Revolution сетует

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

после того, не то что ненавидеть , а убить всех твоих родствеников которые виновны за уничтожения моего народа...
колонизаторы [moderated], убийцы оккупанты москальские твари, ты Рекон и твоя семья...
убирайтесь из моей страны!
Рекон, тебя и твою семью не то что ненавидеть , а убить всех вас (также как поступили твои русские с моим народом в сороковых годах)
Убирайтесь с нашей земли, убийцы


модер, по-твоему это нормально оставлять такие экстремистские посты в теме?

^ Модератор: Думаю что справедливо было оставить этот пост, хотя немного отредактированным по следующим причинам:
1. Этот пример экстримизма лишь вредит тем патриотам Молдовы которые на самом деле переживают за судьбу своей страны.
2. Оскорбление - не аргумент вообще, а ненависть не выход. Кстати, на угрозы физической расправой можно всегда подать судебный иск.
3. Модератор: Я - никогда не скрывал того что склоняюсь к точке зрения юзера "udar" но ни в коем случае не допущу приоритета моих личных взглядов над обязанностями возложенными на меня администраторами и обществом ресурса.
да что ты говоришь! :mad:

МОДЕР УДАЛИ К ЧЕРЕТУ ВСЕ ПОСТЫ ТАКОГО ХАРАКТЕРА ЮЗЕРА РАДУМАНА! ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!

оставь свои личные интересы при себе, плевать на них, на форуме есть правила, занимайся своей работой и МОДЕРИРУЙ! я понимаю что ты поддерживаешь радумана, уверена, что если бы такие вещи написал один из его оппонентов ты бы его тут же забанил и удалил бы все посты.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

В общем здесь я отвечу конкретнее:
модер, по-твоему это нормально оставлять такие экстремистские посты в теме?
Я написал причины согласно которым ориентировалось моё решение. Ты даже их привела ниже.
Revolution писал(а):да что ты говоришь!
А что именно тебе кажется неправильным? То что юзер udar был справедливо забанен или то что я открыто признал что придерживаюсь его взглядов ? Как обычный пользователь я имею право на мнение ну а модераторская обязанность была в исполнении. А если бы мне было на них действительно наплевать?
Какой толк был с удаления поста этим самым создавая прецедент? Не секрет что на форуме политики позволена любая форма самовыражения человека лишь зависимая от его интеллектуального развития: один может применить слово "говно" другой "фекальные массы". Пришлось бы удалить более половины форума из-за экстремизма, нацизма, пароксизма, онанизма и прочих причин с *изма только потому что они являются обыденною частью политической (не)культуры а не беседой за чашкой английского чая. С этим я не могу ничего поделать, а лишать пользователей свободы слова, как это было раньше не собираюсь.
Кстати моментальный бан модератор тоже применить не может по техническим причинам. Для этого надо расставить 10 замечаний и в случае оспаривание их пользователем модераторы должны указать верную причину. Пропорция 10 замечаний за матное слово не катит... Ну бывают редкие исключения со спам-ботами что на юзерах практикуется редко: в таких случаях как с udar.
что если бы такие вещи написал один из его оппонентов ты бы его тут же забанил и удалил бы все посты.
Если бы ...если бы у коров были крылья они бы тут же улетели на Марс.
Давай не гадать наверняка. Было бы нарушение - было бы соответствующее наказание.
Revolution писал(а):Neoxygen в теме политика не справляется с обязанностями. вероятно устал от них. в теме ужасный беспредел с полным нарушением правил. пора кончать с этим.
Приведи правила сначала и приведи нарушения правил.
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

значит у модера могут быть свои причины? и согласно им можно оставлять на форуме то что лично ему нравится?

зачем же тогда нужны модеры? чтобы просто откорректировать? зачем же корректировать, пусть тогда все остается как есть!

зачем же тогда нужны правила? чтобы их не соблюдать?

я так понимаю что здесь только юзеры должны соблюдать правила, а модерам закон не писан.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
3.1. Пpизывы к наpyшению этих правил.
3.3. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
В случае несоблюдения этих пунктов Ваша тема или сообщение будут удалены без предупреждений,
о корректировке ни слова не сказано в правилах. сказано удалить, модер не удалил. модер не выполняет добросовестно свои обязанности. будешь с этим спорить?
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

Revolution писал(а):на форуме есть правила
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
DJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 14:26

Сообщение DJ Sunn »

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Neoxygen писал(а):значит у модера могут быть свои причины? и согласно им можно оставлять на форуме то что лично ему нравится?
Не помню чтобы я этого делал. Как и ты я имею право участвовать в дискуссии или согласно твоим фантазиям - модератор это смотрящий за всем человек и появляется лишь чтобы поставить замечание?
Revolution писал(а): зачем же тогда нужны модеры? чтобы просто откорректировать? зачем же корректировать, пусть тогда все остается как есть!
Опять-же инструктаж для выставления замечания, написанный администраторами, специально для тебя здесь выложу:
рекомендуется сперва выставить замечание в этой форме и только лишь потом править исходное сообщение, добавляя свои модераторские комментарии, и заменять неподлежащие выражения на [moderated] например.
Это позволит сохранить исходное сообщение в оригинале, с авторскими нарушениями, что будет являться док-вом правомерности выставленного замечания.
Всем не угодишь - извините. Удаляешь сообщения, вы жалуетесь. Корректируешь оскорбления - жалуетесь.
Как видишь всё сводится к правилу 3.3, в котором лишь говорится конрето о оскорблениях в любой форме, подразумевая наезды на личность. Грубые и нецензурные выражения интерпретируются самими модераторами. Например в каждой ветке есть правила, обычно висящие в качестве важной темы. В них конкретизируется те или иные правила.
Revolution писал(а):будешь с этим спорить?
Ну ну.
Если тебе просто хочется удалить всё неприятные моменты в твоей жизни - у тебя тяжёлые проблемы. Эта ничья вина.
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

Revolution,
+100 :beer:
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Если тебе просто хочется удалить всё неприятные моменты в твоей жизни

мне не хочется, я удаляю весь негатив.
поверь, это лучше чем хранить его и таким образом быть окруженным негативом, и вследитвие этого всю ненависть и злобу выливать на форуме за неимением возможности преобразовать его в нечто дельное его в реале ;)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

с тобой все ясно. не о чем говорить.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Revolution,
Проконсультируйся с психологом, нормальные люди так и делают - это модно.
Я посмею тут пофилософствовать дёшево: считаю что в отличии от жизни виртуальной, в реальности ты погруженная в себя, замкнутая персона, представляющая мир совершенным .) Именно такой тебя и представляю, безо всякого научного диплома. Конечно тебе проще всего удалить негатив, проявленный именно в злости, чем противостоять ему потому что далеко не в восторге от него. Скорее всего из-за травмы пережитой после отдельного случая или обстоятельства. Еще не сформированные твои моральные ценности только усугубляют и терзают твоё подсознание. Очень скоро ты научишься отделять виртуальную ненависть, по своей сущности безвредную и от опасной коварной которая скрывается иногда там, в реальном мире, где ты меньше всего её ожидаешь. Тебе следует научиться её распознавать, для твоего-же блага, ведь её не сможет стереть модератор по твоему желанию. Скажу по секрету: мне доставляет сладкое удовольствие когда осознаю что кто-то терзаем глубоким чувством ненависти ко мне - это прекрасное состояние души, когда человек будто одержим бесами и готов разрушить, уничтожить и порвать в клочья ... будто сам танцующий Сатана окрыляет хаосом и безумием. Ненависть - эффективный внешний раздражитель Смерти - лишь она своим объятием греет душу до прожигания. И я смеюсь в экстазе когда знаю что всё испытывает человек меня ненавидящий..))
Revolution писал(а):с тобой все ясно. не о чем говорить.
Наверное тебе нечего больше сказать. Сладость.
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

[off]
И я смеюсь в экстазе когда знаю что всё испытывает человек меня ненавидящий
в мемориз[/off]
Аватара пользователя
yul!a
Продвинутый
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 19:28
Откуда: Chishinev

Сообщение yul!a »

ELMA,
в мемориз
однозначно!
VJ Sunn, DJ Sunn,
на форуме есть правила
сама в шоке с этого :P :lol:
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

Да Неоксигену давно пора в юзеры, потому как модератор не должен высказывать свое необъективное мнение. А тем болеее пропагандировать рассизм.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

-M@Z@F@K@-,
Я и есть юзер, просто с модераторскими обязательствами.
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

Neoxygen,
Читай выше.
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Neoxygen, фантазируй дальше :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Revolution,
А конкретно по теме ? Я ведь этого так жду...
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Неокс, еще с темы про "оборону Москвы", понял что тебе пора в отставку.
Переносить тему исходя из комментариев, своих же.

Да и вообще, почему на форме штампуются темы национального характера, потому-что неокс существует, ему это нравиться значит так тому и быть.

Да и
Рекон, тебя и твою семью не то что ненавидеть , а убить всех вас (также как поступили твои русские с моим народом в сороковых годах)
С каких пор это стало нормальным ?

[off]
Революшен и Слеера в модераторы полит ветки)
[/off]
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Recon писал(а):Да и
Человек в бане, ну что ты ещё хочешь? Крови? Это не по моей части. Свободу слова на форуме никто не отменял.
Когда Слэр научится писать а не постить транспаранты а Революшн аргументировать свой гнев - тогда их возьмут и в космонавты. ))
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

Neoxygen писал(а):Когда Слэр научится писать а не постить транспаранты а Революшн аргументировать свой гнев - тогда их возьмут и в космонавты. ))
А пока будем и дальше читать сказки о ненависти к Русне, российских оккупантах, о тиране Путине и так далее :lol:
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

А конкретно по теме ? Я ведь этого так жду...


по теме "Ревалюшн сетует" я высказала все сетования. а вот ты чего-то отклонился от топка и начал фантазировать, философствовать - это в другие ветки :cranky:
А пока будем и дальше читать сказки о ненависти к Русне, российских оккупантах, о тиране Путине и так далее
:super:
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»