Предъвзятое отношение модераторов

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

кстати, не понятно, почему опять сразу в КЖ?

не хватает смелости сначала писать модеру в личку и разъяснить вопросы? ;) так лучше ага ага, знаете что поддержка будет)
турсы))) да.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Лора Палмер писал(а):кстати, не понятно, почему опять сразу в КЖ?
Лор, неужели не понимаешь? :)

Иногда, Модер настолько неприятен, не ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ чата, не реальный человек, а именно Модер, чтопросто в падлу писать ему

А Иногда, пишеться в КЖ, ПОСЛЕ неоднократных попыток общения с Модером в Личке.

А Иногда пишеться в КЖ, просто чтоб развечься

А Иногда видя попытки других урегулировать, что то с этим модером... безуспешные попытки, и в личку уже не пишешь ничего, понимаеш бессмысленно.

Вот, как пример. Потёр модер в Хардваре полуФлэйм, не читав зацепив Пост по теме. Ты видела. чтоб он как то.. ну сожелел, что потёр лишнее? Я уже не говорю извенился.... Ты думаешь такому модеру захочеться писать что то в личку?

<список причин мона продолжить>
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Я вообще с вас тащусь)))
Божэмой, взрослые люди... У вас в жизни проблем чтоль нет? Что вы так зацикливаетесь и видите тут проблемы? Нет? Везучие.... Я вам завидую) У меня нет ни сил ни времени заморачивацца ЕЩЁ и по поводу чата...
Или наоборот... думаю это плохо...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Лора Палмер писал(а):У вас в жизни проблем чтоль нет?
Значит, не достаточно много :gg:
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Лора Палмер,
я тут причем? ты вообще с каких делов меня сюда пришпандорила?
а ты особенная что ле??? для меня ты такой же модератор на равне со всеми остальными
я тут кому-то попу облизываю? следи за выражением.
а что такое??? выражать своё мнение вдруг стало запрещено или подобного рода критика задевает тебя, в чём дело???
я бы тебе посоветовала за выражениями следить, и всякого рода эмоции на меня не выплёскивать, а то что вы ( цензура) облизываете друг другу не одна я заметила
Уясе предъявы. Ты когда пишешь, ты думаешь что пишешь, или уже по привычке херню постишь не думая?
хернёй называешь потому что тебе не угодила?=) я прекрасно понимаю что я пишу, более того если ты не поняла мой пост был дополнением к посту Слэера.
я вообще не поняла что ЭТО имеет к произволу модераторов?
от моей персоны больно замечания все получали?
вот ты меня поражаешь) тебя что задело это??? никто ж не обвиняет тебя в незаслуженно поставленных замечаниях в последнее время.
пистец.... вообще о.уели.
обиженки нах... я в шоке.
вот и не понятно кто теперь обиженки, учись Лора критику нормально воспринимать
и во вторых, можно узнать какие темы можно постить в моих 3 нижних раздлеах например?
ну уж если твой раздел стал интересным и поплуярным после того как там устроили как ты выразилась " флудильню" , то ты можешь точно так же создавать темы подобные остальным, а можешь и не создавать тем, может ты не улавливаешь , что тебя никто плохим модератором не назвал поэтому так офигеваешь и простая констатация факта тебя так ввергла в шок???=))

мне кажется , что твоя лояльность основана только на том, что ты слишком занята или возможно слишком устаёшь что бы ещё кому то лепить замечания( я конечно же могу ошибаться), ты действительно лояльный модер и на многое закрываешь глаза, так тебе больше нравиться?
остальным - думаю следует сначала на себя посмотерть
вот замечательно было бы если бы ТЫ хоть иногда, хоть пять секунд в день на себя смотрела бы со стороны, наверное тебя бы не шокировали мои сообщения так сильно.


[off]Интересно Лора, если бы я начала изначально наше общение с лести и во всём с тобой соглашалась ты бы мои посты тоже хернёй называла бы???_)[/off]
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

Лора Палмер,
кстати, не понятно, почему опять сразу в КЖ?

не хватает смелости сначала писать модеру в личку и разъяснить вопросы? ;) так лучше ага ага, знаете что поддержка будет)
турсы))) да.
Турс ога)) в добавление к вышесказанному Стефом скажу, что человеку,как я заметил тяжело что-то доказать,мнение он свое не поменяет,вопрос не разъяснится, так что лучше решить общим мнением, что
лучше вместо 100 обиженных юзеров, один обиженный/уволенный модератор.
так лучше ага ага, знаете что поддержка будет)
Я изначально знал,что поддержки практически не будет,но тему создал)
Ps и что тут все об обиженках,да об обиженках,я лично вообще не обижен ни на кого,я просто констатировал происходящее,дабы возможно в дальнейшем присечь подобные случаи
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Ласка, ты бы вообще молчала.
Вчера за "уепан" к Нахху могла бы схлопотать последнее 10 замечание.
Мало ты материшься и посылаешь юзеров? И заметь, до того как Глум тебе не поставил замечания, это было для тебя нормальным.

И вы еще говорите что модераторы афигели? На себя посмотрите, как вы между собой общаетесь.
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Лора Палмер,
хм, интересный такой мат " уепан"=))

то что маер матом всех подряд кроет это нормально, ему замечания никто не ставит, то что приблежонные к модерам люди используют непрекрытый мат тож нормально=))
объективность просто так и прёт
И заметь, до того как Глум тебе не поставил замечания, это было для тебя нормальным
ещё что придумаешь??))

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
а кого это ебёт, собственно говоря?
и эта фраза не маеру принадлежит и мата в ней нет ни разу и замечание за это ставить тоже ни в коем случае нельзя =))
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Туева Хуча писал(а):Ждем оффициального ответа товарища Глума


ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА НЕ БУДЕТ.
Последний раз редактировалось gloom Вт июл 15, 2008 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

обидно замечать когда народ вокруг завидует тем у кого что-то есть чего у них нема
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Ласка, никто не спорит про мат. И я матерюсь. Но разница в том, что ни Майер ни я не начинаем гнать на модеров, когда сами нарушаем правила.
Майер нигде не пишет о несправедливости и бла бла бла. А пишешь ты, сама же нарушая правила. Если уж и нарушаешь, то нарушай по тихому, а не строй из себя невинную жертву будучи совсем другой....
И многие матреяцца и нарушают правила, но однако мало кто пишет вот такое вот...

Это так же как и на работе. есть у меня одна знакомая. Систематически опаздывает на работу, леницца, делает меньше чем нужно за день, однако может подойти и потребовать зарплату по-больше, или что-то высказать что ей не нравицца.Я вообще поражаюсь как ей хватает наглости еще что-то требовать, хотя на месте шефа, я бы её вытурила нафиг.
У самого рыльце? молчи уж...

об этом я.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Лора Палмер писал(а):Но разница в том, что ни Майер ни я не начинаем гнать на модеров, когда сами нарушаем правила.


Напомню, прсото так, без задней мысли прсотонастольгирую:
Лора Палмер писал(а):<a href=https://bugaga.ru target=_blank>бугога</a> , Стэффа с почином неуспев посидеть в модераторском кресле , успел влепить замечания .

мда уж , что хуже неадекватного модера с манией величия (или комплексом неполноценности ) заимевшего плюсомёт .

нехорошо то получаецца . Почти весь период простого юзера Стэф флудил , блуд нёс и оффтопил . Имея всего одно замечание . Одно лишнее сообщение и всё , замечание .

позорно то как ...

зато как то помужски , хуле отстаивать свою позицию , легче уж плюсануть нах !

а то ! я ж модер ипонамать !
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

NaXx,
поверь, если ты про зависть насчет модерства, то ты ошибаешься. Я подала, какбы назвать это, заявку на Дизайн и графику...там модер ээ..балаур какой-то кажись, вообще спит, да и вообще я не знаю почему мне в этом модерстве отказали. Ну да Бог с ними, не умру ведь я если не стану тут модером, ничего в этом супер престижного не вижу, просто хотела помочь и пооткрывать тем про дизайн, чем я собственно и занимаюсь в свободное время.
но если нет так нет, ничего я не теряю) и никто никому не завидует.
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Лора Палмер,
Лорик, ответь только на 1 вопрос. с каких пор за 1 нарушение наказывают 6 раз? собственно, об этом тема и создавалась.
то, что у каждого своя правда, и так понятно. каждый по-своему прав, и неправ тоже каждый :)
хер с ним. но есть правила, и какой пример подает сам модер такими вот замечаниями с такой вот аргументацией? или это был остроумный стёб?
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

Лора Палмер,
А пишешь ты, сама же нарушая правила.
начал писать я,а не Ласка и как сказала Милославская,
эта тема была про
с каких пор за 1 нарушение наказывают 6 раз?
а переросла в простое выяснение отношений,к сожалению...чего я не хотел
Я ни с кем не хочу сраться(другого слова в этой ситуации не нашел) если к консенсусу тема не приводит,то помоему её надо удалить или как минимум закрыть(по поводу данной темы)
NaXx,
тут совсем другое.
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Лора Палмер,
думаю следует сначала на себя посмотерть
ты бы вообще молчала.
На себя посмотрите, как вы между собой общаетесь.
У самого рыльце? молчи уж...
если бы ты хоть на 1% следовала своим же советам было бы вапще замечательно=))
будучи совсем другой....
какой другой??)
такое вот
какое вот??))
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

у тебя оказываецца не только с ушами проблемы, но и с глазами ;)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Лора Палмер,
и с глазами
да проблема, это что новый способ отмазацо от ответа на вопросы???
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

[off]ангельская, помоему Апроксис писал что в модеры желательно народу с меньшим кол-вом замечаний, может из-за твоих тебе и отказали
[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

ты больно отвечаешь :D стрелочница :D


[mod="Лора Палмер"]Ответ от Глума получили, закрыто. [/mod]
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»