шо ты слушаешь?)или ты в спец школле фанов Маикла Джексона_ака_пежофила?[/off]
знаешь, мне абсолютно наплевать что говорят всякие уроды!

если говорить о моем классе - то в нем слава богу, здравомыслящие люди, и они уважают Майка и не верят во всю эту******, что пишут таблоиды!

Вот так вот!
учитесь!!
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[mod="Лора Палмер"]блин , ну достало читать всю хренотень .
скажите чёнить интересное , а то мне скучно почитывать эту ересь .
один Салтыков балует старушку креативами )[/mod]
Закрыто

Вернуться в «Известные Люди»