Обострение умности у модератора Weekers'a

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Aborigen писал(а):Я же ясно написал что изменения в языке произошли еще до формирования этих государств .
В каком Языке? Каких Государств?

Мил человек, честно, в Вашей попытке что то объяснить, незнакомому для Вас человеку, мне тобишь, в своём рвении и усердии Вы начинаете уже заговариваться и терять нить разговора и с чего всё пошло.... Оставить за собой слово, метод хороший в уличной драке, где в принципе последнее слово на то оно и последнее :) Сдеь, в дискуссия, цениться смысл... не забывайте об этом....
Aborigen писал(а):Проблема заключается в том что когда говорится о освобождения от СССР то все почемуто думают о России .
Как пример.. один из аспектов, с чего этот "разговор" начался.. напомнить, раз Вы забыли... напомню... со слова "Русня"......
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

пригласи свинью за стол она и ноги на стол. Неудивительно что вы несимпатичны всему миру, разве что латино-американским и другим диктаторам. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Свой свояка узнаёт издалека.
Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

Steff,
когда зашел разговор о языке ты меня обозвал подстилкой и подчеркнул что история Молдовы датируется раньше чем Румынии , и тогда я в ответ написал что этот приведенный пример совсем не относится к сказанным мною словам о том что нет молдавского языка .

Автор топика ясно обьяснил что "Русня" не имеет отношения к нац. лингвистики .
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Aborigen писал(а):когда зашел разговор о языке ты меня обозвал подстилкой и подчеркнул что история Молдовы датируется раньше чем Румынии , и тогда я в ответ написал что этот приведенный пример совсем не относится к сказанным мною словам о том что нет молдавского языка .
А вот переходить от Наездов к отмазкам тоже не совсем..... мммм... ну не важно... если нечего сказать просто пошли меня и напиши в туже личку что тема закрыта.. и всё.....

А "диалог" наш начался с тобо, что ты сказал, что в РУМЫНСКИЙ язык и т.д. и т.п.......
Аватара пользователя
25см, девушки налетайте !
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 11:24

Сообщение 25см, девушки налетайте ! »

latinofil писал(а):пригласи свинью за стол она и ноги на стол. Неудивительно что вы несимпатичны всему миру, разве что латино-американским и другим диктаторам. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Свой свояка узнаёт издалека.
+1 как ты прав .)
НЕзванный гость хуже татарина , предка российских "славян"! Они собрали в себе самые худшие качества расс которые когда-либо обитали на их территории.
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

25см, девушки налетайте !,
ага :)

тока ребята первые полетели в космос, подарили миру таких гениев, как Ломоносов, Чайковский, Пушкин, Сикорский, Королёв, и т.д. Щас нормально жывут зарабатывают, а молдоване жрут гавно и работают на русских - СААААМЫЕ худшие качества в себя вобрали :)))))))

Малдаване бля.... какие же вы тупые я ебу. даже не тупые, а ограниченные.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

25см, девушки налетайте ! писал(а):Они собрали в себе самые худшие качества расс которые когда-либо обитали на их территории.
ДА, мы самые плахие.. ужасные.... И никуда вы от нас не денетесь :) Всегда и Везде будете в зависимости от нас, всегда будете оглядываться на нас, не важно где, в каком уголке планеты :)
Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

DJ Танк,
Steff,
Gunoiul si laturile societatii precum unele grupe de rusi ne atrag atentia indiferent de imprejurarile in care ne aflam .

Steff,
никуда я не переходил .. .. понятное дело что Румынский (и Румыния как страна тут не причем ) .... я не уточнял потому что ты и так знал .
Аватара пользователя
25см, девушки налетайте !
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 11:24

Сообщение 25см, девушки налетайте ! »

DJ Танк,
Steff,
Время ликования русистов ушло! Это ваши предсмертные вздёрги. Государство построенное на крови и костях долго не будет длится и никогда не длилось. У вас нету ни чести, ни славы лишь животные амбиции натворить как можно больше зла человечеству планеты. Все что находится вокруг ваших границ уничтожается коррозией ваших имперских притязаний и коварного зла. На протяжении тысячи лет у вас процветало рабство и унижение человеческого достоинства. В Русне она сейчас ничего не стоит ! Вы продались дьяволу и неверию и продадитесь за бутылку водки или ради наживы ! В вашем прошлом презрение и безжалость, кровь, злодеяния. У вас нету никакой идеи , всё вы позаимствовали у других учёных , как Попов Радио у Герца. Даже ваш Пушки и то не русский. Ломомосов - лишь копировал тексты и писал оды авторитарным личностям как ваша суперимператрица которая продала Аляску за гроши и занималась любовью с конями. Королёв стащил планы фон Брауна для создания ракет о которых вы даже в своё время не слышали. Вы создали самое смертоносное оружие в мире - водородную бомбу - и этим гордитесь !Кроме пролития чужой крови. Вы зверствуйте в маленькой Ичкерии и воюете с стариками, женщинами и детьми. Вы окупируете и блокируете маленькую беззащитную Молдову в которой живут столько русских, вовсе не заботясь о их судьбе! Вы думаете что уровень жизни в Русне улучшился-это только на время, пока у вас есть нефть и газ, придет времяи вы убьете друг-друга за булку кубанского хлеба. Вспомните 17-й год, что стало с Империей из-за голода и вспомните 90-е годы, что стало с Союзом из-за сухого закона? И я не завидую,что будет с свами! Вы могли бы жить лучше, но вы слишком "жестоки и безчеловечны", даже между собой. Мне вас жаль. Так и сгините с вашей никчёмной гордыней в забвения реки времен и никто о вас не вспомнит, разве что для того чтобы проклясть.
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

DJ Танк, из твоих постов заметил что твоё любимое слово это "говно" Оно отражает твою настоящию сущность или это твоё любимое блюдо? :)
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Мне кажется что людей оскобляющих друг друга по национальному признаку,
надо банить с формулировкой - за тупость.
Русский он или румын, еврей или араб не важно.
Этот словесный понос с обеих сторон необходимо прекратить немедлено.

*Ушёл блевать* :puke:
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Время ликования русистов ушло! Это ваши предсмертные вздёрги. Государство построенное на крови и костях долго не будет длится и никогда не длилось. У вас нету ни чести, ни славы лишь животные амбиции натворить как можно больше зла человечеству планеты. Все что находится вокруг ваших границ уничтожается коррозией ваших имперских притязаний и коварного зла. На протяжении тысячи лет у вас процветало рабство и унижение человеческого достоинства. В Русне она сейчас ничего не стоит ! Вы продались дьяволу и неверию и продадитесь за бутылку водки или ради наживы ! В вашем прошлом презрение и безжалость, кровь, злодеяния. У вас нету никакой идеи , всё вы позаимствовали у других учёных , как Попов Радио у Герца. Даже ваш Пушки и то не русский. Ломомосов - лишь копировал тексты и писал оды авторитарным личностям как ваша суперимператрица которая продала Аляску за гроши и занималась любовью с конями. Королёв стащил планы фон Брауна для создания ракет о которых вы даже в своё время не слышали. Вы создали самое смертоносное оружие в мире - водородную бомбу - и этим гордитесь !Кроме пролития чужой крови. Вы зверствуйте в маленькой Ичкерии и воюете с стариками, женщинами и детьми. Вы окупируете и блокируете маленькую беззащитную Молдову в которой живут столько русских, вовсе не заботясь о их судьбе! Вы думаете что уровень жизни в Русне улучшился-это только на время, пока у вас есть нефть и газ, придет времяи вы убьете друг-друга за булку кубанского хлеба. Вспомните 17-й год, что стало с Империей из-за голода и вспомните 90-е годы, что стало с Союзом из-за сухого закона? И я не завидую,что будет с свами! Вы могли бы жить лучше, но вы слишком "жестоки и безчеловечны", даже между собой. Мне вас жаль. Так и сгините с вашей никчёмной гордыней в забвения реки времен и никто о вас не вспомнит, разве что для того чтобы проклясть.
И вот такое каждый раз... Ну как тут не среагировать?..
Аватара пользователя
25см, девушки налетайте !
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 11:24

Сообщение 25см, девушки налетайте ! »

Weekers,
А ведь всё так хорошо начиналось. Почему ты не среагировал когда поклонники руссизма начали крыть матом ? Так что не надо , попустительства национализма-руссизма на твоём форум больше ! Лицемер ! Я вижу ты уже проанализировал сообщение и наверняка сочиняешь в тайне новые правила чтобы заткнуть нас. Удачи тогда !
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

25см, девушки налетайте ! писал(а):Я вижу ты уже проанализировал сообщение и наверняка сочиняешь в тайне новые правила чтобы заткнуть нас. Удачи тогда !
Нет, заткнуть вас не удасца. Кстати я первый буду против если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начнуться репресии против тебя на этом Форуме! Я всегда позиционировал Чат мд. как партал общения для отдыха.... И Очень рад, что ты не даешь нам скучать и развлекаешь и веселиш нас даже за пределами "своего" раздела "Юмор"
Аватара пользователя
25см, девушки налетайте !
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 11:24

Сообщение 25см, девушки налетайте ! »

Steff писал(а):Нет, заткнуть вас не удасца. Кстати я первый буду против если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начнуться репресии против тебя на этом Форуме! Я всегда позиционировал Чат мд. как партал общения для отдыха.... И Очень рад, что ты не даешь нам скучать и развлекаешь и веселиш нас даже за пределами "своего" раздела "Юмор"
Фальшивый лгун , а кто стартовал топики с призывами к моему игнору и с ненавистью отзывался в них, а потом был опозорен? Развлек ты меня тогда и всю публику своей выходкой патологического неудачника, как это делаешь всегда своими тривиальными выпадками. Респект.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

25см, девушки налетайте ! писал(а):Фальшивый лгун , а кто стартовал топики с призывами к моему игнору и с ненавистью отзывался в них, а потом был опозорен? Развлек ты меня тогда и всю публику своей выходкой патологического неудачника, как это делаешь всегда своими тривиальными выпадками. Респект.
А попробуй еще раз перечитать тот топик.. я там описал предпологаемые твои действия..... внимательно почитай.. и поймёш для чего я Тот топик написал :)))
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

latinofil писал(а):пригласи свинью за стол она и ноги на стол. Неудивительно что вы несимпатичны всему миру.
Гм, когда в тут узнают что я русский, то отношение ко мне в разу лучшее чем к китайцам, индусам, латиносам и всей этой швали румыны-литовцы-латвйицы-эстонцы-поляки-албанцы-юги-паки и многих других... Так чта фантазируйте дальше уважаемый...

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
25см, девушки налетайте ! писал(а): воспаленный бред поскипан...
Хы, лет через 10 вернемся к этому разговору и посмотрим [s]в какой жопе[/s] где будет молдова и где будет Россия..
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

У вас нету никакой идеи , всё вы позаимствовали у других учёных
Вы создали самое смертоносное оружие в мире - водородную бомбу - и этим гордитесь
Поржал, спасиюбо! Так создали или позаимствовали? Чувак, постарайся таки бить немного спокойней. В хладнокровии разум, а в грячести - эмоции и бред...
придет времяи вы убьете друг-друга за булку кубанского хлеба
Придет время и молодое поколение Молдовы будит убивать стариков из чувства сострадания, когда на одного молодого человека будит приходиться 10-20-30 стариков.
И я не завидую,что будет с свами!
На протяжении тысячи лет у вас процветало рабство и унижение человеческого достоинства.
Это было по всему "цивилизованому" миру. Случаем не штаты там негров перепродавали? А не англичане ли по вмему миру занимались работорговлей? Да и вообще... бредишь, брат! Прими таблэтку...
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

******,
Прими таблэтку...
разве что пурген ему,чтобы понял для чего мужику жопа нужна :P
25см, девушки налетайте ! писал(а):попустительства национализма-руссизма
ты будеш первый за русофобию забанен.
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Малдаване бля.... какие же вы тупые я ебу. даже не тупые, а ограниченные.
А если попробовать не обобщать? :mad:
Хотя поздно... тут 5 страниц обобщений...
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»