Оскорбление других и разжиг межнациональной розни

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Neoxygen,
Я разочарована.
я ответила
Всё стало на свои места )))))я правельно писал что ты шл*ха ))) моё подсознание меня не подвело ))
Впрочем если такой выродок так выражается, подумайте сами, судя по вашим критериям, достоин ли он быть модератором ?


Покажи мне хоть один косяк в моём модераторстве ? я не сру там где ем вот в чём дело !!!
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Предлагаю замутить голосование в политике. Нео мотер.
Да.
Нет.

И все встанет на свои места.
Демократия нна.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

ТиМуР писал(а):моё подсознание меня не подвело
Кроме подсознания у тебя видимо ничего больше нет.
ТиМуР писал(а):я не сру там где ем вот в чём дело !!!
Я не стерплю чтобы ты срал там где я модерю. Всё-же предъяви претензии а то достал нытьём своим. Просто это очередной раз выявляет твою юность в период которой ты осознал свою жалкую никчёмность.

Russian Vodka,
Меня не общим голосованием ставили на пост. Пишите администраторам с обоснованными жалобами и претензиями, которые кстати я до сих пор не увидел. А так просто , голосовать нет только потому что не нравится никнэйм к примеру - недействительно. Можно так-же устроить голосование на тему Russian Vodka - гей , да или нет, голосуйте (со всем уважением к геям)!
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Neoxygen,
Иди удаляй сообщения ! это у тебя лучше всего удаётся делать ! хотя нет... ещё кричать Анти Российские лозунги аля "Наслать террористов в каждый дом" ! И вообще заткнись ! чтож ты не оставил без коментариев свои описки женского пола ?? или уже не замечаешь как стал прозаподной шлюшкой ???
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Neoxygen,
:gg: Нда... Дело ясное, что непонятное.
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

К твоему сведению я вообще уже не захожу в политику потому что там игра одного актёра ! балом правит Фашист и моральный урод ! и если уж говорить о выродке то это именно про тебя !
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

ТиМуР,
Мне всё равно что ты будешь делать. Усвой одно, хамство и беспредел - наказуемо где угодно.
Насчёт склонения, мне нравится играть со своей андрогинностью .)
ТиМуР писал(а):балом правит Фашист и моральный урод
И во флейме тоже я правлю, охо-хо...
Короче. Ты послан на посещение мужского полового органа.
TirasNЕT писал(а):Дело ясное, что непонятное.
В чём же проблема ?

Впрочем всем кто редко либо часто пишет в политике подтвердит что каких либо идеологических барьеров я не устанавливаю, хотя считаю что ПМР - часть Молдовы и Федерация - империя-агрессор с которой нужно бороться вплоть до её уничтожения
Последний раз редактировалось Neoxygen Чт сен 04, 2008 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Neoxygen,
Тогда как бы реально не остаться в политике одному.
Самому себе писать, отвечать и модерировать.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Russian Vodka писал(а):Тогда как бы реально не остаться в политике одному.
Ужас прямо. Виртуалов у меня много .)
До свидания ?
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Федерация - империя-агрессор с которой нужно бороться вплоть до её уничтожения
наверное твой дед отсасывал во время второй мировой !! причмокивая ! хотя трогать родных нельзя ! но только это обьясняет твою позицию !
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

хамство и беспредел - наказуемо где угодно
Федерация - империя-агрессор с которой нужно бороться вплоть до её уничтожения
Накажи себя.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

наверное твой дед отсасывал во время второй мировой
Наверное твой дед погиб во 2-ой мировой, этак в 45-ом а твои родители родились в 5е. Чудеса однако. Малолетка, идиспать, завтрав школу, обсуждать очередное творение галивуда на перемене между уроками русскава патриотизма.
Russian Vodka писал(а):Накажи себя.
За что же ? За мнение ?
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Neoxygen,
не угадала )) ! вообщем неочем с тобой говорить ) ты конченый человек :) удачи тебе фашистка ) "Мы построим новый рай....." дальше думаю ты знаешь ))
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Neoxygen,
За что же ?
Видишь? Ты даже не понимаешь о чем толкуешь. Однако судишь. При чем совсем пристрастно. Себе же ты позволяешь такое.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

В отсутстви значительных претензий к моему модерированию и из-за многочисленного присутствия неадекватов в теме я удалаюсь, оставляя за собой право реплики лишь на конкретно обоснованные жалобы.
Russian Vodka писал(а):Однако судишь
Сужу кого ?За антиамериканские лозунги ? Прогрессивность не позволяет мне этого. Приведи примеры. Вот вот...

Вопрос, я считаю, решён. Адью.
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Neoxygen,
Модерство однако само по себе предполагает.
Или ты предлагаешь оставить хай в разделе.
Пусть себе хоть слюнами плююца. И я буду срать им на головы со своей высокой колокольни. Изредка подмахивая плюсометом в целях устрашения.
Аватара пользователя
Степан Капуста
Продвинутый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 15:16

Сообщение Степан Капуста »

Neoxygen писал(а): хотя считаю что ПМР - часть Молдовы и Федерация - империя-агрессор с которой нужно бороться вплоть до её уничтожения
Мде, розжиг межнациональной розни налицо... Баннить надо однака таких мудераторов - навечно. Вся таки хотелось бы слышать мнение администрации - если это нормальное состояние в данном сервере - то надо это четко оговорить в правилах. если нет - то хотелось бы видеть реакцию..

P.S. За что расказик Муки Лудищева, или как его там, придавил? По теме был и прикольный...
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Степан Капуста,
Там нет национальностей ;). А то шо надо боротся это только мнение, он же не призывает брать в руки чо-либо чум боротся. К сожалению определить грань дозволеного в этом вопросе так же трудно. Ну не нравится тебе его мнение, не читай... игнорь его соббщения. Мне лично в его сообщениях не нравятся (на мой взгляд) черезчур окрашенные определения, но это его личное дело как он все это называт. От его мнения реальность нисколько не меняется. Россия встает с колен и показывает зубки, преспешки дяди Сэма будут пениться и пытатся дискридитировать Великую Россию в глазах быдла, которое тупо не имеет своих мосгов - только и умеет, что заглядывать в рот к хозяину. Свобода она не в красноречивых эпитетах словвоблудия а в душе каждого кто может себе позволить промолчать, проигнорировать. Ты думаешь так мало свободных людей, которые умеют делать выводы? Не парься, чувак, пусть НЕО высказывается, каждый сам для себя сделает выводы по поводу ху из НЕО и хотя докторов (настоящих) на форуме мало, но каждый маломальски думающий человек с легкостью поставит ему диагноз... Как к модератору я к нему притензий (пока) не маю. Не плюсовал он меня, хотя и ярый пртивник моей позиции и по поводу России, и по поводу ПМР.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

ТirasNET писал(а):Как к модератору я к нему притензий (пока) не маю. Не плюсовал он меня, хотя и ярый пртивник моей позиции и по поводу России, и по поводу ПМР.
Молодец, всегда говорил, что ты адекватный человек!!!
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

[off]MadFlower,
Спасибо! Может не всегда, нужно тоже учится сдерживать эмоции, но порой они берут верх над разумом и начинается никому не нужная горячка ;)...[/off]
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»