Великий дизайнер Молдовы, или сколько стоит такой мега сайт?

Модераторы: ELMA, Laur-Balaur

Сколько стоит сделать такой сайт в Молдове???

Максимум 100$
23
58%
100$ - 500 $
5
13%
500$ - 1000$
3
8%
1000$ - 2000$
3
8%
Больше 2000$ :)
6
15%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

Слыш, AdiDassler, а как насчет подучить грамматику рум. языка или научится находить и исправлять собств. ошибки? просто шоп не опозорится прям на все 100 :)
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

пле, шож мне не везет на таких заказчиков :?
Денис, как они на это ведутся, а?
по-секрету?..
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

L'y,
директор родственник какой-нибудь :gg:
L€X
Продвинутый
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 20:49
Откуда: Кишинев

Сообщение L€X »

а я знаю все ответы =)
вы че не знаете кого в молдове на работу берут в первую очередь?
как это по молдавски :gg: фрате, сора, кумэтру, нэнаш .....
ангельская, :beer:
Аватара пользователя
Guanna
Продвинутый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 15:05

Сообщение Guanna »

AdiDassler,
это хорошо, что ты так спокойно воспринимаешь критику. )))
Аватара пользователя
Oleg Gazmanov
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 17:28
Контактная информация:

Сообщение Oleg Gazmanov »

AdiDassler, МЭЙ !!!
ржу с тебя !!!
бред твой дизайн и вё что связано с этим делом и тобой.Ничего ты гениального не умеешь...тебе 16...иди кушай кукурузу...думай что зависть...хотя я ни капельки тебе не завидую.Иду посижу за родительские денежки с девушкой в крутом кафе.........
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОПАШТЕТ
Юзер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 17:51

Сообщение ЭЛЕКТРОПАШТЕТ »

Бу-га-га!!! Денис тебя сдали с потрохами твои друзья!!! :D :D :D Оказывается это обычная молдавская кумэтрия!!! :o
Это всё родственники, богатенький дяденька хозяин магазина, плюс какая-то тётенька пиар менджёр магазина Адидас!!! :super:
L'y писал(а):пле, шож мне не везет на таких заказчиков :?
Денис, как они на это ведутся, а? по-секрету?..
Насколько мне сказали никакой особенной работы проделано не было, просто уже готовые адидасовские картинки были наклеены на готовый шаблон!!! :shy:
Steff писал(а): Откуда берутся эти ценители и гурманы не известно - и завидую ЛИЧНО я тебе, что тебе перепала часть Великого Внимания с их стороны.. и даже деньги заплатили Прежде чем ёрничать - реально лудшеб бы слушал, что говорят и мотал на ус
Деньги у мальчика есть, благо родители богатые, или вы до сих пор уверены, что в Молдове вебдизайнер может много заработать, делая два три непрофессиональных сайта год? :D :D :D
AdiDassler писал(а):Ребятки.... а интервью на аллфане вышло потому-что мне всего 16, и где и кем я работаю....
я не считаю нужным отчитываться.... если мне 16 лет, и я достиг чего-то....
тупо зависть!
Эта статья в allfun.md оказывается проплаченная реклама новой коллекции Адидаса
и там никого вообще не интересовало кто такой Денис, сколько ему лет, и что он там сделал. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

ЭЛЕКТРОПАШТЕТ писал(а):что в Молдове вебдизайнер может много заработать, делая два три непрофессиональных сайта год? :D :D :D
В Молдове, Дизанеру ТРУДНО заработать Много Денег делая ПРОФИСИОНАЛЬНЫЕ Сайты... для Молдавских заказчиков я имею в виду... Вернее не дизайнеру, а Вебберу. По этой причине я давно забил уже на попытки мудрить что то креативное, вумное....

А вот делаю ширпотреб, по ~200 за сайт, с качеством соответсвующим оплате, можно находить в месяц, заказчика, второго.... Если Совмещать Вебовство на Молдавский рынок с основной работой, то в принципе ~300 евро в месяц, это неплохой дополнительный прироботок.. чисто на семечки :)
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

Steff,
довно ты в этой сфере дизайна?
мне интересно посмотреть на твои работы, пришли в приват пару ссылок, а?)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

ангельская писал(а):довно ты в этой сфере дизайна?
Я не Дизайнер.. я СисАдмин.... а вебберсво и банерки - это просто способ заработать на семечки :)

С 1999 года подрабатываю этим... как кустарь.. не проффисионально... Хотя в 2000 году с моей Флэш работы, многие фанатели и куча людей по их словам, только из-за этой работы начали изучать Флэш. Речь идет о страничке Интерене Клуба "Portal"

Как пример, на 999 крутиться баннер, который делал 45 минут.. оплата 300 лей... меня устраивает.. и пофиг, что говно :)

Ща в приват кину 2-е ссылочки, над тем, чем работаю в данный момент.....:)
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

на 999 банер с matrix?)))
AdiDassler
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 16:17

Сообщение AdiDassler »

:D ржу немогу....
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

AdiDassler писал(а):ржу немогу....
Мы тоже ;) Поделись с чего ты, а мы поделимся с чего мы ;)
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

Steff,
Поделись с чего ты, а мы поделимся с чего мы
+1

Тем более что аргументы у нас есть... хотелось бы услышать их от товарища дизайнера...
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

А что ему ещё остаётся ответить, когда сказать нечего ;)
AdiDassler
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 16:17

Сообщение AdiDassler »

да я ржу с вас....

Steff,
покажи работы....

граждане.... учите менеджмент.... вас научат.... вы меня только облизали тем что вы мне написали... :-D

ваше мнение для меня не авторитетное...

раз говорят, значит умею.... :-D
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

AdiDassler писал(а):покажи работы....
Какие? Вьюноша, найчитесь читать, что Вам пишут.... Те работы что я делаю, на них мне самому стыдно смотреть, не то, что показывать.... Не будет к Вам никогда Уважение адекватных людей, пока Вы не научитесь слушать, что Вам говорят ;)
AdiDassler писал(а):раз говорят, значит умею.... :-D
Спасибо :)

Это, сколько стоила эта статья, в которой говориться, что вы умеете? Может про себя закажу :gg:
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

AdiDassler,
что значит "облизали"? фу как звучит, тебя-б никто отсюда никогда-б не захотел облизывать наверное.

Что-ж...как ты этого добился ты вижу держишь в секрете, родственники помогли или нет уже в общем то не так уж важно. Важно то что сайт (первая страница) не несет той информации которая должна быть на первой. Да и вообще слабовато очень, но тебе 16, для 16тилетних тинэйджэров это наверное даже хорошо. Ты почитай литературы про дизайн, пригодится на будущее (если будут еще заказы от родственников или от непонимающих ничего в дизайне людей).

а вот это конечно "по взрослому" 1994-2008 by Deniska ... тут как в BBC нужна бегущая строка на которой написанно "без коментариев"
Последний раз редактировалось ангельская Чт авг 07, 2008 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

Steff,

[off]Да можешь не заказывать, тут поглядеть скольким людям ты помог нафик какая статья те нужна....Умные и так поймут кто есть кто...[/off]

AdiDassler,

Товарищ, так какие аргументы то у вас- вы так и не назвали...от чего <a href=https://bugaga.ru target=_blank>смех</a> то с нас, мы тут не клоуны всё- таки? и постарайтесь не уходить от прямого вопроса, иначе не будет вам чести...
AdiDassler
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 16:17

Сообщение AdiDassler »

MoHAX,
молодой человек... о чести и речи быть не может, когда собралась кучка людей и грубо говоря говном закидывают других людей.... и это по вашему честь? или это мода такая, кто лучше темку найдет, кто лучше кого обосрет....

бред....

да я не считаю нужным оправдываться.... мое мнение остается при мне...

есть люди которые нормально отписались, а есть которые просто решили вставить свои 5 копеек...

и не надо говорить про честь..... что что, но на этом форуме чести нет, не будет, и быть не может!
Ответить

Вернуться в «Зацени»