Новый игровой проект в рунете

Модераторы: ELMA, Laur-Balaur

Ответить
Аватара пользователя
Deathik
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 00:04
Откуда: Рядом с Республиканским МОРГОМ
Контактная информация:

Новый игровой проект в рунете

Сообщение Deathik »

Вот довольно не плохой игровой проект на деньги www.moneygames42.ru в данный момент на сайте 6 игр – 3 игр в разделе турниры (Arcanoid, Bomber King, Color Balls) и 3 в разделе игры (Шахматы, Спички, Морской бой)
Сайт пока работает в тест режиме и нуждается в активных пользователях для того чтобы исправить все неполадки.
Зарегистрируйтесь и оцените сами!
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Deathik,
хм... ну вот зарегался, посмотрим что и как... на первый взгляд неплохое впечатлние...
Аватара пользователя
Cos
Завсегдатай
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 17:03
Откуда: место социальной несправедливости и просто деградации тела и сознания, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cos »

на деньги ? эт каке ?
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Cos,
те которые ВкбМаневские, но там выдаются тебе кредиты (10000 кр.)... кстати я так и не понял, когда я читал в ЧАВО, там писалось, что типа 1 кр.=0,01 цент.. т.е. это мне выдаётся 100 баксов что ль?? :laugh:
Аватара пользователя
Cos
Завсегдатай
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 17:03
Откуда: место социальной несправедливости и просто деградации тела и сознания, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cos »

twopac,
ууууууу надо нажраца )
Аватара пользователя
Deathik
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 00:04
Откуда: Рядом с Республиканским МОРГОМ
Контактная информация:

Сообщение Deathik »

twopac писал(а):Cos,
те которые ВкбМаневские, но там выдаются тебе кредиты (10000 кр.)... кстати я так и не понял, когда я читал в ЧАВО, там писалось, что типа 1 кр.=0,01 цент.. т.е. это мне выдаётся 100 баксов что ль?? :laugh:
Нет, сайт в тестовом режиме. Кредиты были выданы для того проверки движков сайта, то есть, как ставятся ставки, как вычисляются и начисляются кредиты.
После перехода в рабочий режим, все кредиты будут удалены, а их получение будет возможным только при покупке или же при выигрыше специальных турниров организованных администрацией.
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Deathik,
ну а хоть какое-то кол-во кредитов при регистрации выдаваться будет?? а когда сайт выйдет из тест режима??
Аватара пользователя
Deathik
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 00:04
Откуда: Рядом с Республиканским МОРГОМ
Контактная информация:

Сообщение Deathik »

Кредиты будут даваться только первым зарегистрированных (точное количество и сумма пока еще не известно). Так же получат креды те кто в бета тесте более активны.
Дата открытия пока еще не известна, так как надо все исправить и наладить. На разных форумах нам писали свои пожелания, критику, когда хорошую, когда плохую… И есть еще много работы, так что пока не известно, но думаем в июне или июле точно открыться.
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Deathik,
кстати, не знаю, может это особенности моего компа, но иногда ваш сайт... подвисает, т.е. вот зависла страничка и всё тут... отключить можно только с помощью CTRL+ALT+DEL... повторялось несколько раз...
Аватара пользователя
Deathik
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 00:04
Откуда: Рядом с Республиканским МОРГОМ
Контактная информация:

Сообщение Deathik »

Нет, такого не замечалось и жалоб, вроде не было. Кстати, лучше пишите на нашем форуме все проблемы, так быстрее узнаем ответы на все вопросы.
Ответить

Вернуться в «Зацени»