Действия Модэтаторов

Модератор: Лора Палмер

Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Лора Палмер,
и в правду ...мне стыдно уподобляться тебе.... :shy: простите меня пожалста, Лора Палмер я больше никогда не буду брать с тебя пример(если ты не понимаешь о чём я, лукай в калосралке...это по повроду пройти мимо и что-то сказала...)
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

butterfly, хорошо, если тебе не трудно, посмотри на мое последнее замечание и как модератор скажи - правильно yegorka поступил или нет!!! это первое!!! и второе - я написал ему в привате и он не оказал мне должного уважения и не уделил должного внимания... :mad: а в третьем если он администратор то пусть не мешает модераторам выполнять свою миссию! да, базару нет, может в тот день у него настроение было х***вое, может какие-то проблемы были - я это понимаю но... если каждый так будет на нас срыватся то извините кто же останится в этом чате??? - одни админы и модераторы и может быть еще пару рас***ев в той же тусе :mad: ! и вообще я прошу с меня снять то замечание потому что ч. говоря оно мне мешает сосредоточится! Всё, конец цитаты!
ищейка
Продвинутый
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 12:36
Контактная информация:

Сообщение ищейка »

[off]-=SaimoN=-,
раслабся, тут влепили замечание за то что кто то назвал меня харьком, глеб помойму[/off]
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

ищейка,
за то что кто то назвал меня харьком
гы прикольно, зато когда начинается сплошной мат и обсиралово в открытую никому замечания не лепят :laugh:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

_LASKA_,
ласка иди убейся , блин достала ты меня уже , сама блин провоцируешь меня . Пля естьличные вопросы и пожелания - велкам в приват , нечего тут из себя выделывыать то чем ты не являешься . Достал по горлу твой долбо...изм . Я тебе сказала игнорировать мою персону ??? ты слабоумная и до тебя это не доходит ? или пля любишь выводить из себя а потом прикидыватся дурой ? типа ничего плохово не имела виду . Заиб....ла ты меня уже по горло . Липучка . Еще раз повторяю : не суйся ко мне , меня от тебя тошнит . Или ты тугодумка и до тебя не допирает то что я пишу ????? еще раз пишу: есть личное - в приват , нету - не доёб...ся
респект
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

а ты првая начала и неипёт, и не *уй выёживаться...
а твою персону я неи**ца сколько игнорила...так что делай выводы о слабоумии(иди играй в куклы) :laugh:
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Пля! Хорош уже!!! А ну прекратите блин... а то щас забаню нахер!!! :laugh:
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

девушки!ласка,лора,я не буду вмешиваться в ваши личные дела,не буду говорить кто прав а кто нет.но проявите в конце концов уважение к остальным юзерам. пройдите в приват!!!
никого не интересует куда вы друг друга посылаете и кто из вас первый начал спор.
ищейка
Продвинутый
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 12:36
Контактная информация:

Сообщение ищейка »

мне кажется тему надо срочно закрывать а то это закончится парочками замечаниямя для каждого
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

-=SaimoN=-,
Учитывая то, как ты флудишь во всех форумах, считаю замечание уегорки вполне оправданым.
По личному опыту, так чем меньше юзер нарушает правила, тем лояльней я к нему отношусь. Нет, это не значит что по заслугам пинать его совсем не буду, а изначально удалю пост, или предупрежу, а уж потом...
-=SaimoN=- писал(а):если он администратор то пусть не мешает модераторам выполнять свою миссию!
Уж увольте, администратор - хозяин/барин, и ему в первую очередь решать как и кому общацца на ЕГО форуме.
Аватара пользователя
Dark 3lf
Старожил
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 12:39
Откуда: N/A
Контактная информация:

Сообщение Dark 3lf »

Сколько был модером, благодарности слышал считанные разы... В основном кал на голову льют и плачутся какие плохие и злые... Уже забил на эту фразу...
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Dark 3lf,
Завидую черной завистью, иду наводить порчу.
Я и благодарности-то от юзверей не слышала )))
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

butterfly,
низкий Вам поклон :shy:
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

:o Спасибо :shy:
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

[mod="CnbS"]Закрыто[/mod]
Закрыто

Вернуться в «Книга жалоб»