Пoчему я не могу зайти в каллоссалку? :(

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

[off]Бутор, то что вчера отсняла наша папараццци Флая, выложу седня :-)[/off]

По факту.......БОЛЬШОЙ респект Драле и Меркурию за то что пришли. Удивили и порадовали. Я надеюсь что с сегодняшнего дня админы будут более зрящими. ;)

Шторм......ты мань на грубость нарываешься.......Только грубить я тебе не буду, не заслужил. Я думаю что за меня и так все сделают люди в чьих руках власть так сказать. Просто посоветую, не зная людей не сри им в душу, а вдруг потом из этого колодца прийдется испить. Это так, для мудрости твоей душевной.....

А вообще, я довольна тем что мы вчера собрались. Спорили жарко и бурно но эффективно. :super: Люди собрались в основном умные, и точки зраения сошлись к одному практиццки у всех, что не может не радовать.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Tiranozavr_Rex писал(а):Шел третий день брани и стояли они друг перед другом, и каждый готов был стоять до последнего. Сеча то замирала, и временное спокойствие воцарялось, то вновь разгоралась. Сходились они не жалея друг друга… Стервятники носятся по топу, добивая и раня ослабевших… Питаясь негативными эмоциями, которых здесь предостаточно. Союзники армии ШТОРМ, внесли панику в ряды Борцов за право гадить, Он прошелся по их рядам, сорвав одежонки в которые он так долго кутались, скрывая свою срамоту. Дав людям узреть тех, кому некоторые поклонялись как богам… Шипение в ответ разгневанных божков, услышал люд мирской. И тихий шепот слышен между всеми, божки упали сорваны регалии, и стали называться, как смертные простые, настал момент порвать, побить… За годы унижений, за яд которым отравляли, кусая всякий раз своими гнильными зубами. Божки упали, нет больше псевдо власти… В шипении кто-то говорил: Уйдем отсюда, нам больше места нет. Найдем другое место и отравим, подавим всех, и воцаримся вновь…
И узрели люди, глядя на сражающихся, как они низко опустились и к каким низким методам стали прибегать.
ЗЫ: Я могу гордиться тем, что я никогда не делал подлости своим друзьям/товарищам/знакомымы. А ты?
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

А вообще надоела это сральня до немаху...Тирекс прекратите поясничать, самому не противно....? Вы смешны и я не побоюсь этого слова, не самый хороший пиар вы для себя создали...увы и ах. :roll:

Взываю к голосу администрации (замечу, что некому не звоню, а сообщаю прелюдно так сказать)
Мне начхать на оскорбления Шторма в адрес других юзверей и себя так же. Но, во избежание продолжения этого говнообливания предлагаю Шторму схлопотать по шапке и убедительно попросить его выбирать выражения. А что не выбирается в ЛС пажаласта уж если совсем недержание..
Последний раз редактировалось Katy Чт июн 23, 2005 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Лора Палмер,
ДР??? :spy: Аминины? :spy: Амининница?! :spy:
ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!! Счастья, здоровья, успехов, удачи, любви, вечной весны, благополучия, а еще здоровья и счастья вашим близким и любимым людям... ведь в этом наше главное женское счастье))))
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Лора Палмер писал(а):а я вот шампаньского попиваю , тортиком закусываю
Поздравляю с Днём Рождения. ;-)
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

«Смерть унитазам»

Ночью, после предварительных экспериментов, было изготовлено несколько маленьких гадких бомб. Объекты для наших микротеррактов долго выбирались и обсуждались. Выбор пал на туалет. Думаю, здесь нужно пояснить, что такое туалет в общаге, для тех, кому не довелось этого увидеть своими глазами и прочувствовать на своей шкуре. У нас это было помещение на 4 посадочных места, 3 из которых, как правило, были капитально засраны аж с горой. Четвертый унитаз работает, но если дернуть за веревочку, то может вместо того, чтобы смыть, тебя умыть. Взять, да и обдать тебя говном. Романтика, черт возьми. А к нему ведет дорожка из 5 кирпичиков, по которым надо еще как-то пройти, не оступившись. Ведь на полу сантиметров 5 говняной воды. А нетрезвому студенту сходить и не вляпаться - вообще задача не из легких. В общем, этот чудесный объект и был нами избран для проведения нашей спецоперации. Действуя смело и решительно, мы засунули самодельные взрывные устройства, привязанные к палкам, в чрево переполненных говном унитазов, предварительно запалив запалы. И быстро-быстро уматали на безопасное расстояние. Раздалось несколько глухих взрывов, и мы пошли на разведку. Место взрыва было очень живописным: унитазы разлетелись на мелкие кусочки, стены и потолок были покрыты толстым, разноцветным слоем говна, куски унитазов впились в стены и выбили стекла. Полчища встревоженных мух роились над местами, где еще недавно были их дома. Безвольно повисшие смывные бачки стали весело лить из себя воду, а мутные и вонючие потоки, преодолев порог сральника, устремились по коридору на лестницу и зажурчали на нижние этажи. По общежитию распространялся невыносимый, но родной запах.
(с) спёрто с http://www.xakep.ru
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

всем спасибо :) , опять таки советую пойти и выпить литр пива , чтобы жизнь была красива ! :P
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

вердикт уже вынесен. соберемся с мыслями и отпишем чуть позже.

P.S. прекращайте лаять друг на друга, да?! будем реально наказывать. особенно рифмоплетов.
еще раз: ДОВОЛЬНО ГРЯЗИ!
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

*Голосом пьяного Ипполита*
О! Вот и прозочка пошла! :laugh:
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Katy писал(а): Мне начхать на оскорбления Шторма в адрес других юзверей и себя так же. Но, во избежание продолжения этого говнообливания предлагаю Шторму схлопотать по шапке и убедительно попросить его выбирать выражения.

Было бы так начхать, так не акцентировала бы на этом внимание... И что ты так взъелась на ШТОРМА, разве он тебя чем то обидел ???
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

по поводу вчерашней встречи:
рад, что пообщались в реале и выяснили некоторые вопросы. надеюсь взаимнопознавательно.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Тирекс
а почему вы считаете что взъесцца можно только когда лично обижают? Я указала на его ненормальное общение и обращение, вот и все.....[off]Вы же тоже просили закрыть колоссалку не из-за себя и из-за того что вас там обидели...а так потому-что грязи там много....или как?[/off]
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Atyla,
Признаюсь чесна - за мной водились подобные грешки. Но я осознал свою убогость, убедился в необходимость квалифицированной помощи и по собственному желанию был закодирован от обосраголлизма на 5 долгих лет . Вот уже 2 днякак я не подлю и не гадю вообще. И жизнь мне видится розовой мечтой Молдавских Партизан. :-)
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Предлагаю всех забанить кто ЗА ??? на неделю пока администрация придумывает новые правила и собирается с мыслями...

1 Тиранозавра
2 Кошку
3 Шторм
4 Семейку гастробайтеров
5 Все их группу подержки.
6 Атилу но его одного нельзя... Батарфляй не в чем не виовата, но за компанию.
7 Грызь, не то серая мышь... которая упала в камыш...
8 И всех кто здесь отписывался...


я ЗА, на неделю...
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

И бабаробот, и мужик
Нашли свой рай, свой Геленджик.
Доверься алым парусам
И сделай своё счастье сам. (с)

(смахивает слезу)
Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

Сообщение IrI$ka »

наворотили-наговорили-нагадили... и давай сами с себя смеяться. Но кто-то умеет над собой подшутить, а кому-то надо опять таки высмеять...
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Tiranozavr_Rex,
А што уж тут банить? Ты уже и так обдристался здесь перед всеми. Окончательно и безвозвратно.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

итожу: калоссалка закрыта и восстановлению не подлежит.
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»