Нужен типо СисАдмин

Модераторы: MegaMax, rabota.md

Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Steff писал(а): Это Фигня.. ЛУдше раскрути его, чтоб он научил Чинить и Менять их Удалённо :)

Для этого есть мальчики (пионеры) на побегушках... У которых нтелекта только на это и хватает...
Pilmen
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 10:43

Сообщение Pilmen »

Полный рабочий день и 300 тугриков - ищите пионеров-тимуровцев.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Drimmer писал(а):Хрюн Моржов,
Тю блин... :) А я тут уже способы диверсий придумываю сижу... :)
Все гениальное просто, а все простое гениально...

У бп в таком случае, при переключении селектора на 110 и втыкании его в 220 летят ключевые транзисторы, ну и немного еще всякого мусора внутрях...
Pilmen писал(а):Полный рабочий день и 300 тугриков - ищите пионеров-тимуровцев.
Ща тебя по самый пятак затаптывать начнут....
Steff писал(а): И если 300 тургрикоз за Это МАЛО.. то иди ты в пень дурачёк
Мне мало, Я свое время ценю. И себе цену знаю...

P.S. Нэ ругайся....
[off]P.S.S. Стеф, ты че психуешь? Не нравиться что я пишу - не читай... Или пройти мимо не можешь? Рефлекс попугая срабатывает - НЕМОГУМОЛЧАТЬ? Тиграм в зоопарке недокладывают мяса (С) Хазанов.... [/off]
Pilmen
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 10:43

Сообщение Pilmen »

Хрюн Моржов писал(а): Ща тебя по самый пятак затаптывать начнут....
Да пока кроме перехода на брань и левых заяв про рынок аргументов что то не видал. Да и кабы платили бы там нормально - не кидали бы кличи на форум.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Хрюн Моржов писал(а):Мне мало, Я свое время ценю. И себе цену знаю...
Ну ты Запарил :) Мне тоже Мало как ты заметил, раз Я Ищу человека на Эту РАботу а не сам иду :) Но ты то тут причём в этой Теме?

Создай Тему про СисАдминов и так называемых СисАдминов.. Уровень ЗряПлаты и т.д. и т.п. там и Пообщаемся.. поязвим ;)
Хрюн Моржов писал(а):Ща тебя по самый пятак затаптывать начнут....
Могу с Тобой Поспорить, что Pilmen, и на 600 тугриков не пойдёт.. ибо Фиг Знает вообще, даже, что такое БП :)
Хрюн Моржов писал(а):P.S. Нэ ругайся....
P.S.S. Стеф, ты че психуешь? Не нравиться что я пишу - не читай...
НУ я Вообще Очень Редко психую.. а как я Ругаюсь, ты еще не видел....
Я Люблю Красивый Стёб, подколки и просто Провакации.. Но Красивое!

Еще раз Повторюсь, что Человек с начальными и общими знаниями по Обслуживании Оргтехники в Кишинёве должен побегать и помучиться, чтоб найти работу за 300 тугриков... поэтому и раздражают меня Высказывания подобные твоим и Pilmen,-я
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

Еще раз Повторюсь, что Человек с начальными и общими знаниями по Обслуживании Оргтехники в Кишинёве должен побегать и помучиться, чтоб найти работу за 300 тугриков..
А если есть стаж года 3 по без универа ?
Pilmen
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 10:43

Сообщение Pilmen »

Steff писал(а):
Могу с Тобой Поспорить, что Pilmen, и на 600 тугриков не пойдёт.. ибо Фиг Знает вообще, даже, что такое БП

Еще раз Повторюсь, что Человек с начальными и общими знаниями по Обслуживании Оргтехники в Кишинёве должен побегать и помучиться, чтоб найти работу за 300 тугриков... поэтому и раздражают меня Высказывания подобные твоим и Pilmen,-я
Спорь давай. На побольше только. Да ведь в отмазки пойдёшь.

Каким хреном знания по обслуживанию техники, особливо начальные увязываются со словами сисадмин(пусть и типа) и линукс с виндой. Я подскажу - никаким.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

ELMA писал(а):А если есть стаж года 3 по без универа ?
У меня Незаконченное Высшее Экономическое :) Это мне не мешало и не мешает Работать :)

Стаж.. Кто то смотрит на него.. кто то нет ... Лично я когда брал раньше замену на своё место уходя из Конторы на Анкету Вообще не смотрел, а смотрел только на Знания с Которыми Приходил Человек в попутке устроиться :)
Pilmen писал(а):Спорь давай. На побольше только. Да ведь в отмазки пойдёшь.
Пойду.. ибо мои слова были Риторическими.... А вот, что ты Крутой СисАдмин и 300 бакарей для тебя фигня, не поверю :) Исходя из твоего Гонора :)
Pilmen писал(а):Каким хреном знания по обслуживанию техники, особливо начальные увязываются со словами сисадмин(пусть и типа) и линукс с виндой. Я подскажу - никаким.
Ты я вижу продвинутый Чувачёк :) Ну штож.. просвяти плиз.

1. Как называют сейчас Начальники человека который тупо Обслуживает Компы и ОргТехнику в Офисах?

2. Какая Ща средняя зрЯплата людей, которые занимаются этим обслуживанием :)

ой.. а теперь уже кто то другой пойдёт в Отмазки 6))))))))))
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

А вот, что ты Крутой СисАдмин и 300 бакарей для тебя фигня, не поверю :) Исходя из твоего Гонора
Это не показатель. :)
Хрюн мне когда-то также про программиста не поверил. :) Ну не хочет он (Пилмен) работать на какие-то 300 баксов. И прямо об этом заявляет. Не вижу в этом противоречия и подтверждения того, что он слабый админ или что не получает в три раза больше.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Злобный, ДА в принципе на самом деле просто удивляет реакция некоторых Личностей ... возможно именно это удивление и вызвало во мне реакцию такую :(
Pilmen
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 10:43

Сообщение Pilmen »

Steff писал(а): не поверю Исходя из твоего Гонора
Да не верь, на здоровье. Мне с твоей веры не мыться.
Steff писал(а):
Ты я вижу продвинутый Чувачёк :) Ну штож.. просвяти плиз.

1. Как называют сейчас Начальники человека который тупо Обслуживает Компы и ОргТехнику в Офисах?

2. Какая Ща средняя зрЯплата людей, которые занимаются этим обслуживанием :)
Спецом для непродвинутых экономистов -
1. На заборе много чего пишут. А там дрова лежат. Когда ищут людей на работу - даже экономисты - то узнают как что называется. Или объяснить разницу между бухгалтером и экономистом?(это пример шоб тебе понятнее было) А называют их часто вообще - компьютерщиками.
2. Железячники - От 150(самые никакие, обычно студенты) и выше, в зависимости от объёма и сложности работы.
Steff писал(а):ой.. а теперь уже кто то другой пойдёт в Отмазки 6))))))))))
Это заразно?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Pilmen писал(а):А называют их часто вообще - компьютерщиками.
А называют их Как раз то СисАдминами..... Покажи, мне Хоть Одну трудовую Книжку с Записью Компьютерщик :)
Pilmen писал(а):2. Железячники - От 150(самые никакие, обычно студенты) и выше, в зависимости от объёма и сложности работы.
Еще раз.... Те требования, который Предъявляют к Кандидату в моём Сабже.... Какова обычная, средняя з.п в Кишинёве? А не минимальная.. максимальная?
Аватара пользователя
Drimmer
Юзер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 11:22
Откуда: город из белого камня

Сообщение Drimmer »

Steff писал(а):А называют их Как раз то СисАдминами..... Покажи, мне Хоть Одну трудовую Книжку с Записью Компьютерщик
По правде говоря в КЗОТе пишется что-то типа инженер-программиста,инженер по сетям,лень в отделе кадров узнавать :)
Pilmen
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 10:43

Сообщение Pilmen »

Steff писал(а): называют их Как раз то СисАдминами..... Покажи, мне Хоть Одну трудовую Книжку с Записью Компьютерщик
Может ты на философском незакончивший? Коли разница между "называют" и "записывают в трудовой" тебе недоступна - полагаю дальнейший разговор бесполезным.

Steff писал(а):
Еще раз.... Те требования, который Предъявляют к Кандидату в моём Сабже.... Какова обычная, средняя з.п в Кишинёве? А не минимальная.. максимальная?
Вообщем Нужен Серъёзный, Добросовестный и т.д. и т.п работник в Контору....

офисная работа с 9 до 6, обед с 1 до 2, Боюканы

линукс, винды,Удалённый ДОступ/администрирование , базы данных, работа с Перефирией, с ЖЕлезом.....
Обычная, средняя - мне вообще не понятные критерии. Но серьёзный, добросовестный и со всем набором знаний и умений - не ниже 400-500.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Drimmer, Ну КЗОТ это Отдальная сказка.. на заре, когда я начинал работать, мы все были Программистами, вне зависимости от того, чем занимались :)

Сейчас у меня Запись в трудовой "Инженер по Атоматизации Систем Управления Производством" - (сам себе вибирал из КЗОТа :gg: ) хотя на самом деле, просто Понравилось как звучит :gg: :gg:

Спор Весь не О том, Кто на самом деле является человек, который обслуживает парк компов и оргтехники, а как его у нас в Кишинёве называют...... ;)

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Pilmen писал(а):Может ты на философском незакончивший? Коли разница между "называют" и "записывают в трудовой" тебе недоступна - полагаю дальнейший разговор бесполезным.
ТЫ считаешь, Что разговор Бесполезен :lol: Держите меня :) Припёрся... ПроОфтопил .... Может еще Милостелево разрешишь закрыть тему? :)

Дурачёк Вы сударь :( И мне всё больше и больше непонятным становиться Цель Вашего прибывания в Этой теме. И Вообще появлеие тут...
Pilmen писал(а):Но серьёзный, добросовестный и со всем набором знаний и умений - не ниже 400-500.
В Кишинёве? Я правельно Тебя понял? :gg: :lol: :gg:
Аватара пользователя
Drimmer
Юзер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 11:22
Откуда: город из белого камня

Сообщение Drimmer »

Если честно не понимаю,об чем спор была указана вакансия с примерной зарплатой,а много это , или мало пусть определяет человек устраивающийся туда..... :)

НЛ как говорится :)
Pilmen
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 10:43

Сообщение Pilmen »

Steff писал(а): Может еще Милостелево разрешишь закрыть тему?
Попроси - я подумаю.

Steff писал(а): мне всё больше и больше непонятным становиться Цель Вашего прибывания в Этой теме. И Вообще появлеие тут...
Проблемы Ваших мыслительных процессов меня не волнуют.

Steff писал(а): В Кишинёве? Я правельно Тебя понял?
Правельно. Удовлетворяющий всем субжевым требованиям - именно так. Считающего что им удовлетворяет не проблема найти и за 200.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Drimmer, Да нет.. о чём спор я то понимаю :)

А вот с чего вдруг он поднялся, не понимаю, хотя в большей степени сам и виноват в этой ситуации :(

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Pilmen, Млин.. мне всё веселей :)

Раз Вам не поятен Ход Мысли НедоЭкономиста, давайте по пальцам..

1. Сколько по Вашему Мнению фирм, компаний, производст, контор и т.д. в Кишинёве имеют парк компов и оргтехнику в количестве, требуемую уже постоянного присутствия человека. который следит за этим?

2. Сколько по Вашему Мнению фирм, компаний, производст, контор и т.д. в Кишинёве платят от 300 и выше?

3. Сколько примерно Людей, по Вашему мнению, считающие что их проффисиональная трудовая деятельность связанна именно с обслуживанием Компьютеров и оргтехники...
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

По мне

1. Мало, и вааще у хорошего сисадмина компы не глючат
2. ... не скажу... но есть - не гос и не молд.
3. НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ !!! Работая сисадмином больше занимался хернёй какой-то, а компы занимали максимум час два в день...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

ELMA,

1. Очень Много!
2. Намного меньше, незначительная часть от 1.
3. Не меньше чем 1., а то и больше.....


... выводы уже каждый делает сам.....
Ответить

Вернуться в «Работа»