Какое мнение у вас создалось о Панках?

Модератор: Лора Палмер

Какое у вас создалось мнение о панках?

Опрос закончился Чт дек 14, 2006 21:26

...это люди,со своим мирровоззрение...
5
29%
.. аморалы....
1
6%
...без башни...
3
18%
детский сад,штаны на лямках
8
47%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
NIRVANKA
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 20:36

Какое мнение у вас создалось о Панках?

Сообщение NIRVANKA »

Это обращение в первую очередь к тем, кто совершенно не знаком с панк культурой и считает, что панки - это ГРЯЗНЫЕ, вечно ПЬЯНЫЕ ОБДОЛБАННЫЕ уроды, а также ассоциирует слово "панк" с помойкой.....Так вот, это не так! На самом деле уже просто бесит сталкиваться с типичной реакцией людей на слово "панк", причём людей, совершенно не имеющих понятия,об этой самой культуре.Вообще у панка нет определния , как такового. Каждый человек, считающий себя панком, который хоть что-то шарит в панк- культуре,а не ведётся на поводу у моды, и прочей ерунды, сам выбирает для себя каким ему быть, как одеваться, как вести себя, как говорить, как выражать свой протест и т.д. Но как мне кажется, панк -это "состояние души"; человек, живущий по своим законам; человек, имеющий свою сугубо-индивидуальную точку зрения на всё происходящее вокруг, (а НЕ рукододствующийся какими-то общепринятыми понятиями, и тупо внимающий и подчиняющийся)...ПАНК - это протест (протест уже потому, что он не живёт по каким-то общепринятым законам и понятиям, а прислушивается только к самому себе... естественно общество,будет считать его ассоциальным типом, потому, что он не воспринимает его законов, не разделяет понятий. Ведь в нашем обществе: не подогнать себя под определённые рамки - это значит оказаться не приспособленным для жизни в нём.) Стать панком- это значит самому для себя установить и определить систему ценностей, систему правил, и жить согласно им. Мы свободны, и мы сами решаем, "что", "когда" и "как" нам делать, как нам проживать свою жизнь, а не тупо прожигать её, прогибаясь под чьи-то интересы. Почему, человек, который сам решил для себя "что ему делать" и "как ему это делать" должен следовать чужой точке зрения, чужим правилам, придуманным и введённым таким же человеком? Чем моя точка зрения хуже? Я одеваюсь, как хочу, я говорю, как мне нравиться, и зачем мне следовать правилам, введённым кем-то, если они противоречат моим собственным???!!! Зачем загонять себя в определённые рамки???!!!
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Вы о Чём? :spy:

[off]Со мной Травой Поделитесь?[/off]
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

БЕЗ БАШНИ!!! НО их поддерживать не буду! БЫли прециденты!
Аватара пользователя
NIRVANKA
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 20:36

Сообщение NIRVANKA »

Кирк)))Наверно ты в рядах с Полечкой...она сказала...что это панки,этЪ помойка...
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Я одеваюсь, как хочу. Говорю, как мне нравится. Слушаю драм'н'басс. Я панк?
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Стать панком- это значит самому для себя установить и определить систему ценностей, систему правил, и жить согласно им.
практически каждое мыслящее существо на этой земле, достигшее сознательного возраста и вошедшее в пубертатный период - устанавливает для себя систему ценностей, будь она идентичной той, которую установило себе другие 90% населения планеты, или наоборот - по сути не имеет большого значения. Ибо тут я тоже могу начать вести спор, вдаваясь в самые доскональные подробности и нюансы этих самых "ценностей", и докажу, что в итоге ВСЕ мы разные.

Мы все панки?

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

вопрос на засыпку - причем тут КЖ?
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Большинство панков - жадное, глупое и трусливое быдло.
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Гы-ы-ы, детишки, обычно атакующие музыкалку, теперь расползаются по всему чяту.
NIRVANKA, тебе 14 или 15 лет? Судя по почерку тебе вряд ли исполнилось больше 16 лет.
В корзину этот бред.
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

gloom,
Ей больше ;)
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

[off]gloom,
Тсссс, сначала поржать, а потом хоть потоп.[/off]
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

butterfly,
Молчи...панкушка :lol:
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

Почему, человек, который сам решил для себя "что ему делать" и "как ему это делать" должен следовать чужой точке зрения, чужим правилам
Насчёт точки зрения - а кто тебя заставляет? Веди себя так как хочешь!
Про правила - это нормально когда есть какие-то законы, установленные для всех! Иначе анархия, которая в итоге приведёт к самоуничтожению!
[off]зы кто тебя обидел, деточка?[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]ить , а причем тут КЖ ? :? [/off]
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

[off]эх, жалко тут мало людей бывает... ээээййй! модеры!!!! перенесите это дело во флейм!!!![/off]
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Панки не должны поступать как все...поэтому "музыку" игнорируют.На очереди "кухня","здоровье","политика","автомобили"...и далее по списку!
Аватара пользователя
deviel
Юзер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 12:24
Откуда: far away
Контактная информация:

Сообщение deviel »

Каждый человек, считающий себя панком, который хоть что-то шарит в панк- культуре,а не ведётся на поводу у моды, и прочей ерунды, сам выбирает для себя каким ему быть, как одеваться, как вести себя, как говорить, как выражать свой протест и т.д. Но как мне кажется, панк -это "состояние души"; человек, живущий по своим законам; человек, имеющий свою сугубо-индивидуальную точку зрения на всё происходящее вокруг, (а НЕ рукододствующийся какими-то общепринятыми понятиями, и тупо внимающий и подчиняющийся)...ПАНК - это протест (протест уже потому, что он не живёт по каким-то общепринятым законам и понятиям, а прислушивается только к самому себе... естественно общество,будет считать его ассоциальным типом, потому, что он не воспринимает его законов, не разделяет понятий. Ведь в нашем обществе: не подогнать себя под определённые рамки - это значит оказаться не приспособленным для жизни в нём.) Стать панком- это значит самому для себя установить и определить систему ценностей, систему правил, и жить согласно им.
ты часом не конспектировала изречения многомудрого Лешего? чтой-то кажется мне что я уже это где- то слышал.

Свой креатифф давай, да?
Аватара пользователя
NIRVANKA
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 20:36

Сообщение NIRVANKA »

butterfly)))...По сути своей неформалы...это центр из которого развлетвляются разные направления музыки...метал,готика,панк...и т.д.большинство из нас пытаются...показать средний палец....нашему Мулятнику....нас объединяет стремление к свободе....я никогда не буду считать себя панком...и всё,что к нему прилагается...просто каждое направление чем-то отличается....панк...по-моему мнению,это протест....внутриний бунт,стремление выйти из рамок и вплести в себя весь мир....
.....мне интерестно ,что думают о панках другие,потому что я люблю эту музыку и хочу ,чтобы у людей слово панк не вызывал рвотный рефлекс....!!!
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

NIRVANKA писал(а):Это обращение в первую очередь к тем, кто совершенно не знаком с панк культурой и считает, что панки - это ГРЯЗНЫЕ, вечно ПЬЯНЫЕ ОБДОЛБАННЫЕ уроды, а также ассоциирует слово "панк" с помойкой.....Так вот, это не так!
:lol:

ок, переводим и окказываетса, что -
punk сущ.
общ. - гнилушка; гнильё; трут; чепуха; простофиля; что-либо ненужное; неопытный юнец; никчёмный человек; "салага"; молокосос; сопляк.
Аватара пользователя
NIRVANKA
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 20:36

Сообщение NIRVANKA »

Варонка)))Никто не спорит с тем ,что все мы разные...все мы индивидуальны,просто каждый выражается и раскрывается по своему...ценности есть у всех....всё что я хочу этим сказать...у панков они тоже есть....просто некоторые в этом сомневаются!!!

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

shagrath)))Молодой человек,вот как раз для вас это и написано....
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

в философию
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»