Объявление: Требуются программисты!

Модераторы: MegaMax, rabota.md

Ответить
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Объявление: Требуются программисты!

Сообщение Hans Mayer »

ГПЗ!

Козлодёрке, в которой я работаю, срочно требуются программисты (3 шт), уверенно убивающие клавиатуры и своё здоровье в С/С++.

Вроде бы имеется ввиду высокая (по туземным молдавским меркам) зарплата.

Кто заинтересован - пишите мне в личку.

Сразу оговорюсь - подробностей я не знаю, так что не грузите мой и так уже почти прокуренный моск вопросами типа "А то нужно будет делать", "А какой рабочий график", "А разрещается ли курить шышки на рабочем месте" и "А какого размера сиськи у секретарши" и т. д.

Отправляйте только свои контакты и краткое введение в список ваших личных/профессиональных качеств, а я тупо буду передавать эту инфу человеку, который непосредственно ведает набором персонала и рубит в этой теме, ибо вы даже представить не можете, насколько я далёк от программмирования.

Спасибо всем.

[off]ЗЫ: дорогие коллеки модераторы и админы :chat:! Будьте столь снисходительны и не перемещайте этот сабж в RB, хотя бы временно...[/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Hans Mayer писал(а): "А какого размера сиськи у секретарши"
Не мля, ну как можно наниматься на работу незная таких важных вещей... Ну хоть красивая?
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

ну и чё? никто работать не хочет?
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Hans Mayer,
Работать, думаю, хотят. Только не там объявление разместил. Тут очень мало попадающих под твои требования. Тут шансов больше: http://www.moldovajob.com. Да и с условиями ничего не ясно. Очень часто встречал огромную разницу в понимании выражения "много по местным меркам" разными людьми. Человек, и так работающий, заинтересуется объявлением и начнет шевелиться только в том случае, если он увидит конкретные заинтересовавшие его условия. Ну или если он крайне недоволен текущим местом работы.
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

да идут они ф Х. мне что, больше всех нужно!? пусть сами ищат. всем спасибо, дозвиданье.
Realist
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 15:30

Сообщение Realist »

Эх, вот я крайне недоволен текущем местом работы, но шило на мыло менять неохота.
Ответить

Вернуться в «Работа»