Оскорбление других и разжиг межнациональной розни

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

[off]Ой...гражданка Паладий меня поддержала[/off] :help:
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

[off]товарищ, Куркин.
может хватит всех по фамилии называть?[/off]
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

#StRaY#,
[off]А вот не хочу [/off] :P
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

=SLAYER= писал(а):Паладий
:spy:
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

WertSania,
что? :spy:
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

#StRaY# писал(а):что? :spy:
фамилия знакомая просто
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

[off]WertSania,хз-хз
:hm:[/off]
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Наверно тут видел... :gg:

http://www.board.com.ua/va1040276999.html
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

[off]=SLAYER=,пишется паЛЛадий..не грамотный этот юра[/off]
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

#StRaY#,
Как и ты впрочем...ведь правильно так:

Значение слова "НЕГРАМОТНЫЙ" в толковом словаре Даля


НЕГРАМОТНЫЙ
- ЧЕЛОВЕК, неграмотность ж. безграмотный, -ность. мы люди неграмотные, едим пряники неписанные.


:lol:
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

[off]ай яй пробел случайно...еще скажи он л просто пропустил. так все ты рассадник флуда![/off]
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

#StRaY#,
[off]Хорошо...прощаю тебя Юлько...[/off] :P
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

ещё и Юля.
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Товарищ Нео мне 4 замечания наклипал :) а насчет того что он буровит молчит :) ВСё пучком товарищи )) Справедливо и с толком ) желание сидеть на чате ещё больше ....
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

мдя... никсоген в политике, что казел в огороде. :lol: :lol: :lol:

по моему это было на назначение - а народ просто решил постебаться. :)
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

ТиМуР , Neoxygen,
Ну, на счет видео я согласен. Не фиг такое выкладывать... Начал было смотреть и буквально через минуту вырубил. Просто не фиг!!! А насчет других замечаний (уж простите что обсуждаю действия модератора) это всего лишь ТиМуРа "личные сентименты", ни чего более... Правда, всегда можно найти красивую форумулировку?..
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Согласен с тем чтоб в "политике" остался только пользователь неоксижен.
И не стало модератора с таким ником.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

TirasNЕT,
извини, такие личные сентименты можно высказать в персональных сообщениях,а на форуме им не место. Это элементарное оскорбление, за которое я бы наказал вне зависимости к кому оно обращено .

Впрочем если такой выродок так выражается, подумайте сами, судя по вашим критериям, достоин ли он быть модератором ?

[off]добавлено спустя :[/off]

Очень жаль такого потока желчи и ни одной претензии к моему модерированию. Я разочарована.
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Neoxygen,
в персональных сообщениях
Согласен... Но ты бы все же посталасься себя сдерживать с синтиментами. Не гоже...
выродок
Это тоже стоит с личку!!!
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

TirasNЕT,
скажем так, мои сентименты обобщённые и не направленны на дисквалификацию отдельного юзера форума как в данном случае поступил этот персонаж. Он же неоднократно оскорблял другие нации как и некоторые остальные. Что касается меня, приведённое выше - манипуляция и вырезка из поста что я написал никакого смысла не имеет без полного текста которого я приведу ниже :
Тем временем оккупационные войска федерации остаются на территории Грузии, разоряя города Гори, Сенаки и Поти.
Ну лично я считаю что устроив по всей территории Грузии массовые бомбардировки, уничтожавшие военные базы, жилые дома и другую инфраструктуру, убивавшие и калечившие ни в чем не повинных мирных граждан, Федерация поставила под сомнение собственные слова о гуманитарных мотивах ее действий. Как говорил сир Винстон Черчиль: "русские не ценят в подписанных договорах даже бумаги". Недавно изумлённо открыл для себя одно поразительное сходство нынешней Федерации с социал-нацизмом Германии времён Гитлера. Когда-то фюрер сказал своему народу в присутствии министра пропаганды Геббельса: "поляки жестоко притесняют проживающих в Польше этнических немцев, поэтому мы обязаны защитить их...бла бла бла. Аналогии с нацизмом могут показаться чрезмерными, вызванными перевозбуждением. Безусловно, никто не утверждает, что главарь Федерации - Владимир Путин это второй Гитлер, что он однозначно страшное зло и опрометчивый безумец. Но у Путина есть, похоже, довольно заметное сходство с диктаторами меньшего масштаба каких много в Африке например. Но сегодня русские из Федерации любят говорить тоже самое о своих и это делается все лишь под лицемерным стремлением экспансии империализма импонировавшим в Русне на протяжении всего её существования. Истеричные оправдания Москвы по поводу своей агрессии вызывают недоумение и особое чувство отвращения, ничем не уступая органу некогда руководимому Геббельсом. У тех внятных людей, кто имел возможность наблюдать освещение вторжения Федерации в Грузию по русским Средства Массового Извращения предназначенных для глаз и ушей своей казённой государственной собственности именуемой "граждане российской федерации", наверняка надолго останется чувство элементарной брезгливости
Однако.
Почему-то сидящих в Кремле, а вернее в штаб-квартире "Газпрома" мало волнует судьба русских в Туркмении которых действительно давят как клопов мудрые туркмены. Лишь стоит обратить внимание на свидетельства ортодоксально-христианских беженцев из этой солнечной страны. Им Федерация, не то что гражданства, им убежища , будь они чистейшей славянской крови из подмосковья, не дают зачастую преследуя - девольвируя в ад туркменского социального лимба.
В свою очередь народы Грузии и Украины высказались чётко и ясно: они видят своё будущее в Европе а не рядом с полу-азиатскими варварами-мародёрами не имеющих чести и элементарных принципов дипломатии. Я ожидаю что и Молдова в будущем определит свой путь ведущий в интеграцию в структуры большой цивилизованной европейской семьи, где ей место, и навсегда покинет смертельное объятие Мачехи-Русни
Пожалуй как юзер я имею право на мнение, это вы все должны усвоить. Мой совет вам девочки/мальчики и ТиМуР: carpe diem либо по существу плачьтесь ибо не имеет смысла.
TirasNЕT писал(а):Это тоже стоит с личку!!!
Ой, в личке он мне поэмы пишет где ни одного цензурного слова не найти. Впрочем инициатором оскорблений тоже был он и впервые я ответила на что, я считаю, имею моральное право.
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»