Intway World Corporation

Модераторы: MegaMax, rabota.md

Аватара пользователя
varvar
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 08:42
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Intway World Corporation

Сообщение varvar »

Intway World Corporation
предоставляет финансовые услуги по биржевому управлению и ипотечному кредитованию, а также полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения бизнеса в интернете, включающий в себя виртуальный офис + два интернет-магазина + веб-хостинг + конструктор веб-сайтов и сопутствующие интернет-сервисы + терминал для самостоятельной инвестиционной деятельности на мировых биржах + инвестирование средств + жилищное и микрокредитование + универсальную платежную систему, а также другие продукты и услуги.

Пользователи любого уровня, от новичков до профессионалов, могут начинать использовать эти сервисы сразу после регистрации и приобретения одного из бизнес-пакетов.

По вопросам стучатся в аську : 440070333
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Случайно посетил лекцию одного человека, который рассказывал, а вернее ничего толком не сказал о том, как заработать кучу бумажек с минимальными усилиями. Корпорация INTWAY.

Существует корпорация INTWAY, которая открыла бизнес для всех и все будут скоро миллионерами. Короче они тебе продают софтинку (300 у.е) которая предоставит тебе супер-пупер возможности, а именно:
1. создает супер сайт-интернет магазин всего за 2 часа и рейтинг в поисковике ух какой, (я так набрал ща в яндексе чет байду понаходило какую-то) который даст доход. Забиваешь товарами и все вперед! (непонятно откуда товары, но так никто и не сказал) И еще к этому всему куча корпоративных сайтов вдобавок (одно слово бесит, а тут еще и куча)
2. Откроет путь на фондовую биржу там вообще мозгов не нужно, деньги сами польются.
3. еще что-то
4. еще что-то

Рассказчик со скромностью признался, что в день он имеет, как он сказал толи нейтрального, толи пассивного дохода 250 евро, ну то есть ничего не делаю, а деньги льются на его очень серьезные счета в самых крутых банках. (3 литровые банки такие из под компота).

Я как человек маленький больших денег никогда в руках не держал, обратил внимание на следующее:
1. к нам в город приехал не на собственной машине, а на электричке.
2. ноутбук на котором показывали не вразумительную презентацию (видеоряд дешевый такой стряпать в Вегасе за час можно) весьма бюджетной модели Делл, максимум он 1200 баксов, я когда-то себе такой хотел купить.
3. позолота на часах вроде стала облазить, я сидел на второй парте и так приметил.
4. человек сказал, что Интернет сайт это - очень просто и он за 3 часа нашлепал себе больше 5 штук.

Проболтав час он ни слова не сказал о том как же все таки заработать! Вдогонку я услышал о том что какой-то Вася за 9 месяцев уже купил квартру в Бельгии, что их офисы самые крутые в Украине, приобретенная прога окупиться с первым же вашим клиентом (странно уже про 4 супер-дороги работы забыли.

В итоге:
1. Была завербована вся группа собравшихся, кроме меня (около 10 человек и мой друг, которого я переубеждать не стану, пусть сам сделает выбор.)

Вывод:
1. Как же народ доверчив и наивен.
2. Куча пустых слов,все наиграно
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Опять же - негатив навеянный из интернета... Никакого личного опыта...
Друг подсказал об этом недавно, надо будет посмотреть что и как.
Никакую прогу покупать не надо - тупой загон - только регистрация на сайте - и там всё есть. Негатив - как ты прекрасен, как ты постоянно даёшь мне силу. :)
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

"пока на свете есть лохи,обманывать нам стало быть с руки"(с)

страна непуганых идиотов просто)))))
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

ЩАСТЕ,
Да везде люди наслышаны о разных лохотронах. И теперь любое нововведение воспринимается как лохотрон. Может пора немного включить мозг и разглядеть в этом нечто иное чем негатив?..

Может ты чем-то была напугана в своё время?? Расскажи, плиз.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

глаза открой,валеу
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

ЩАСТЕ,
С ними всё в порядке. Ответь пожалуйста на мой вопрос.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

О, INTWAY... :) Конечно, это не лохотрон. Не в чистом виде. Просто впаривание своего товара для наивных обладателей доступа в интернет.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Harvester of Sorrow,
хоть я таким как ты и не даю объяснений,но ты очень уж прилипчив.
лично я обхожу грабли,а интернет мне пригождается и для проверки благонадежности компаний,размещающих свои объявления на бесплатных досках в нете и на заборах)
детко,докажи нам свою правоту и вступи туда.заработаешь хоть чуток - с нас шоколадка :gg:
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

ЩАСТЕ,
хоть я таким как ты и не даю объяснений
Каким - настойчивым? :) Я просто хочу обсудить тему, не думаю, что это тяжело - это же форум.
ЩАСТЕ писал(а):детко,докажи нам свою правоту и вступи туда.заработаешь хоть чуток - с нас шоколадка :gg:
Уже вступил и получил - жду шоколада :))

Да и вообще - инет и мнения о компаниях - это просто бред сивой кобылы - читаешь и поражаешься откуда люди такой бред выдумывают.

Почему ты говоришь про грабли?? Ты на них наступала хоть один раз? Если нет - то как можно говорить о таких вещах вообще не имея опыта? Поясни, плиз.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]шоколада - это 60 баксов с каждого заманенного туда лоха,которому ты впаришь ЭТО?)
сколько же вас таких простачков в одном только кишиневе. :gg:


Буратиночка ты наша,для полного представления хватает внимательного и вдумчивого чтения их рекламок и брошюрок, пары каверзных вопросов "менеджерам" и поисковика в нете,где вбиваешь intway лохотрон)
[/off]

[off]добавлено спустя:[/off]

http://kulaksiz.intway.com/default.aspx

для начала зацените это шикарное творение,клонами которого забит счас весь интернет.

а это уже стандартное объявления жоблист.мд.

Только сегодня вы можете получить ...

- мультиязычный бизнес-центр (бек-офис)
- интернет-маркет
- персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего доменного имени (готов)
- конструктор сайтов с дополнительными модулями
- четыре бесплатных домена третьего уровня в доменных зонах Intway
- хостинг с широким набором сервисов (full control)
- дисковое пространство на сервере — 1000 Мбайт
- почтовые ящики,защищенные от спама
- система e-mail рассылок и персональный блог
- лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов
- дебитовая платежная карта
- участие в Глобальной бонусной программе
- терминал для доступа к торгам на АКЦИОНЕРНЫХ БИРЖАМ (NYSE, AMEX, NASDAQ)
- контрольная панель для внутренних торгов внутри системы
- инвестирование денежных средств по доверительному управлению согласно предложенным
программам
- возможность получения краткосрочных кредитов
- возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной
программе (покупка недвижимости в любой точке мира под самый низкий процент)


... и все это по революционно низкой цене. Не упустите свой шанс!


Как было сказано ранее:Вы можете заработать в млм - если у вас есть к этому призвание. Ну а если не скрываться за красивыми словами и выражаться более понятно - то вы должны быть довольно наглым, общительным человеком, который умеет впаривать. Никак иначе. Если у вас нет перечисленных качеств - я вам крайне не советую лезть в МЛМ !

Чтобы впарить продукты Intway, а иначе это не назовешь, нужно обладать именно такими качествами. Причем впаривать без зазрения совести, т.к. опытному человеку понятно, что продукты Intway - полное г.... И тот кто их впаривает, наверняка это понимает. Продукты Intway - лишь товар ради товара, чтобы не продавать воздух. По сути это финансовая пирамида, в которой продукты Intway лишь прикрытие этой финансовой пирамиды.Как они сами признают и широко рекламируют:доход вы получаете от впаривания другим лохам суперпакетов, а не от мегасуперинтернетмагазина.

Возникло желание купить? Пожалуйста: один из самых дорогих,а значит самых лучших пакетов:



Бизнес-пакет «Партнер» , Стоимость на год: $299

По сути Интвей предлагает 2 основные возможности - сделать свой сайт-магазин на их хостинге, в котором будут продаваться опять же продукты интвея и некоторые финансовые возможности.

Хостинг, например http://www.gudzonhost.ru/unix.htm и посмотрите тариф BU . Там поменьше места под сайт,чем предлагает интвэй ( 200 против 250) но нужно ли оно вам ? Интвэй дает 4 бесплатных домена третьего уровня (т.е. 4 сайта адреса, например http://petrupopa.intway.com http://petru2007.intway.com http://popa.intway.com и т.д.).А хостинг предлагает неограниченное число субдоменов, неограниченное число почтовых ящиков. Также там есть шаблоны для сайта. И все это всего лишь за 2.95$ в месяц. Можно найти за 1,45, а то и вообще за 10$ в год.



Но дело даже не в этом. Интвей не говорит об очень важном моменте, который не виден сразу простому обывателю.Просто сайт (не раскрученный) - абсолютно ничего не стоит. Сайт на субдомене будет проблемно раскрутить. Субдомен, например http://popa.intway.com невозможно будет раскрутить в поисковых системах . Многие каталоги сайтов - не принимают сайты с доменом третьего уровня. Все что можно делать с таким щасливым сайтом - это отправлять туда лохов почитать про интвей, которых вы найдете в форумах,чатах,сайтах бесплатных объявлений о работе, при личных контактах или иным способом. А просто так, т.е. с поисковых систем - вы трафика никогда не дождетесь.


Еще вам предложат "уникальный конструктор сайтов,из которого вы,как из кубиков сделаете свсвой неповторимый сайт",на деле - набор убогих шаблонов.

-Так ведь можно же купить свой домен и сделать свой оригинальный сайт? Только тогда за что вы платите деньги интвею покупая их чюдо-продукт ??? Сделать сайт это лишь часть дела. Раскрутить сайт - гораздо сложнее чем сделать. Но интвей не расскажет вам, КАК это сделать.Вам продадут лишь книжку по психологии продаж и завлечения клиентов.

персональный блог- это,конечно,привилегия избранных.

лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов
Ну надо же. Можно подумать нет других платежных систем, где также есть возможность внутренних и внешних переводов.

платежная карта IntwayCard
Было б что снимать с этой карты. К сожалению деньги на карте сами не появляются . А если интвей хочет удивить вас пластиковой картой, то он похоже считает вас за последнего колхозника. Если вам так хочется обладать пластиковой картой - зайдите в ближайший банк и вам там сделают карту даже бесплатно ( максимум 2 доллара).

терминал для доступа к торгам на мировых биржах
биржевой терминал для внутренних торгов
Опять хотят удивить не понимающего человека. Знайте. Выйти на мировые биржи и работать через терминал - это не проблема. Сейчас полно развелось финансовых компаний, которые предлагают вам возможность работать на финансовых рынках - форекс, акции, фьючерсы и т.д. с своего компьютера через интернет. Вы только им сообщите о своем желании - они вас пригласят, расскажут, дадут начальное бесплатное обучение. Открытие счетов - БЕСПЛАТНО.

инвестирование денежных средств в рамках доверительного управления согласно предложенным программам
Трудно судить какое доверительное управление предлагается. Но я не думаю что это будет что-то уж суперское. Если вас интересует доверительное управление средствами - поинтересуйтесь Паевыми Инвестиционными Фондами ,хотя в эпоху бонов они у нас дискредетировали себя.

возможность получения краткосрочных кредитов
А что, у вас сейчас нет возможности получения краткосрочных кредитов ? Любой банк с радостью вам даст денег под «совдеповский процент»( их высказывание), а не под америкосский)

возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной программе
Следует читать как - возможность, которую вы скорей всего не получите. Т.к. чтобы ее получить - надо скорей всего добиться очень больших результатов. Просто так вам кредит на хату никто не даст. Если вы хотите вступить в интвей, т.к. вас интересует именно это - я думаю вы разочаруетесь. ( продажа «возможности»,кстати,самый беспроигрышный вариант. Не получилось – сам виноват.)

А теперь подведем итоги. Что такого уникального предлагает вам компания Intway ? А ничего ! Но при этом все это "счастье" стоит 299 $ в год !!! За что ???

Вобщем если вам хочется пополнить ряды лохов - добро пожаловать в Intway.


а признавать,что тебя обманули и лоханули - очень сложно.но мы здесь люди понимающие,не стесняйся.
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

ЩАСТЕ,
Какие 60 баксов??? Куда втягивать??? О чём ты говоришь вообще??? У тебя нет представления о бизнесе - как можно говорить вообще о деле не зная его концепций.

Не спорю - взяв брошюрки всяких подозрительных предложений можно и увидеть подвох - но где есть реальные перспективы - то просто глупо с этим бороться - когда видно что это работает и компания не первое десятилетие на рынке. Зачем спорить с тем, что дало свободу многим, кто понял эту идею???

Такие статейки в инте пишут только те, кто сидит на одном месте и ждёт что ему всё с небу упадёт - как манная небесная. Нет, ребята, так просто на голову бабло не посыпется, надо уметь зарабатывать тут деньги.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

лохотроны и пирамиды были всегда - с ними бороться не получится,разве что все станут вдруг умными. а то что ты спрашиваешь
Какие 60 баксов??? Куда втягивать??? О чём ты говоришь вообще???
говорит лишь о том,что у тебя глазки загорелись от слова баксы , а ум отключился.

у каждого своя правда,радей за свою компанию и будь мильёнером :gg:

дискуссия окончена
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

ЩАСТЕ,
Наоборот, мозг у меня включился - просто я открыл глаза и понял что есть что - что лохотрон - а что нет - поверь мне, я так просто не ведусь. Жаль, может пройдёт пару лет и ты тоже откроешь глаза и увидишь что была не права. :) Дискуссия окончена.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Harvester of Sorrow,
слушай, ты можешь конкретно сказать, сколько ты потратил, сколько заработал, и сколько у тебя ушло на это времени в часах? чтобы не разбрасываться общими фразами о возможностях и горизонтах, а говорить предметно, основываясь на живых примерах.
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

Harvester of Sorrow писал(а):... мозг у меня включился - просто я открыл глаза и понял что есть что - что лохотрон - а что нет - поверь мне, я так просто не ведусь...
[off]буду немного груб, прости - ты просто лох!)[/off]
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Злобный,
слушай, ты можешь конкретно сказать, сколько ты потратил, сколько заработал, и сколько у тебя ушло на это времени в часах? чтобы не разбрасываться общими фразами о возможностях и горизонтах, а говорить предметно, основываясь на живых примерах.
Так нельзя говорить. Каждый возьмёт оттуда столько, сколько захочет сам. При этом соответственно нужно понимать, что так просто с неба ничего не падает. :)
Papa Karlo,
[off]Буду немного груб - ты просто глупый! :) Ребята, никогда не очерняйте других, не зная концепции. Это грубейшая ошибка. Факты основанные на личностном восприятии и не подкреплённые личным опытом - пустота.[/off]

Модераторам: Предлагаю закрыть тему из-за неосведомлённости участников.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Harvester of Sorrow писал(а):Так нельзя говорить. Каждый возьмёт оттуда столько, сколько захочет сам. При этом соответственно нужно понимать, что так просто с неба ничего не падает.
Почему нельзя так говорить? Ты не можешь ответить на три простых вопроса? Сколько потратил денег, сколько получил денег, сколько ушло на это времени? Меня интересует конкретно твой случай, а не потенциальные возможности.
Harvester of Sorrow писал(а):Модераторам: Предлагаю закрыть тему из-за неосведомлённости участников.
Осведоми их. )) Только не общими словами "вы ничего не понимаете" и "это куча денег". А конкретно. Ведь ничего конкретного ты пока не сказал.
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

Harvester of Sorrow писал(а):Papa Karlo,[off]Буду немного груб - ты просто глупый! :) Ребята, никогда не очерняйте других, не зная концепции. Это грубейшая ошибка. Факты основанные на личностном восприятии и не подкреплённые личным опытом - пустота.[/off]
[off]Ще-Гол, это ты мне говоришь?[/off] :lol:

Изображение
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Злобный,
Понимаешь - это нельзя объяснить в трёх словах - этому надо уделить пару часов чтобы всё увидеть своими глазами. Потому как нельзя показать это так - это всё равно что стричь тебя по инету - нереально. Если хочешь - стучись в аську, обсудим. Так как мой пример - не должен быть эталоном, пойми - иначе все будут судить об этом на моём примере.
Papa Karlo,
Ты можешь подтвердить свои слова фактами? Ты участвовал?
Ответить

Вернуться в «Работа»