Перспективный бизнесс в интернете для каждого...

Модераторы: MegaMax, rabota.md

InvesT
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 15:35

Перспективный бизнесс в интернете для каждого...

Сообщение InvesT »

Перспективный бизнесс в интернете !!!
Миссия Intway World Corporation состоит в том, чтобы показать всем людям на земном шаре, как стать успешными, и дать возможность каждому нашему партнеру реально использовать неограниченные возможности новых технологий. Мы объединили для вас самые перспективные и денежные ниши современной экономики: фондовый рынок, инвестиции, недвижимость, интернет и домашний бизнес. Используя уникальные новейшие технологии и инновационные решения, мы предоставляем нашим партнерам целый комплекс инструментов и сервисов, позволяющий любому человеку немедленно начать и развивать собственный бизнес.
Наши задачи:
Предоставить нашим клиентам и партнерам эксклюзивные наборы продуктов и услуг.
Предоставить нашим партнерам полный комплект практических бизнес-инструментов «под ключ».
Приобщить к интернет-бизнесу и электронной коммерции пользователей-новичков и предложить самые выгодные условия профессионалам.
Открыть перед каждым партнером возможность стать бизнесменом, инвестором, успешным человеком.

Мы всегда движемся вперед и никогда не останавливаемся на достигнутом. Наша ближайшая цель — увеличение сервисов, товарных групп и предоставляемых услуг.

Мы даем возможность каждому человеку проявить творческий потенциал, превратить свои таланты и умения в прибыль и финансовую независимость в кратчайшие сроки.

Мы создали условия для немедленного начала вашего собственного интернет-бизнеса по всему миру. Наш девиз: «Информационные технологии — фундамент высококонкурентного бизнеса».

Сразу после того, как Вы станете партнером корпорации Intway, Вы получаете:

- мультиязычный бизнес-центр
- интернет-маркет IntwayShop
- персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего доменного имени
- конструктор сайтов с дополнительными модулями
- четыре бесплатных домена третьего уровня в доменных зонах Intway
- хостинг с широким набором сервисов
- дисковое пространство на сервере — 1000 Мбайт
- почтовые ящики без ограничений при наличии своего домена
- система email-рассылок и персональный блог
- лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов
- платежная карта IntwayCard
- участие в Глобальной бонусной программе
- терминал для доступа к торгам на мировых биржах
- контрольная панель для внутренних торгов внутри системы
- инвестирование денежных средств по доверительному управлению согласно предложенным программам
- возможность получения краткосрочных кредитов
- возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной программе

Ваши магазины:

Вы становитесь владельцем двух интернет-магазинов.
Один уже работает и автоматически наполняется новыми товарами от Intway World Corporation, с продаж которых вы получаете свою прибыль.
Второй магазин вы самостоятельно наполняете любыми товарами и услугами. Мы берем на себя создание интернет-магазина, организацию удобного управления ассортиментом, ценами, предоставляем мультивалютную платежную систему. Вы самостоятельно обеспечиваете поддержку ассортимента, логистику и контроль, отвечаете на звонки и запросы клиентов.

Вы получаете собственный виртуальный офис, работающий в автоматическом режиме 24 часа 7 дней в неделю.
Расширяйте свое присутствие в интернете: высокоскоростной хостинг позволит размещать на ваших личных сайтах 1000 Мбайт текстов, фотографий, презентаций. С помощью профессионального конструктора веб-сайтов вы сможете создавать сайты с полным набором сервисов и модулей. К вашим услугам также собственный почтовый сервис, служба email-рассылок, блог, регистрация и перенос доменов.

Акции и инвестиции
Используйте профессиональные программные платформы с возможностью покупать акции на мировых биржах и играть на фондовых рынках в режиме онлайн.
Не хотите самостоятельно играть на биржах? Разместите ваши инвестиции в доверительное управление нашим партнерам, профессиональным инвесторам, и получайте прибыль. 23 апреля был открыт 8 по счету Паевой инвест фонд идет размешение долей, можно инвестировать от 1 долара... https://www.intwayfunds.com/

Финансовые сервисы
Используйте вашу собственную мультиязычную и мультивалютную платежную систему в интернете. Моментальная оплата товаров и сервисов, быстрые взаиморасчеты с клиентами и партнерами — все это доступно в вашем бэк-офисе.
Платежная карта IntwayCard предоставит вам полную финансовую свободу. Снятие средств с карты возможно в банкоматах в любой точке мира. У вас появится возможность прямого пополнения карты, бесплатных моментальных переводов внутри системы, веб-интерфейс для просмотра баланса и истории операций.
Получайте быстрые кредиты на ваши нужды без поручителей и лишней бумажной волокиты.

Ипотечное кредитование
Уникальная программа международного кредитования покупки недвижимости в вашей стране.
Подробней ознакомиться Вам помогут видео-уроки:
http://gany.intway.info/presentation/2/2_shops.html (о интернет-магазинах)
http://gany.intway.info/presentation/3/3_stock.html (о биржевой площадке)
http://gany.intway.info/presentation/4/4_realty.html (международная ипотечная программа)
http://gany.intway.info/presentation/5/5_gpb.html (глобальная бонусная программа)
http://gany.intway.info/presentation/6/6_office.html (виртуальный бизнес-офис)
http://gany.intway.info/presentation/7/7_sites.html (корпоративный и персональные сайты)
http://gany.intway.info/presentation/8/8_hostmail.html (корпоративная почта, хостинг, блог)
http://gany.intway.info/presentation/9/9_money.html (платежная система, платежная карта IntwayCard)
Обо всем этом и еще о многих возможностях с Intway, Вы можете узнать на сайте корпорации: http://investlife.intway.com/ ( Выбор языка с права)

http://investlife.intway.info/
Будут вопросы пишите.... :)
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

точка инфо.солидно...

фуфло.
http://www.aferizm.ru/moshen/m_pir_internet.htm
и про это там тоже
InvesT
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 15:35

Сообщение InvesT »

"ЩАСТЕ" вот у меня к тебе вопрос откуда ты знаешь что фуфло ты даже не прочитал и не понял что это и к чему ты эту сылку вставила о чем она тебе говорит. Я заметил что в каждой теме должен засунуть свои 5 копеек не имея понятия о чем речь буд добр человек не знаешь о чем речь туфту не гнать и не надо строить и себя тут гения ты просто флудишь хочешь тут всем показать какой ты активный. Поверь мне болтать не в тему тебе это популярности не даст особено ум не показывает а лижбы заити в тему и пропоносить это не очень красиво. Кому это интересно он почитает и поимет что это и что с этим можно сделать. Я понял бы ты в интеренете зарабатываещь кучу денег и знала про все что там я написал, но ты даже понятия об этом не имеешь но везде хочешь что то сказать. И ещё я твоего мнения не спрашивал если это твое мнение то будьте добры пожалуйста попридержите его при себе.
Это компания реальная зареганая и в Росии и на Украине и вдругих станах СНГ которая работает и платит налоги. Я же не волшебные кошельки тут выкладываю или как заработать за 5 сек не снимая штанов :D Так что господа будьте по серьёзнее... Прежде чем что то ответить в теме, просто не по теме подумайте а нужно ли вам это...
У кого возникнут вопросы пишите отвечу... :super:
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Пионер
Стоимость: $129
Бонусная стоимость: 50 баллов
Прямой бонус за личную продажу: $10

Консультант
Стоимость: $189
Бонусная стоимость: 100 баллов
Прямой бонус за личную продажу: $30

Партнер
Стоимость: $299
Бонусная стоимость: 150 баллов
Прямой бонус за личную продажу: $60
Каждый участник имеет право повысить свой статус доступа, оплатив разницу между стоимостью пакетов и дополнительных расходов по обновлению статуса.

Для того чтобы участвовать в Глобальной бонусной программе, необходимо разовое выполнение минимального личного объема продаж на 300 баллов (по 150 баллов в каждой из двух команд).

Бонус в размере $100 начисляется при выполнении группового накопительного объема продаж в командах за отчетный период на 900 баллов (450/450, 300/600 или 600/300), что является первым шагом. Ограничений по количеству шагов за отчетный период не существует. Например, 10 шагов — $1000 , 100 шагов — $10 000 и т.д.

типичная финансовая пирамида в сети.

и..учи русский
InvesT
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 15:35

Сообщение InvesT »

Слышь не надо меня учить русскому лучше себя научи понять все до конца. Участие в бонусной программе не объязательное это для тех кто хочет заработать на бонусной программе а если вы не хотите вы можете ни кого не привлекать. И пользоватся всем что вам даётся в пакете никто вас не заставляет участвовать в бонусной программе. Пользуйтесь биржей Пифами магазинами делайте сайты продовайте, продовайте хостинг. Там имеется куча способов заработка в интернете.

- мультиязычный бизнес-центр
- интернет-маркет IntwayShop
- персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего доменного имени
- конструктор сайтов с дополнительными модулями
- четыре бесплатных домена третьего уровня в доменных зонах Intway
- хостинг с широким набором сервисов
- дисковое пространство на сервере — 1000 Мбайт
- почтовые ящики без ограничений при наличии своего домена
- система email-рассылок и персональный блог
- лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов
- платежная карта IntwayCard
- участие в Глобальной бонусной программе
- терминал для доступа к торгам на мировых биржах
- контрольная панель для внутренних торгов внутри системы
- инвестирование денежных средств по доверительному управлению согласно предложенным программам
- возможность получения краткосрочных кредитов
- возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной программе

А в финансовых пирмидах людей надо приводить обьязательно, а тут как вы видите что не обьязательно так что делайте выводы. Плата за пакеты это плата за аренду всех инструментов в корпарации. Сами понимаете что на шару ничего не бывает и денег хороших тоже не заработаешьпока не вложишь что то да в жизни так же. А если вам нужны заработки без вложений идите кликайте по банерам :gg: И доргой или дорогая кто вы там не знаю "ЩАСТЕ" не строите из себя умного. И опять же повторю вам если не интересно не сувайте свои 5 копеек.
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

InvesT писал(а): И опять же повторю вам если не интересно не сувайте свои 5 копеек.
Свободная страна, что хотим то и суем! :mad:
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Лохотронщики везде
theRC
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 21:24

Сообщение theRC »

Estrambotika писал(а): Свободная страна, что хотим то и суем! :mad:
А вы заметили, что кто не откроет тему про заработок все сразу хором КИДАЛОВО!!!! И заметьте одни и те же личности, которые вообще ничего не смыслят в этом...
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

есть темы про работу, а есть про "заработок в Ынтернете" :gg:

[off]добавлено спустя 9 минут:[/off]

Все предложения сетевого маркетинга,лохотрона и пирамид начинаются восторженно:
Перспективный бизнесс в интернете !!!
Заработай миллион долларов за день
единственное и уникальное предложение!

Описывается довольно смутно круг обязанностей,чем конкретно предстоит заниматься,нет никакой конкретики.Нажимается на то,что человек якобы получит ,то есть моментальные выгоды (люди на это падки):
Сразу после того, как Вы станете партнером корпорации Intway, Вы получаете:
ну и далее по тексту.Обычно предлагается продавать откровенную х*йню в непонятном интернет-магазине третьего домена,причем закупать товар за свои деньги у продавца..Можно вложить деньги и играть на бирже(громко звучит,ага?).Но маловероятно,что вы их получите обратно.

Там имеется куча способов заработка в интернете.

- мультиязычный бизнес-центр
- интернет-маркет IntwayShop
- персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего доменного имени
- конструктор сайтов с дополнительными модулями
и персональный е-мэйл - это конечно лучший способ заработать :gg:


В общем и целом,никакой конкретики,голые восторженные фразы и озлобленность на нас,что мы не принимаем всерьез таких товарищей.

Лучше закончи школу,гражданин,выучись в универе и найди хорошую работу.удачи
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

theRC,
встречный вопрос: откуда ты знаешь в чем я смыслю, а в чем нет? :cranky:
ты меня даже не знаешь.
включай моск прежде чем постить. помогает ;)

ЩАСТЕ писал(а):Лучше закончи школу,гражданин,выучись в универе и найди хорошую работу.удачи
+ 1
InvesT
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 15:35

Сообщение InvesT »

Estrambotika писал(а): Свободная страна, что хотим то и суем! :mad:
Сувать не надо особено куда не знаешь может оторвать...

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]
Mars писал(а):Лохотронщики везде
Скорее всего лохи вокруг которые пытаются показаться умными и кидают такие фразы типа этого, на самом деле ничего и себя не представляя.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

InvesT,
Давай так. Без общих фраз. Конкретно ты сколько уже заработал? Сколько вложил? Какая отдача в месяц?
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Нарот. Вы чо не вкуряете? Это же очень перспективный бизнес.
Читайте внимательно. Вам же дадут 2 (!) интернет магазина на домене 3 уровня в доменных зонах Intway!!!
Один из них даже сам наполняется.
И автоматически делает вас богатыми.
А на втором вы можете продавать старые чайники например.
И уже не столь важно что никто не заходит на доменные зоны Интвей, и тем более так глубоко.
Третий уровень….
Все равно можно раскрутить самому, вложив совсем не большое количество денег рекламу и раскрутку.
Также можно меняться рекламными банерами со своими партнерами по интвэю, которые продают ту же самую продукцию.

Вы получаете собственный виртуальный офис, работающий в автоматическом режиме 24 часа 7 дней в неделю.
Представьте себе….
Это вы будете работать в этом офисе!
И вам даже не надо будет платить зарплату работникам.
Потому что единственный работник этого офиса – это вы. Но это уже детали…
Зато вы сможете ходить друг к другу в офисы в гости.
Наверно когда фирма станет еще круче и солидней, они сделают вам и виртуальные дома.
Чтоб вы могли там кушать и пользоваться тем, что купите в этой фирме.
Или еще лучше купите все это в своем же магазине.
Тем самым, обеспечив себя прибылью и продажами.

Хотя… не все в этой жизни на шару.
Виртуальные дома вам придется наверное все таки покупать.
Но есть и хорошая новость. Вам доступна уникальная система ипотечного кредитования.
Так что все реально.

Вобщем курите мануалы или смотрите видео уроки. (смотря от чего вы тащитесь больше).

Лично я In. С этого дня называйте меня солидным и успешным.
Только одолжите мне 200 баксов. С первого же заработанного миллиона я вам отдам.

[off]добавлено спустя 16 минут:[/off]

Злобный,
Это конфиденциальная иформация. В сущности, ты его попросил задекларировать доходы. А это не есть хорошо.
В этой фирме все индивидуально и зависит от тебя и твоего интеллекта. Если он заработал 2 милиона, то ты можешь заработать десять.
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

попуститесь уже...
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Russian Vodka писал(а):В этой фирме все индивидуально и зависит от тебя и твоего интеллекта. Если он заработал 2 милиона, то ты можешь заработать десять.
Для того и спросил. Хочу умножить на 5 его заработок - спрогнозировать свой.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]ноль интеллекта умножить на пять ..шо ж получицца?[/off]
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

InvesT, [off]Хотел матом выругаться, но не стану, так как... [/off]

Хочу все-таки профессиональное мнение высказать, а поэтому прийдется немного представиться: я профессиональный финансовый консультант, владелец инвестиционно-консалтинговой компании, DBA (finance), опыт работы в сфере финансов и инвестиций более 10 лет, в 2002 признан Ассоциацией независимых консультантов (США) лучшим инвестиционным консультантом в постСССР... [off]прийдется пояснить сразу, что это не бахвальство, а написано для того, чтобы как то подтвердить профессионализм (не счет же в банк вам сказать)))), а то я знаю, что сейчас найдется несколько желающих кинуть камень в личный адрес)))[/off]

ПОСЕМУ ДЛЯ ВСЕХ БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ (редко даю:) ): НЕ ВЛЕЗТЕ БУЗДУМНО В ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ПРОЕКТ.

Дискутировать и давать объяснения не буду, извините! И да будет со мной ЩАСТЕ ;)

Изображение
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Papa Karlo,
Почитал все вышеперечисленные титулы и звания (жаль дипломы не показал) и честно захотелось кинуть камень. :)
Но передумал.

Дай луче бесплатный совет в асе ;)
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Сувать не надо особено куда не знаешь может оторвать...
Вот поэтому и не буду суваться в ваше "предприятие".
:P
InvesT
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 15:35

Сообщение InvesT »

ЩАСТЕ писал(а):есть темы про работу, а есть про "заработок в Ынтернете" :gg:

[off]добавлено спустя 9 минут:[/off]

Все предложения сетевого маркетинга,лохотрона и пирамид начинаются восторженно:
Перспективный бизнесс в интернете !!!
Заработай миллион долларов за день
единственное и уникальное предложение!
То что бизнес перспективный в интернете это однозначно. Я тебе не предлагал заработать миллион долларов за день но с твоими мозгами ты и один доллар в день не заработаешь. И предложение конечно не единственное но уникальное.
Описывается довольно смутно круг обязанностей,чем конкретно предстоит заниматься,нет никакой конкретики.Нажимается на то,что человек якобы получит ,то есть моментальные выгоды (люди на это падки):
Что тебе виднеется в этом смутного я тебе могу перечислить конкретно что надо делать по всем инструментам чтобы заработать ничего тут смутного нет.
Сразу после того, как Вы станете партнером корпорации Intway, Вы получаете:
ну и далее по тексту.Обычно предлагается продавать откровенную х*йню в непонятном интернет-магазине третьего домена,причем закупать товар за свои деньги у продавца..Можно вложить деньги и играть на бирже(громко звучит,ага?).Но маловероятно,что вы их получите обратно.
Для такого человека которого ни чего не понимает в электронной коммерции конечно будет говорить что там продается х**ня, и ни у кого товар закупать не надо, а товар надо просто продавать получая за продажи проценты. А по твоему в интернет магазине если не продавать электронные товары, то что продовать помидоры и картошку надо... Там продается все что касается бизнеса в интернете и для обучения...
Там имеется куча способов заработка в интернете.

- мультиязычный бизнес-центр
- интернет-маркет IntwayShop
- персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего доменного имени
- конструктор сайтов с дополнительными модулями
и персональный е-мэйл - это конечно лучший способ заработать :gg:


Человек далекий от интернет коммерции и который не пользуется платежными системами в интернете не знает что такое персональный емаил который на платном хостинге. Потому что в этом деле нужна безопасность как и в жизни тоже.
В общем и целом,никакой конкретики,голые восторженные фразы и озлобленность на нас,что мы не принимаем
всерьез таких товарищей.
Всё очень конкретно было бы желание вы просто не хотите понимать этого, строя из себя крутых тут, и в других темах и тут вы уже должны держатся так же достойно доказывая то о чем понятия не имейте. Но это из вас не делает крутых и умных. Вы в каждой теме этого форума кричите что все лохотрон, опять же повторю не имея понятия обо всем этом.
Лучше закончи школу,гражданин,выучись в универе и найди хорошую работу.удачи
Гражданин слушай не надо мне говорить что мне заканчивать где учится, я все это закончил и у меня есть и хорошая работа. Но заниматься бизнесом в интернете мне ни что и ни кто не мешает. Было бы желание.
Ответить

Вернуться в «Работа»