Amway!

Модераторы: MegaMax, rabota.md

♥Хулиганка&
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 16:43
Контактная информация:

Amway!

Сообщение ♥Хулиганка& »

Амвай - Американская компания! На рынке она с 1959 года! Продает товары широкого потребления: косметику(Artistry - №1 в мире! E.Funkhouser -New York), парфюмерию (Nina Ricci), бижутерию, кухонную утварь(iCook), фильтры(eSpring), все для отдыха, витамины(Nutrilite), одежду,срество по уходу за телом и кожей лица, сумочки, часы, аксессуары для дома, тренажеры, средства по уходу за полостью рта(GLISTER)! , Чистящие и моющие средства (L.O.C.).. .. и т.д.!!
Нужен предприниматель, для продажи продукции, привлечения потребителей и партнёров по бизнесу! Работа в команде! Мы помогаем друг другу!
Для того, чтобы стать независимым предпринимателем Амвай Вам необходимо приобрести (или продать кому-то) товара свыше 200 балов (300 евро)(уже со скидкой в 30% ! И Вас автоматически записывают в Амвай! + бесплатно дают сумочку, каталоги, ценники, обучающие каталоги, диски. Открывают интернет страничку и счет ! Фирма не заставляет приобретать товары ежемесячно! На начальном этапе будет 3 вида заработка - 1 - 30% скидка сразу при записи! 2- от 3 до 21% идет на ваш счет от обьма ваших личных продаж! 3- 3% идет Вам от вашей команды! (от того количества на которое они продали!) В общем фирма позволяет заработать до 60% ! Еще есть бонусы! Об остальном можем обьяснить лично Вам при встречи! Или напишите в ICQ 392769692
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

бесплатно дают сумочку
убугагага..пеши ещщё
богатых на лишние 300 евро тут нема

http://avs.0f.ru/product.html#glister
изучай,котег
Последний раз редактировалось ЩАСТЕ Пт окт 05, 2007 21:14, всего редактировалось 2 раза.
♥Хулиганка&
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 16:43
Контактная информация:

Сообщение ♥Хулиганка& »

Верю, поэтому и написала... а твою точку зрения я уже знаю по поводу этой компании. Но пасиба за коммент!
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

ой,как приятно встретить вежливую девушку.обычно роняя слюни начинают истерить,что наша компания самая лучшая и что мы дураки,что не хотим стать мильёнерами с ней.И еще часто врут и привирают о своей компании и о товаре,не зная правды)

каждый счас зарабатывает как может,тем более студенты.удачи вам в нелегком деле
♥Хулиганка&
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 16:43
Контактная информация:

Сообщение ♥Хулиганка& »

Мне тоже приятно,что ты попусту не опускаешь эти товары и эту компанию! ;)
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

♥Хулиганка♥,
попусту не опускаю, но генную сварку волосинок(с),молекулу движения (с)и т.п. все-таки считаю шедевром.
♥Хулиганка&
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 16:43
Контактная информация:

Сообщение ♥Хулиганка& »

Хм....тоже неплохо =))
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

♥Хулиганка&,
Для того, чтобы стать независимым предпринимателем Амвай Вам необходимо приобрести (или продать кому-то) товара свыше 200 балов...
Почитал твой пост - ты конечно, молодец, но не вноси разногласия с действительностью. Это на будущее, перечитай свой пост внимательно. Без обид.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

а балл один это кажись 9,54 доллара.
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

ЩАСТЕ,
а балл один это кажись 9,54 доллара.
1,4$ без НДС. Если не секрет - откуда у тебя такие неточные данные? :)
♥Хулиганка&
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 16:43
Контактная информация:

Сообщение ♥Хулиганка& »

Harvester of Sorrow,
Я предлагаю людям только самый хороший и выгодный вариант, зачем им переплачивать за воздух? Если можно все бесплатно получить, то зачем за это платить, я записалась именно таким способом, что и всем советую! Да, это не единственный способ, но самый выгодный, по моему мнению!
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

♥Хулиганка&,
Это понятно, но в твоих словах это выглядит не как рекомендация, а как обязательство, сама почитай пост, я выделил в цитате полужирным шрифтом эти моменты. И всё бесплатно не получишь :) Выражайся корректнее, плиз. :) А то мало ли, опять неправильное восприятие действительности у людей возникнет. :)
♥Хулиганка&
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 16:43
Контактная информация:

Сообщение ♥Хулиганка& »

" дают сумочку, каталоги, ценники, обучающие каталоги, диски. Открывают интернет страничку и счет "- это все дают бесплатно при условиях которые я написала выше!
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

♥Хулиганка&,
Да, у каждого своё восприятие действительности. Ты извини конечно, но так как я не могу тебе советовать что и как делать - ты просто подумай - что всё это делается не бесплатно. На счёт странички - это что-то новенькое, по-подробнее плиз :))
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

ок,мы переплачиваем за воздух.Так как продукты амвэй это концентрат допустим 1 к 6, и стоит в 6 раз дороже.Так за что я плачу? за то,что получаю за цену 6 упаковок обычных одну концентрированную?
а выгода где?


и ваще амвэй внесен в список сект и объединений,деструктивно влияющих на психику граждан.

[off]добавлено спустя 55 минут:[/off]

Если спонсор говорит, что в глистере есть змеиный яд, значит, он там есть? А спонсоры много ещё чего говорят. И что LOC можно и даже полезно пить. И что в зубной щётке беличий ворс и БАДы.

Почему-то все амвеевцы единственным достоверным источником информации считают только собственную литературу, недоступную другим. Ага! Журнал Амаграм, несомненно, самый достоверный источник. Про спонсоров я вообще молчу.
:gg:
♥Хулиганка&
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 16:43
Контактная информация:

Сообщение ♥Хулиганка& »

ЩАСТЕ,
1) Дороже максимум в 1,5 раза, а экономичнее раз в 6! И это мой собственный опыт, а не пустые слова!
2) L.O.C. пить не рекомендуются, незнаю откуда ты такую чушь взяла, наверное, из своих непровереных источников (как обычно )
3) Зубные щетки просто хорошие!
4) Зубная паста не содердит никакого яда, просто он состоит из кремовой основы(а не порошок)- что не царапает эмаль+содержит очень маленькое кол-во фтора, наличие которого не желательно для зубов!
5) Если тебе нужен источник-не поленись и загляни в Европейский мониторинг- там есть вся инфа, думаю уж этому источнику доверять надо.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

http://www.euromonitor.com/MarketShare. ... Toiletries
иду на Euromonitor и нахожу вот что. Это список косметических фирм, представленных на европейском рынке. Компании Amway/Alticor нет ни в пятёрке ни в десятке. Компания Alticor занимает 19-е место. А первые десять мест занимают вполне знакомые компании - Procter & Gamble Co, L'Oreal Groupe, Unilever Group, Colgate-Palmolive Cо, Estee Lauder Cos Inc, Avon Products Inc, Beiersdorf AG, Johnson & Johnson Inc, Shiseido Co Ltd, Kao Corp. Не там смотрю? Может быть есть какой-то другой Euromonitor?
Хотя это данные по 2004 году,счас они на 32 месте ;)



Зубная щетка с подвижной структурой посредине, изготавливается из полусинтетической щетины и натурального ворса (1/2 каждого волоска это натуральный волос белки, а вторая полусинтетический биополимер, сваренные друг с другом при помощи генной сварки).

Присутствующая в пасте молекула движения позволяет гарантировать долговременную защиту до 36 часов. Экономична.

Зубная паста Radiance содержит устойчивый диоксид хлора, эффективный детергент, растворяющий пищевые пленки, способствующие развитию бактерий и кариеса. Эти неабразивные детергенты не содержат опасных ингредиентов (лаурил сульфат натрия или фториды) позволят Вам получить белозубую, ослепительную улыбку.
(Yandex:
ДИОКСИД ХЛОРА - ядовитый зелено-желтый газ, имеющий запах, напоминающий запах хлора и окислов азота. Смесь диоксида хлора с воздухом взрывоопасна при содержании ее в смеси более 10%. При температуре 30-50°С диоксид хлора разлагается по цепному механизму, выше 65°С или при контакте с органическими веществами — разлагается со взрывом. )
а словосочетание устойчивый диоксид хлора поисковики знают лишь с сайтов амвэя со товарищи


На фоне этих новшеств космической инженерии и развернулась нехилая дискуссия на амвэевском форуме.А как же? Новшества амвэя получили награды ООН,Юнеско,даже Гринписа каким-то раком.Причем на оф сайтах данных организаций никогда не упоминались Квикстар/Амвэй.А на просьбу дать ссылку адепты в голос орали: раз вы не можете доказать,что наград нет,значит они есть.
можэт вы мне ссылочку дадите на награды,а?



1. Где можно увидеть независимые тесты товаров, продаваемых под торговой маркой Amway?

2. Каков средний доход "партнёров" Амвэй?

расскажете мне?ну как будто я клиент и интересуюсь.
♥Хулиганка&
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 16:43
Контактная информация:

Сообщение ♥Хулиганка& »

1)


Компания Amway Poland получает награду
"Продукт года"
за eSpring

В феврале 2006 года компания Amway Poland получила награду "Продукт года" за систему очистки воды eSpring от организации World Foundation of Health, Heart and Mind.

Церемония награждения, спонсором которой были министры здравоохранения, образования и культуры, проходила в Варшаве, в престижном Королевском замке, и сопровождалась исполнением музыки барокко профессора Элжбеты Стефаньской.

Награда была представлена вице-председателем Парламентского комитета по здравоохранению Малгорзатой Стрыйской и бывшим спикером Сената профессором Лонгином Пастусяк.

Amway Poland получила возможность продемонстрировать систему eSpring в Королевском замке, и лидеры НПА присутствовали на гала-праздновании вместе с учеными, представителями бизнеса, художественной интеллигенции, дипломатами, журналистами и другими зрителями.

Об этой награде было сообщено в журнале "Amagram", на веб-сайте Amway Poland и в пресс-релизе для средств массовой информации.

World Foundation of Health, Heart and Mind (Мировой фонд "Здоровье, сердце и разум") – это некоммерческая организация, основанная в 1996 году с целью оказания помощи малоимущим и инвалидам путем поддержки таких организаций, как Caritas Poland, Polish Humanitarian Action, MONAR Association и Польский Красный Крест. Собранные средства идут на поддержку больниц, школ и детских домов, которым предоставляется медицинское оборудование, лекарства, одежда, продовольственные продукты, компьютеры и дезинфицирующие чистящие средства.

Этот фонд присуждал награды известным лицам и организациям за их пожертвования в таких областях, как спорт, культура, наука и журналистика. Награда “Продукт года” является признанием высокого качества системы очистки воды eSpring и ее ценного вклада в дело поддержания здоровья людей.


Вот ссылка - http://www.espring.com/RU/Home.aspx?pgid=11

2) Средний доход тяжело тебе сказать! Здесь платят за работу - а не за то , что ты просто записался! Зависит от объёма продаж, работы!
Я получаю хорошие деньги - больше чем секретарша за пол года! При этом работаю 2-3 часа в день!
Как я уже говорила - Я Студентка! Много времени у меня свободного нет!
Аватара пользователя
ныжда
Продвинутый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 17:06
Откуда: отсюда

Сообщение ныжда »

маленькое примечание - ссылок в интернете нет,зато есть личное наблюдение:длительное использовании зубной пасты "глистер с антиоксидантами" вызывает гиперчувствительность зубов у взрослой части населения,дискомфорт в полости рта в виде чувства жжения языка,глотки,нёба.после этого другие вашы "коллеги" рекомендуют покупать ещё одно "чудо" медицыны - зубную пасту "сенсодин" - ни одному из 7 опрошеных мной не помогло.случайность?ответьте мне плиз чётко и ясно и не ибите моск штампами о многолетних клинических иследованиях.
♥Хулиганка&
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 16:43
Контактная информация:

Сообщение ♥Хулиганка& »

ныжда,
Какой еще "сеснодин"?? Про это впервые слышу!"Сенсодин" мы не продаем! Не нравиться глистер, Вас не заставляют под прицелом им пользоваться, я лично 3 года чищу им зубы и никакого как вы сказали дискомфорта в полости рта в виде жжения языка глотки и неба, не чувствовала, притом еще могу добавить, что мой дядя не мог есть яблоки из-за очень чуствительных зубов(оскома) после 3 мес. использования "глистер" все прошло, еще много положит. примеров, не буду на этом зацикливаться + не нравиться купи "лесную белочку" в этом покупателя никто не ущемляет! :)
Закрыто

Вернуться в «Работа»