Зацените Lockerz !

Модераторы: ELMA, Laur-Balaur

Ответить
Аватара пользователя
XNMEPA
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 16:35
Откуда: Кишинёв

Зацените Lockerz !

Сообщение XNMEPA »

Что такое lockerz?

Чтобы вырезать Короче говоря, Lockerz это место, где вы можете получить призы не платя, единственное, что вам нужно, это любовь Lockerzs сайта и использовать его, посетите его каждый день, принимать участие во всех его функций и пригласить друзей. Почти каждая вещь, которую вы делаете, каждый вид деятельности, вы зарабатываете PTZ, которые можно выкупить за призы.
Что такое Lockerz: Lockerz - вебсайт только по приглашениям, созданный, чтобы соединить участников через торговлю, содержание и сообщество. Вы можете смотреть фильмы, заказать новую музыку, игры, присоединяйтесь с друзьями, и будьте вознаграждены за это. Чем чаще Вы посещаете, тем больше возможностей у вас будет заработать PTZ (или “Pointz”), Lockerz собственная форма валюты. Lockerz был основан в марте 2009.

PTZ

PTZ это деньги, которые в мире Lockerz's. За каждую вещь, которую вы делаете, почти на каждом шагу Вашего путешествия Lockerz, вы зарабатываете PTZ. Вы можете получить его при регистрации на lockerz когда вы играете в мини игры, то вы заработаете PTZ каждый день только будучи активной на сайте каждый день, и вы получите PTZ, ответив на ежедневный вопрос. Единственным способом получить PTZ без каких-либо ограничений посылает lockerz предлагает для своих друзей. За каждого друга, вы приглашаете, вы можете заработать 2 PTZ, и вы дважды, когда вы стали Z-Lister. За каждый день работы и для ответа на ежедневный вопрос, вы также получите PTZ 2 и 4, если вы Z-Lister

Другими словами, отвечая на 1 вопрос в день вы зарабатываете 2 поинта, а за эти поинты потом можно приобрести айпод, Хbox, макбук и многое другое.
К нам тоже привозят ))
Ассортимент примерно такой:
http://www.picamatic.com/show/2009/10/2 ... 6x3000.JPG

Если кого-то заинтересовало, я кину приглашение )
Подумайте ))
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

это вы через translate.google.com текст переводили?
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Появились новые интернеты!
Аватара пользователя
XNMEPA
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 16:35
Откуда: Кишинёв

Сообщение XNMEPA »

это я гуглил )
Ответить

Вернуться в «Зацени»