Vladi интересуется: свобода? или тоталитарный режим?

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Atyla,
новые правила в разработке , вообще то нет ещё никаких новых правил .
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Я вот задался вопросом, а где они, новые правила то :?
что мы обсуждаем ? :)
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Atyla,
По новым правилам тебе за завуалированный мат, должны поставить замечание. Обратись к администратору за внеочередным замечанием.
Новые правила ещё в процессе доработки. Иначе и тебе плюс гарантирован. За то же самое. :)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

mercury писал(а):падонки нынче в моде
Габурич.нет- не позиционирует себя как сайт для подонков. А сайт, где пользователь может в удобной ему форме высказать свои мысли.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Weekers писал(а):Новые правила ещё в процессе доработки. Иначе и тебе плюс гарантирован. За то же самое
А знаешь, почему в процессе доработки? А потому что их содержимое подняли в обсуждении на Габуриче и я думаю, что администрация и модераторы сами узрели недоработки в новых правилах.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Atyla,
каким ты был, таким ты и остался. фи, неинтересно.
вот тут реально, Сэ ля ви, господа, сэ ля ви...
неужели так сложно понять, что ценности разные бывают, и не всегда то, что нравится тебе, должно нравиться твоему соседу.
+1.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Atyla писал(а):Габурич.нет- не позиционирует себя как сайт для подонков. А сайт, где пользователь может в удобной ему форме высказать свои мысли.
Хочу заметить, что все меньше там езыголамания. Процент грамотно написанных постов все время растет.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

вам самим не смешно,что так распинаетесь из-за ерунды?
замечания какие-то,баны,правила.
самое главное в жизни что ли?
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Deathfan писал(а):каким ты был, таким ты и остался. фи, неинтересно.
вот тут реально, Сэ ля ви, господа, сэ ля ви...
<a href=https://bugaga.ru target=_blank>бугага</a>, меня думаешь волнует интересно тебе или нет? :lol:
----
Администрация чат.мдь, не определяет своё чёткое отношение к пользователю.
Вы говорите о том, что нужен порядок на форуме? Какой может быть порядок, когда в "новых" правилах, администрация чётко оговаривает для себя возможность беспредела с её стороны.
Вы сами же свои правила поворачиваете, как хотите, даже старые. Вот пример:
Вы разрешили материться в мужском форуме, когда в правилах чётко прописанно, что на форуме нельзя материться.
Где тут последовательность и принципиальность? Нету...
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Злобный,
Хочу заметить, что все меньше там езыголамания. Процент грамотно написанных постов все время растет.
И с чем связана такая тенденция?
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Лора Палмер,

Ну что,не можешь дать ссылку на последние креативы...А вот я вспомнил одну..
за 12 ноября,помоему,йто и было последним "креатиффом"
Очень уж за сердцце задело,вот думаю,есть еще в МД совесть-справедливость.."от слов,к делу..".
Ну,и где критика...Почему ТРеХ-молчит уж скока времени,а осмеливаются задать вопрос еденицы..!?Хотя бы без "мата и оскорблений"!?
Не есть ли это страх бедных юзверей перед администрацией форума..!?Перед последствиями,грядушими за критику..
Человек 30 отписалось,и все активные пользователи этого форума..и ты Лора в том числе..Тебя не интересует дальнейшая судьба проэкта,или,это тоже для "закрытого" сообшества..!?
http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=15441&start[/url]
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Atyla писал(а):Габурич.нет- не позиционирует себя как сайт для подонков. А сайт, где пользователь может в удобной ему форме высказать свои мысли.
слышали мы эту песенку и не раз. гомно, ведь, тоже не позиционирует себя как хост-площадку для мух?
Atyla писал(а):А знаешь, почему в процессе доработки? А потому что их содержимое подняли в обсуждении на Габуриче и я думаю, что администрация и модераторы сами узрели недоработки в новых правилах.
)) а до того как они там появились, они были не в разработке? или ты не застал ещё тот момент, когда некоторые пункты были поправлены? всё это было, мне помнится, до)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Weekers писал(а):И с чем связана такая тенденция?
После приколов, стёба и языголомания начали обсуждать интересные темы.
Загляни хотя бы на Габурич в Политику в топик "Гендерное равенство" или на новый созданый форум "Брэйн-Ринг", где габуряне обсуждают свои походы в Дом Пионеров на вышеназванную игру.
В "Армянском Общежитии"- обсуждают соционику.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
mercury писал(а):)) а до того как они там появились, они были не в разработке? или ты не застал ещё тот момент, когда некоторые пункты были поправлены? всё это было, мне помнится, до)
Гы-гы. )
К сожалень мне почему-то отключили доступ в Модерский форум и я не могу повосхититься новыми правилами. %)
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Лора Палмер писал(а):Если красиво отписать свои недовольства то ничего никто не поставит и никто не поругает.
Дадада. )) Вон Совращенства красиво отписала "свои недовольства" по поводу новых правил, и её тут же попёрли из модераторов.

И хватит уже гнать телегу о том, что правила были на этапе разработки. Даже после обсуждения модераторами, они бы такими в принципе и остались, потому как и реально обсуждать их там никому не разрешили. Правила не опубликовали _только_ потому, что поднявшийся на габуриче шум насторожил местную доблестную администрацию.

Мурка,
О каких контрамерах по отношению ко мне ты изволишь бить копытцем?
Не легче ли признаца, што тебя так беспокоит возможная реклама габурича, што ты даже ссылки подменил?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Vladi,
Если тебя так мучает из за креативов , напиши ты ! почему ты ждёшь ? давай , поднимай проблему креативов , пишите , трудитесь , старайтесь , для самих себя же .
2 . Если людям так больно хочецца помогать тем кому нужна помощь - помогайте и без чата мд , без поднимания вопросов почему не отвечали , в тихомолку и анонимно . Если молчат в той теме значит есть проблемы , значит есть на то причины , какие причины это его личные проблемы . Деньги в кассе есть ? есть . так вот находите ВСМ , берите бабло , руки в ноги и идите делать благотворительность , а не сидите и мусолите эту тему .
Аватара пользователя
ITALY
Продвинутый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 16:22
Контактная информация:

Сообщение ITALY »

Грызь Вострокопытная,
не один хозяйн не хочет чтоб их распинали.... Поэтому это будет всегда...

другое противно: Идиализирование Старнета...
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Atyla,
я думаю ты бы не удивился, если бы я тебе написал, что мне как то неинтересно интересно тебе или нет ;) с тобой разговаривать не о чем, это ясно ;) и твои горе методы мне хорошо известны. а вот твои действия в реале это тема совсем другого разговора и только лишний раз показывает что ты из себя представляешь ;)
Загляни хотя бы на Габурич в Политику в топик "Гендерное равенство" или на новый созданый форум "Брэйн-Ринг", где габуряне обсуждают свои походы в Дом Пионеров на вышеназванную игру.
я щаз заплачу :cry: как трогательно :)
Vladi,
Ну,и где критика...Почему ТРеХ-молчит уж скока времени,а осмеливаются задать вопрос еденицы..!?Хотя бы без "мата и оскорблений"!?
Не есть ли это страх бедных юзверей перед администрацией форума..!?Перед последствиями,грядушими за критику..
Человек 30 отписалось,и все активные пользователи этого форума..и ты Лора в том числе..Тебя не интересует дальнейшая судьба проэкта,или,это тоже для "закрытого" сообшества..!?
давай все юзвери, человек так 25, участвующих в данном мероприятии отпишут одно и тоже, какой смысл ? :) достаточно и тех постов, которые там были, и тирекс это видел и прекрасно об этом знает. я не хочу обсуждать конкретно тирекса, с которым связаны очень многие разговоры, касательно чата и не только. это не моё дело. точнее это затригавает и меня в частности, но не настолько, чтобы я лез в эту "кухню".
Грызь Вострокопытная писал(а):Не легче ли признаца, што тебя так беспокоит возможная реклама габурича
3.2. Откровенное рекламное содержание.
взято из правил форумов чатмд ;)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Deathfan писал(а):а вот твои действия в реале это тема совсем другого разговора и только лишний раз показывает что ты из себя представляешь
Ну если человек мудак приходится действовать другими методами если до его мозга не доходит. :lol:
(Делает шелабан ДизФану)
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

[off]в тему, не в тему - пишу маленкими буквами, чтоб читать было труднее )) вот пишут: на Габуриче, в падонков играют!
я встречал только нестандартные и оригинальные посты, табор обсуждает интересные ему вещи, если енто обсуждение отличаетса от общепринятых - это уже игра в падончество? к чему ярлыки?
покоробило мну вот что. в одном сабже была выдвинута тема для размышлений про павлика морозова, цыгане начали лениво отписывать (безо всякова говнополивалова) и туто юзверь Бикинистая Тварь ака (я полагаю) Лора Палмер стреляет такими 2-мя постами:
Павлики морозовы - это вы !
П*зд*ли секретную информацыю из секретной комнаты мадираторов чата мыды. !
С*ки бл*ди н*х

Долька , ну *уй тебе в твое очко , что на афатаре нарисована.
По сравнению со мной ты простая бл*дь !
видимо обидевшись, что в песочнитсу ее поиграть в падонков не взяли, она решила ужо погадить от чистого сердца. для чего - неизвестно? [/off]
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Atyla,
После приколов, стёба и языголомания начали обсуждать интересные темы.
Не прошло и полгода... :)
К сожалень мне почему-то отключили доступ в Модерский форум
А что, ты ещё модератор? :)
Ну если человек мудак приходится действовать другими методами если до его мозга не доходит.
По-моему, перед словом "приходится" надо добавить ", ему". :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

shagrath писал(а):покоробило мну вот что. в одном сабже была выдвинута тема для размышлений про павлика морозова, цыгане начали лениво отписывать (безо всякова говнополивалова) и туто юзверь Бикинистая Тварь ака (я полагаю) Лора Палмер стреляет такими 2-мя постами:

Цитата:
Павлики морозовы - это вы !
П*зд*ли секретную информацыю из секретной комнаты мадираторов чата мыды. !
С*ки бл*ди н*х


Цитата:
Долька , ну *уй тебе в твое очко , что на афатаре нарисована.
По сравнению со мной ты простая бл*дь !
ты нормальный человек ? никакая я не бикинистая тварь
это тебе могут сказать админы ресурса , они прекрасно знают . Вот у мадам Грызь поинтересуйся.

зы. перед тем как выдвигать такие теории , сначала поинтересуйся .

пистец . :cranky:
Последний раз редактировалось Лора Палмер Ср мар 01, 2006 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»