Работа в турагентстве. Достойный заработок.

Модераторы: MegaMax, rabota.md

Ответить
Corvinuss
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 12:36

Работа в турагентстве. Достойный заработок.

Сообщение Corvinuss »

В связи с расширением кадров наше турагентсво расширяется.
Требуются активные люди, желающие зарабатывать.
Подчеркиваю - зарабатывать! Просто так платить деньги за протирание штанов вам не буду. Собственно, продавать нужно авиабилеты. В нашем обиходе такая работа более известна как авиакассир, да вот только платят лишь оклад за продажу билетов им. Вам же предстоит заниматься поиском и составлением полетов, поэтому и должность ваша будет турагент, вот только бревет вам не понадобится, не та сфера деятельности. Но боятся такой работы, где вы будете действовать самостоятельно, вам не стоит, так как после обучения (бесплатного, между прочим, за курс Amadeus вроде $500 дерут к примеру) и некоторого времени работы для вас это станет занятием быстрым и несложным.
Самый главный вопрос, который вечно всех интересует: сколько платят? Сумма вашего дохода ограничена лишь вашим умением, везением и количеством времени, которое вы согласны будете уделять работе.
Халява вам тут не предлагается, если вы ее ищите, то лучше загляните в темы про волшебные кошельки и прочую чушь о легких заработках. В нашем случае вам придется сидеть за компом и заниматься поиском лучших вариантов, напрягать мозги и тренировать свое серое вещество.
Так что если вы желаете за время одного телефонного разговора сделать столько, что можно будет потом сходить в клуб развеяться, да еще и останется, то можете смело обращаться.

Обязательные условия:
- разговорный английский
- желание зарабатывать максимум денег для себя
- способность работать в вечернее время и до поздней ночи

Авиакассирам, студентам с психологического факультета, агентам по продажам,лицам, побывавшим в США по программе work & travel отдается предпочтение. А вообще, все это решающего значения не имеет. Это тот случай, когда ваше образование, происхождение, внешний вид, знакомства на трудоустройство у нас не играет роли (ну, разве если только у вас нет проблем с речью). Ребята у нас веселые, график работы очень гибкий, сами можете его определять. Девушки могут обращаться также, не стесняйтесь, у нас самый лучший работник, кстати, женского пола.

Предвижу посты на темы а ля а где название агентства, почему не указываются точные суммы и прочее.
Кому данное предложение интерестно, отправляйте заявки на tornado113@mail.ru
Многостраничные резюме со всеми вашими достижениями, наградами, регалиями и прочим, с местами ваших мест работ и перечнем того, чем вы занимались, - все это высылать не нужно. Пишите кратко и по делу, кто вы и что умеете (впрочем, фотошоп и прочее вам у нас уж точно не понадобится), ваш возраст, указывайте ваш контактный номер (стационар, свои минуты я на вас тратить не собираюсь), по которому вас вероятнее всего можно будет застать с 16.00+ вечера. Если ваша кандидатура будет подходить, тогда уже можно будет и написать резюме по всем правилам, и во время последующего собеседования вы получите более подробную информацию. Обрабатывать и впаривать вам никто ничего не будет, нам вообще не нужны люди, на которых так можно воздействовать, поскольку вы сами должны в определенной мере обладать даром убеждением, как никак, нам требуются турагенты.
Если все это вам не подходит, то не отчаивайтесь, у нас также есть пара вакансий на другие места, там уже вас ждет оклад, и определить, насколько вы подходите на другую должность можно будет лишь после прохождения курсов(еще раз повторюсь - бесплатных, единственная причина, почему я сам после собеседования остался, и вот до сих пор работаю), но на данный момент основная вакансия - турагент.

Ну что, готов ли ты начать зарабатывать столько, что жалобы знакомых на нехватку денег на апгрейд компа будут у тебя вызывать лишь легкую улыбку? Я вот себе первым делом купил монитор на 22 дюйма, ты можешь на 24 размахнуться, впрочем, они еще дороговаты за 2 дополнительных дюйма.
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Ну и критерий. Монитор 22 дюйма. Следуя этой логике я олигарх. :)
(стационар, свои минуты я на вас тратить не собираюсь)
Ты что не можешь себе позволить звонки на мобильный?
В связи с расширением кадров наше турагентсво расширяется.
<a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a>. Кадры расширяются от сидячего образа жизни?
способность работать в вечернее время и до поздней ночи
Работа в офисе что ли?
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

:gg:
Corvinuss
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 12:36

Сообщение Corvinuss »

Со звонками на мобильный проблем нет, просто есть у людей мода в последнее время не иметь стационара.
Да, работа в офисе, а где же еще. Только никакой офисной обстановки нет и в помине. Принтеры и факсы не жужжжат, бумажки никто не перекладывает, посторонний никто не заходит. Есть твое место, комп, телефон, вот и все, что тебе нужно для работы. Взял звонок, нашел самый выгодный полет, продал. Идеальная схема :gg: , не всегда правда срабатывает. Сидим, читаем интерестные заметки в нете, просвящаемся, берем звонки, в перерывах между звонками говорим друг с другом.

Про монитор это я так, к примеру, моя первая крупная покупка на этой работе, давно это уже было. Сейчас готовлюсь сделать полный апгрейд, точнее, купить другой комп себе, за полгода со дня последнего апрейда системника много чего поменялось.

Каждый может очепятаться :D
А кадры вширь у нас не расширяются таки как раз, ребята подтянуты, кое-кто подкачанный.

Олигарх говоришь? Другие интересные варианты, где с первой же зарплаты ты имеешь возможно и монитор купить, и оплатить съем квартиры, и еще останется на расходы в течении месяца (но не гарантировано, это уже как получится, зависит от самого человека в большей степени) можешь указать?
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Corvinuss,
указывайте ваш контактный номер (стационар, свои минуты я на вас тратить не собираюсь
То есть кто не имеет стационара однозначно тусуется.
Не потому что
Со звонками на мобильный проблем нет
а потому что
просто есть у людей мода в последнее время не иметь стационара.
Где логика?

[off]добавлено спустя:[/off]
Да, работа в офисе, а где же еще.
способность работать в вечернее время и до поздней ночи
Странный у вас офис. Вы про трудовой кодекс ничего не слыхали?
Да и в таком режи не проще ли работать с дома?
Тем более что
никакой офисной обстановки нет и в помине. Принтеры и факсы не жужжжат, бумажки никто не перекладывает, посторонний никто не заходит
[off]добавлено спустя:[/off]
В нашем случае вам придется сидеть за компом и заниматься поиском лучших вариантов, напрягать мозги и тренировать свое серое вещество.
Халява вам тут не предлагается
Сидим, читаем интерестные заметки в нете, просвящаемся, берем звонки, в перерывах между звонками говорим друг с другом.
И снова где логика?

[off]добавлено спустя:[/off]

Судя по описанию меганапряженной работы с ней легко справятся полтора человека.
Куда вы расширяетесь? А главное зачем?
Не берите между звонками. Не просвещайтесь, не читайте интерестные заметки и не говорите друг с другом, а работайте.

[off]добавлено спустя:[/off]
Про монитор это я так, к примеру, моя первая крупная покупка на этой работе, давно это уже было. Сейчас готовлюсь сделать полный апгрейд, точнее, купить другой комп себе, за полгода со дня последнего апрейда системника много чего поменялось.
Улыбнуло. :)

[off]добавлено спустя:[/off]
способность работать в вечернее время и до поздней ночи
Девушки могут обращаться также, не стесняйтесь, у нас самый лучший работник, кстати, женского пола.
Ну ясен пень :)

[off]добавлено спустя:[/off]
у нас также есть пара вакансий на другие места, там уже вас ждет оклад
Все вперед. Вас давно ждет оклад. А вы болтаетесь гдето.
Кстати как бы между прочим, каков размер оклада? Ну слегка прикинуть солидность фирмы.

[off]добавлено спустя:[/off]
можешь и на 24 размахнуться, впрочем, дороговаты они еще эти дополнительных 2 дюйма.
Короче поржал. Можно ити спать. :)
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

дополнительных 2 дюйма.
наращивание х*я можно продавать еще) тожэ работа непыльная

Водко, ты еще с ним беседуешь? :gg:
Corvinuss
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 12:36

Сообщение Corvinuss »

Форумные тролли.

Оклад от 400 и сколько там выходит по курсу.
Труловой кодекс? Улыбнуло. Людям приходится работать с 8-9 утра и до 8-11 вечера на некоторых работах, что-то про кодекс никто не кричит. Я четко и ясно сказал, что у нас 8 часовая смена, гибкий график прихода и ухода. Да хоть на 2 часа приходи, продай пару билетов и можешь быть свободен.

Полная отдача требуется во время разговора, принял звонок, сконцентрировался, и начал искать самые выгодные варианты. Задача найти вариант полета на 300-600+ дешевле, чем это можно купить онлайн и напрямую у авиакомпаний. В этом и особенность. Обзвони молдавские турагентства, и получишь почти наверняка одну и ту же цену. Мы же занимаемся продажей билетов со скидками.

Работа из дома? Полная чушь и незнание особенности работы ! И как ты из дома будешь так работать? Нужен VOIP, доступ к терминалу резервационной системы, доступ к системе агентства. Кроме того, дома скучно будет одному, а на работе всегда помогут те, кто в данный момент не занят.

Не нравится работа в вечернее и более позднее время? Ну и сколько же ты считаешь нужно зарабатывать минимум, чтобы такая работа имела смысл?
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

ЩАСТЕ,
Да ты права.
Че это я отвлекаю человека от работы?
Вместо того чтоб заработать на 2 дополнительных дюйма он тут время тратит.

Corvinuss,
Ладно. Как понадобится
вариант полета на 300-600+ дешевле, чем это можно купить онлайн и напрямую у авиакомпаний
позвоню тебе. Оставь свои контакты и название фирмы.
Пробить надо. Вдруг вы ваще оферисты?
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]возвращение гетавейщиков со скидочными билетами? или банда распространителей авиабилетов, живущая процентами и считающая крохи на два дюйма.. [/off]

да уж, фырма без сайта, адреса, стацыонара и вразумительного мэйла кроме как на мыле.ру)
боязно таким доверять-то, Водко - не ведись)
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

ЩАСТЕ,
Когда это я велся просто так? ))

[off]добавлено спустя 35 секунд:[/off]

ЩАСТЕ,
Ты что ващето имееш ввиду? Не вестись ехать к ним работать или не вестись покупать билеты?

[off]добавлено спустя 59 секунд:[/off]

Ну если билеты которые стоят 250-300 евро, покупать уних на 300-600+ дешевле, то че бы и нет. И неважно куда лететь если тебе еще и приплачивать будут. ))
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

one way ticket ;)
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Что-то как только зашел разговор про "пробить" аффтар пропал? :spy:
Corvinuss
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 12:36

Сообщение Corvinuss »

А толку с троллями разговаривать?
Я предоставил достаточно информации, но они не ответили не на один мой вопрос.
Водка, ты сколько зарабатываешь-то, раз стебешься тут?
Впрочем, ты же вроде как олигарх, значит стабильно косарь+ в месяц.
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Corvinuss,
Точно ))
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

Corvinuss,
какая тебе разница, сколько человек зарабатывает? или ты за него замуж решил выйти?

нах столько букв, если нужен только работник?
Corvinuss
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 12:36

Сообщение Corvinuss »

Коммерческий брак с водкой? интересная мысль. Можно и подумать. Чур я сверху/сзади :lol:
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

в штатах некоторые автосалоны по такому принципу работают - набирают армию продавцов на процент с прибыли. фирме выгодно - куча народу работает, а реально ничего не стоит. фирма никогда не в минусе, удачный ли месяц, неудачный ли... не покупает народ - продавцы не получают денег, фирма не несет убытков. почти самый лоховской способ трудоустройства (хуже только пирамиды, где еще свои деньги надо вложить, чтобы трудоустроиться). ладно бы хоть давали несколько сотен базовой, а дальше комиссию для стимулирования роста продаж, так нет же - хотят все бесплатно и без рисков.
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Corvinuss,
Ты хорошо подумал прежде чем это сказать?
Messsir
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 18:37

Сообщение Messsir »

По мойму бесперспективный бизнес. Только билеты... Если бы туризм...
Люди с головой ищут сами в инете если надо подешевле. Для осталных у вас наверняка есть монополисты которые контролируют основную часть рынка. Так что сдельная оплата без оклада для этой сферы не вариант.
ИМХО
Corvinuss
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 12:36

Сообщение Corvinuss »

Инфу бы поправить, да вот нельзя редактировать свой пост спустя 15 минут. Многое уже поменялось.
Те, кто мне пишут, просьба следовать инструкциям, и для, начала, хотя бы высылать свое резюме.
За прошедшее время мы расширилсь достаточно неплохо. Люди приходят, люди уходят. Но уходят
лишь те, у кого не получается совсем первые месяцы. Все остальные остаются и продолжают работать.
Ответить

Вернуться в «Работа»