Michael Jackson - пи***?

Модераторы: Лора Палмер, Estrambotika

Педофил он или нет?!

Опрос закончился Вс апр 03, 2005 20:18

ДА!
9
82%
НЕТ!
2
18%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

MaratMJ писал(а):Ну и флаг тебе...
давай флаг, раз пообещал:)
MaratMJ писал(а):Хотя Андреева сделала себе намного больше пластических операций чем майкл
доказательства в студию!!!!
Господа присяжные заседатели, я протестую против такого ведения дела адвокатами гражданина, называющего себя Майкл Джэксон, это все инсинуации, не основанные на доказательствах, ни прямых ни косвенных.
Если же мы внимательно всмотримся в фотографии вышеупомянутого М. Джэксона в разные периоды его жизни и творчества, то увидем оггомнейшую разницу между тем, как он выглядел в 20 лет, и как он выглядит в 40. Любой биолог может Вам сказать, что без хирургического вмешательства такой разницы не могло бы быть. А сейчас, господа присяжные заседатели, взглянем на упомянутую в этом деле Екатерину Андрееву. Что же предстанет нашему взору?... Цвет ее кожи чудесным образом не изменился, размер выпуклостей остался прежним, форма носа, бровей, губ не похожи на измененные хирургическим вмешательством. Так что визуальное наблюдение не дает нам повода для подтверждения инсунуаций, выдвинутых защитниками упомянутого гражданина Джэксона.
Аватара пользователя
MaratMJ
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 15:00

Сообщение MaratMJ »

что касается андреевой - то это видно по ее лицу, как она говорит, мимики никакой нету совершенно, и доказательства ненужны - это если тебя так уж волновало

--------------------------

А никто и не говорит что Майкл Джексон не делал пластических операций, и это его дело, и никто не имеит право его за это упрекать...тебе бы скажем приятно если бы тебе говорили что ты себе сделал скажем уродливую прическу,у тебя нет стиля, выглядиш как урод последний.. - тупо, согласен? Та жа самая ситуация с операциями - ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, и Майкл Джексон тому не исключение

А вот насчет цвета кожи - это уже несмешно! Над такой болезнью как витилиго не смеются! Это действительно очень страшно. И как говорил Майкл в интервью Опре: мне очень грустно, что болезнь отняла от меня возможность гордиться быть черным.

И болезнь такая вправду существует, и нетолько у негров
так как вам тут нужны всем доказательства, так пожайлуста, смотрите

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[off]добавлено спустя 9 минут:[/off]

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

MaratMJ,
Мой дорогой дружочек,
в своих сказках Ганс Христиан Андерсен (слышал о таком?) старался выдерживать последоватльность умозаключений и своего отношения к определенным личностям и действиям. Твой, так сказать, упрек
Хотя Андреева сделала себе намного больше пластических операций чем майкл
наводит на мысль, что ты негативно относишься к пластической хирургии примененной на вышеуказанной Е. Андревой, но в последующем посте говоришь:
MaratMJ писал(а): ситуация с операциями - ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО
Ну это ньюанс, не столь значительный и хоть я и обратил твое, дружочек, на него внимание, я не считаю это таким уж серьезным.

Болезнь конечно существует, но НОС здесь при чем?

Как я уж заявил раньше, М. Джэксон как певец очень талантлив, но как человек и личность мне неприятен. Судить об этом я могу только по его интервью и новостям о нем.
Аватара пользователя
MaratMJ
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 15:00

Сообщение MaratMJ »

MadFlower писал(а):MaratMJ,
Мой дорогой дружочек,
в своих сказках Ганс Христиан Андерсен (слышал о таком?) старался выдерживать последоватльность умозаключений и своего отношения к определенным личностям и действиям. Твой, так сказать, упрек
Хотя Андреева сделала себе намного больше пластических операций чем майкл
наводит на мысль, что ты негативно относишься к пластической хирургии примененной на вышеуказанной Е. Андревой, но в последующем посте говоришь:

Ну это ньюанс, не столь значительный и хоть я и обратил твое, дружочек, на него внимание, я не считаю это таким уж серьезным.

Болезнь конечно существует, но НОС здесь при чем?

Как я уж заявил раньше, М. Джэксон как певец очень талантлив, но как человек и личность мне неприятен. Судить об этом я могу только по его интервью и новостям о нем.

А я и не говорил об операциях плохо, просто на вашем форуме кто-то писал чтоненавидит прооперированные лица, я не помнюты этобыл или неты,и вообще мне десятьбукв до них...
факт в том,что потом идетзаявление о том что прооперированная рожа красива...

Да,новости это конечно..мы знаем что ТАБЛОЙДИ ВСЕГДА ПИШУТ ПРАВДУ(с)
хех, а какое-это ты интервью интресетно смотрел?
Аватара пользователя
MJ's FAN
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 00:13

Сообщение MJ's FAN »

MadFlower писал(а):MaratMJ,
Ну это ньюанс, не столь значительный и хоть я и обратил твое, дружочек, на него внимание, я не считаю это таким уж серьезным.

Болезнь конечно существует, но НОС здесь при чем?

Как я уж заявил раньше, М. Джэксон как певец очень талантлив, но как человек и личность мне неприятен. Судить об этом я могу только по его интервью и новостям о нем.
А чего это всех так волнует его нос??? Была операция, не была.... НЕ ВАШЕ ДЕЛО. А если делал, то были на то причины.
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

MaratMJ писал(а): прооперированная рожа
:o
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

MJ's FAN,
[off]какой зубной пастой он пользуется?[/off]
Аватара пользователя
MJ's FAN
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 00:13

Сообщение MJ's FAN »

Nadea88,
Это никого не должно касаться, что у него прооперированно.......
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

MJ's FAN,
и опять ты меня не так понял... ты[off] короче один из вас [/off] использовал в своем посте термин прооперированная рожа, что теоретически может натолкнуть свободномыслящего индивидуума на идею что каждое прооперированное лицо является рожей... Лицо Майкла является прооперированным. Слово рожа может быть оценено как иронично-оскорбительное. Из данного силлогизма выходит что ты оскорбил Майкла. :mad:
Аватара пользователя
MaratMJ
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 15:00

Сообщение MaratMJ »

Nadea88 писал(а):MJ's FAN,
и опять ты меня не так понял... ты[off] короче один из вас [/off] использовал в своем посте термин прооперированная рожа, что теоретически может натолкнуть свободномыслящего индивидуума на идею что каждое прооперированное лицо является рожей... Лицо Майкла является прооперированным. Слово рожа может быть оценено как иронично-оскорбительное. Из данного силлогизма выходит что ты оскорбил Майкла. :mad:
речь шла об Андреевой :roll:
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

MaratMJ,
рожа она и есть рожа :gg:
Аватара пользователя
MJ's FAN
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 00:13

Сообщение MJ's FAN »

Nadea88,
сначала разберись, с кем разговариваешь, со мной или с MaratMJ,
а пото умничай.
Nadea88 писал(а):рожа она и есть рожа
Лицо оно и еть лицо
Аватара пользователя
MaratMJ
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 15:00

Сообщение MaratMJ »

MJ's FAN,

Ладно, пошли они все на несколько советских букв...
Все остальные нормальные фанаты смеются, на такими людьми вроде этих, а мы тут выслушиваем каких-то сбежавших из отрезвителся...ну НЕ ПОНИМАЮТ ОНИ НИЧЕГО, кроме гадостей...Они и дальше будут завидовать людям вроде Майкла, и всегда они будут завидовать, так как сами никто, и по жзни ни к чему не стремятся.
Они похоже даже неодной книги не прочли за жизнь, взгляни на их ПРЕВЕДЫ, :roll: :roll:
Вообще надо написать Майку, чтобы выделил несколько миллионов долларов, на этих людей...да еще чтобы и сингл выпустил спец. для них :D :lol:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все равно этим...не...недокажешь, сидят себе, весь свой интелект выкладывают на полную мощь...и КОМСОМОЛЬСКУЮ ПРАВДУ ЧИТАЮТ..., конечно,тАБЛОИДЫ АБСОЛЮТНО ВСЕГДА ПИШУТ ПРАВДУ!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ладно, короче !"№;%:?*() меня смотреть на этих людей...уверен даже что после нас опять фигню молоть будут,ПРОСТО УВЕРЕН...

----------------------------------------------
Товарищи. главное когда будете что-то писать, имейте при себе горшок,туалетную бумагу9вдруг пригодится) и конечно же орфографический словарь! У кого нету, пожайлуста, купить можно здесь ==== www.ozon.ru :super:

bye friends
from the bottom of smb heat,you are the best

....
свалил...
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

:cry:
Мы будем помнить вас. :(
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

иногда они имеют привычку возвращаться :shy:
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

MaratMJ,
[off]чуваг ни ухади.я буду скучадь![/off] :mad:
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Эх, жаль, жаль... Опять серые будни пойдут...
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Известные Люди
Модератор: Лора Палмер
Сейчас этот форум просматривают: MaratMJ

ты ещё здесь ? :)
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Deathfan, тсс, не спугни!
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

[off]скучно как-то... без красафчегаф...[/off] :(
Ответить

Вернуться в «Известные Люди»