Чиста малдаффский развод

Модераторы: MegaMax, rabota.md

Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Чиста малдаффский развод

Сообщение ЩАСТЕ »

> Уделите всего 3 минуты,Вы ничего не потеряете,чтение еще никому серьезно не повредило.Я предлагаю Вам вещь,к которой и сам относился поначалу скептически.Но в отличие от многих подобных предложений-это РАБОТАЕТ.Я решил попробовать эту фигню так как показалось перспективной,я таких вещей не видел.Сейчас я обновил комп,коплю на машину...читайте дальше...Автор не я,нашёл на форуме совершенно случайно и решил попробовать.Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью,в которой говорится,что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$.Ну да подумал я,это должно быть очередной фишкой для лохов,но решил все-таки дочитать до конца и узнать,что нам за Гербалайф предлагают.Дальше там говорилось,что надо послать по 15леи. на 6 Internet кошельков,которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелек из списка,тем самым,сместив список на одну строчку вверх,в результате чего шестая строчка освобождается,куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке.Никаких уловок.Ну я поразмышлял и подумал,что я в принципе ничего не теряю кроме 6$+и решил попробовать.Установил Интернет кошелек, перечислил всем участникам акции по 15леи. и начал рассылать эти объявления по разным форумам.В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках обьявленй. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. Пиши пропало,подумал я, попал в очередной лохотрон как последний дурак желавший заработать за пару недель тысячи доларав. Ну и бросил это занятие. Еще через неделю, ради любопытства заглянул в свой интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 15леи. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашелся такой же лох как и я. Еще через две недели, случайно в интернете нaшел комментарий к этому проекту.Открыл свой интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но все равно за месяц 30$ это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мои кошелек стали приходить деньги каждый день, спустя еще 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления еще на 120 форумов. Результат был ошеломляющим. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!! Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ !!!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе www.emoney.md (http://www.emoney.md) , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой.По инструкции установите кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 90леи.(6$) на свой кошелек (карточки emoney минимум 50леи продаются в киосках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2.Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 15леи, вписав этот номер в поле "Кому отправить:", в поле "описание": напишите-"Пожалуйста, внесите меня в список emoney кошельков". Все, что Вы сделали-это создали услугу, и самое главное-абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго,по аналогии отправьте по 15леи. наследующее 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле "описание": "Пожалуйста, внесите меня в список emoney кошельков").
> > > Номера кошельков:
> > > *1)EMN61**
> > > *2)EMN61**
> > > *3)EMN61**
> > > *4)EMN61**
> > > *5)EMN61**
> > > *6)EMN61**
> > > ПОВТОРЯЮ, чтобы получить доход, необходима отправить из этих 6 кошельков по 15леи. -иначе, сетевым модераторами emoney кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! после того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца, в скопированной статье вычеркнете из этого списка 1-ый кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го который Вы стерли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 ...) и впишите в 6 строчку Ваш кошелек. 3.Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею.И чем больше обьявлении дадите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую завесить от вас.Больше размещении - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОМ. Итак, когда вы достигните первой позиции, вы будете иметь тысячи долоров просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное , што это фишка работает и это здорово! Заимитесь этим сейчас - не откладывая на завтра .!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!А теперь я вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряйте, а только выигрываете!!!!! Скажем, из всех размещении я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень маленькая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!!! Теперь эти 5 людей делают свои размещении каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти -это уже 25$!!!!! Дальше эти 25 людей делают свои размещении с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мои доход - 125$!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают свои размещении со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают свои размещении каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход 15625$!!!!!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра???????!!!!!!!!!! И это все за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на бесплатных досках обьявления!!!!!!!!!! И ВСЕ !!!!! Вы себе можете представить что 1000 людей присоединяются к интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!! Точно так же как и вы сейчас читаете эту !!!!!!! Ну, так что ????????? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать работает ли это??????????????? А если Вы все сделаете так как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!! Это строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлет ??????? Но ведь каждый день в интернете появляются от 300 до 500 новых пользователей !!!!!!!!! Каждый день в интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!!!!!! По прогнозам специалистов, только в 2006 году количество пользователей интернетом увеличелся в 3 раза больше!!!!!!! Какие шансы что они захотят попробовать себя в чем-то новом???? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!! ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Коротко как все устроено. Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле "описание": "Пожалуйста, внесите меня в список emoney кошельков".EMONEY является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использаватся проста как платежный инструмент (например покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить" : не посылать деньги, просто вписать свои кошелки, средства ему на ссчет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Emoney кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компютер имеет имя, поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему не получается. Подумайте , стоит ли этого делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Извлечь хорошую прибыль можно только стартуя с 6-ой позиции. Из таблицы видно пройдя все 6 позиции, Вы получайте 15625$ как минимум. Поверьте мне что изобретатели системы учли все, так что у честных участников никаких проблем не будет. Организаторы этой системы контролируиут все процессы.Поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление заинтересаватся изучить систему установить кошелек пополнить баланс перечислить средства. Но а это у него может уйти неделя, еще неделя чтобы найти новых заинтересованных людей. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время вплоть до 2010 г. Пирамида была создана только в январе 2007г. перенасыщение наступит не ранее 2010г. до этого времени работы хватит всем. Можно дать объявление в бесплатную газету, мол заработок в интернете и адрес электроном почты и отвечать на присланную почту улаживая в письмо этот текст. ПОМНИТЕ: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления система Emoney договорится не может, так что маскируйте свой объявления под стандартные. Например, если вы пишите в рубрику автомобили напишите "Мерседес, обсудим достоинства", если зашли в рубрику работа не пишите 1 млн. за два месяца ., а проста - "требуются менеджер з/п. от 500 у.е". И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. Задача не попасть в рядах последних. В нашем случае, с интернет кошелками, по поводу попасть в рядах последних маловероятно, пирамида недавно зародилось, а количество пользователей интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. УДАЧИ ВСЕМ
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

ЩАСТЕ, и ты тудаже?!!!
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

я тожэ не верила,а потом поверила :gg:
гоните вашы денешки
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

Я послал сразу 18 долларов, куплю себе интернет клуб и всю жизнь ничего не буду делать;)
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

EMONEY является одним из соавторов этого проекта.
нас предали - мы в жопе)
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

блин, ну и бредъ
Realist
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 15:30

Сообщение Realist »

лучше свои 6 кошельков подставить- ни с кем не придется делиться.
Cвета
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 17:03

Сообщение Cвета »

:lol: :lol: :lol: ха-ха ха 3-раза "уходим со сцэны..."

маленький "штрих - поправка"..

сей бизнес с 2002 года (а не с 2007 )

теперь арифметика : 2010 - 2007 = ?
и : 2007 - 2002 = ?

Вывод, совершенно прост....
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

а я попробую! поеду потом на багамы.
Cвета
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 17:03

Сообщение Cвета »

Винни писал(а):а я попробую! поеду потом на багамы.
и главное не забудь заранее круг с удочкой купить :D
pontific
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 19:03

Сообщение pontific »

а я попробую! поеду потом на багамы.
И розовые очки не забудь
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

[off]pontific,
Cвета,
так вы тоже вкладывайте - поедем вместе ;)[/off]
Аватара пользователя
Budilnick
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 02:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Budilnick »

щас я вам дам ещё один удивительный кошелёк, который автоматом возвращает отсылателю в три раза больше денях, чем он на этот кошелёк отослал, только одно условие: минимальная транзакция 100 евро
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

кидайте в эту тему всех лохотронщиков,ну и сетевиков к ним.

отжигают млм-щики) и не только в маклере:
Комп. PowerPlusMPG(США) приглашает к сотрудничеству дилеров в продвижении на рынок нефтепродуктов топливной биодобавки для всех типов ДВС, использование кот. помогает добиться экономии топлива до 40%. + 380 979120465. E-mail: distributor@ukr.net.
водичкой еще можно разбавить.старый лохотрон
Менеджер по кадрам. Андрей. 500-400, 500-401.
это знакомый нам лохотрон от бгт и интвэя
Прибыльный бизнес в интернете от $ 1.000 для менеджеров. 50-04-00 Людмила Дмитриевна, 0-692-34-267.
и вы туда же людмила дмитриевна
Администраторы, менеджеры в перспективные высокооплачиваемые проекты. Бесплатное обучение карьера, достойная зарплата, оплачиваемый отпуск (в т.ч. студентам). E-mail: crasav4ic@rambler.ru.
а номера телефона у красавчика нет)
а на вопрос по мылу о названии компании и ее регистрации - молчит,сцуко
Предлагаем высокие стабильные доходы. Свободный график работы. Бесплатное обучение. /237/ 2-72-76. E-mail: lehterov@bk.ru.
ну это понятно.
Фармацевты, фармацевтические представители, врачи-консультанты, резиденты во всех городах и районах Молдовы (в т.ч. и в Приднестровье)возможно совместительство. /22/ 43-80-98. E-mail: burcas@list.ru.
тяньши,суньхуньвчай и другое г.


но и на работе.мд

объявления об сортировке почты,переводе текстов,сортировке изображений,наборе текстов,оператор денежных переводов - чистой воды развод.Аналогично действуете: спросите название компании,адрес сайта и скан регистрации.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

что делал мой знакомый - он менял вебмани на какойто пай-пэл в обменниках. вроде что-то даже получил.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

www.owebmoney.ru там пополняется список обманок-обменок)
в принципе,при больших объемах и интуиции можно получить что-то,но реальным постоянным источником заработка это не станет.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

ЩАСТЕ писал(а):Менеджер по кадрам. Андрей. 500-400, 500-401.

это знакомый нам лохотрон от бгт и интвэя
мы даже по телефону говорили=)) и я записывалась на прием))) и я уже была пять раз на канарах и багамах
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

хех.. я ж вроде писал в теме про БТГ как я всё таки пошел на их собеседовании.. так вот, ушел вторым оттуда... на днях звонят плять эти мэнеджеры и опять предлагают прийти... настырные елы палы...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

NORTON,
мне смски до сих пор пишут)))
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Алиска,

хех.. а ты отвечаешь?
Ответить

Вернуться в «Работа»