Тема "Кто круче всех отвязывается на сцене?" !

Модератор: Лора Палмер

Закрыто
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Тема "Кто круче всех отвязывается на сцене?" !

Сообщение diabolique »

в ответ на несовсем приятное высказывание Atyl-ы месской в оффтоп был наказан за переход на личности....хмы... Атиле как я и ожидал ничего...начинает мне думаться что даже в нашем Чате существует культ любимчиков администрации... прискорбно...нельзя просто так..если наказывать, то всех , а если по другому - не нужно паясничать господа, лицедейство вам отнюдь не идет и не красит вас...и факин неправильно... перед Правилами все ж равны! или же нарисуйте спис лиц которые имеют иммунитет к наказаниям..которые просто могут словоблудить и им за это ничего не будет..
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

diabolique,
Я писал в ответ на твоё оскорбление butterfly. Кроме этого администратор нас обоих предупреждал. Ты же его предупреждение проигнорировал и отписался.
yegorka

Сообщение yegorka »

diabolique,
не передёргивай: ты был наказан за продолжение наездов и оскорблений уже после моего предупреждения.

зы: демократию тебе здесь никто не обещал

ззы: на будущее: для мессаг, подобной той, за которую ты получил замечание, существует приват. и тег "офф" за отмазку здесь не канает.
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

yegorka,
заметь тот аспект что когда я сел чепятать свою месску твоей еще не было... т.е предупреждения я просто физтчески не мог видеть.... лан
yegorka

Сообщение yegorka »

diabolique,
неужели твоя и моя мессаги датированы одним временем? не смеши...

а даже если бы было и так, то поместив свою мессагу и увидев моё предупреждение, берёшь, и удаляешь свою ругать. всё. ни обид, ни претензий.

ты же решил поплакать в жалобной книге? замечательно.
ты получил ответ, тема закрыта, а ты идёшь изучать правила жалобной книги: http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=4847
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»