Зарабатывай отдыхая и путешествуя!

Модераторы: MegaMax, rabota.md

Аватара пользователя
ankhultimate
Продвинутый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 23:57

Сообщение ankhultimate »

ЩАСТЕ,
ты опять напилась и бредишь :spy:
vipgers
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 21:50
Контактная информация:

Сообщение vipgers »

ЩАСТЕ писал(а):
Тот у кого одно одно или два "солнышка" первыми выскакивают из нижней матрицы
у меня такое впечатление,что вы бредите..

даже на америкосском форуме наш випгерс отметился...тока там ему никто не отвечает))) так и надо поступать с такими как он,игнорировать...
а то раз ответишь - они глядишь и зубы показывают.

Ради интереса наберите в любом поисковике Клубфридом или Гет эвэй.80 процентов рекламы на бесплатных досках объявлений и убогих сайтов на .биз или народ.ру.Остальное соответственно обсуждение этих лохотронщиков и ссылки на черные списки с их участием.
Есть люди которым невозможно что-либо доказать,что-бы ты им ни говорил,они всё равно долбят своё.В нашей команде было 2000человек,а сейчас более 4000 человек.Это за последние 2 недели произошло такое увеличение.А всё потому что люди разобрались как это всё работает и увидели для себя хорошую возможность создать дополнительный доход. Большинство участников этого бизнеса размещают свои объявления по всему миру-ничего плохого в этом нет.Кто хочет быстрее двигаться-больше работает. А зубы тебе никто показывать не будет,если будешь вести себя прилично и не хамить.Каждый имеет право высказать своё мнение,но это не означает,что можно обливать всех грязью не имея ни каких доказательств.
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

vipgers,
ты хоть веришь тому что ты пишешь? :laugh: или ты все еще веришь твоим иллюзиям???

можешь не отвечать, я знаю что ты ответишь. ты просто лох...
[off]может предложить администрации давать особый "статус" таким лохам?..[/off]
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

А какое объяснение тому, что вы и ваши подельники замусорили доски и форумы рекламной заманухой своих «международных проектов»?
Ведь все эти SilverJeep, CanadianDiamond, GetawayClub, ClubFreedom и прочие конторы «рогов и копыт»( созданные тремя ушлыми мошенниками) ничего не производят и никакой продукцией и услугами не торгуют, но называются бизнес-проектами. В чем бизнес, за счет чего прибыль? Если посмотреть на все, под копирку разрисованные маркетинг-планы, бинарные схемы, матрицы и прочие программы «не халявщиков, но партнеров по Голубкову», и слить воду, то в сухом остатке следующее: вся ваша прибыль образуется из % от членских взносов вновь вступивших. Т. е.- пирамида в чистом виде(а под каким соусом:путевки,брилики,джипы- роли не играет). У пирамид срок жизни небольшой и лоховоды штампуют их конвейерным способом(дело поставлено на поток, даже шаблоны сайтов и программ- все под копирку).
Лоховоды-организаторы, конечно, прибыль получить успевают, что-то возможно, успевают получить первые вступившие (правда, потом получают сложные отношения с родственниками и знакомыми, которых они «подписали» в этот лохотрон).
А основная масса вляпавшихся, по истечении какого-то времени, начинает бегать с криками: А КАК ЖЕ ЭТО?, А ГДЕ ПРИБЫЛЬ? ПУТЕВКИ? ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ!-
И получают классический балагановский ответ: «Пилите Шура, пилите!», или бендеровский: «Вы не в церкви, вас не обманут! ….Дурак! Тебе сказали- завтра, значит завтра».
Так что вся ваша реклама на досках и бравые описания «маркетинг-планов и конференций», которые вы даете на форумах, не жалея голубых и розовых красок и восторженных соплей,а чаще всего копируя с полуграмотных рекламок,- все это банальная сознательная ловля лохов. Они вам нужны, чтобы если не получить прибыль, то хотя бы отбить свое.

Надеешься попасть в ряды первых,ну-ну...потом похвастайся мильенами,не забудь..А пока нет у тебя конкретного результата или хотя бы одного отдыха - веди себя хорошо,будь вежлив и не понтуйся.
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

ЩАСТЕ,
потом похвастайся мильенами,не забудь.
Ну вот смотри. Пройдёт 2-5 лет - он тебе похвастается высокими заработками. Что ты тогда будешь говорить? Что нажился на других?? :))) У тебя всегда на всё есть ответ, ты так делаешь только чтобы не показать, что реально загрузилась. Не смеши. :))
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Harvester of Sorrow,
а если пройдут эти 2-5 лет, а ему нечем будет похвастаться? почему эту ситуацию ты не рассматриваешь?
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Злобный,
Если у парня есть цель и желание - у него всё получится, это закон - что через 5 лет у него уже будет такой заработок, который не заработаешь на обычной работе. В любом случае - хуже не будет никак, согласись.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Harvester of Sorrow,
про заработок - не факт. начав строить карьеру, через 5 лет у него может быть вполне хороший заработок на обычной работе. это раз. по поводу "может ли быть хуже" - может. может так случиться, что пирамида рухнет, и он ничего не успеет заработать. не факт, что так случится, но риск есть. и если это произойдет, окажется, что он мало того, что ничего не заработал, так и еще и потерял драгоценное время. вариантов есть море и просчитывать надо их все, а не только те, которые кажутся яркими и красочными.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Ну если такой маловероятный вариант рассматривать,в котором випгерушка пойдет учиться и параллельно подрабатывать и набираться опыта в будущей специальности - то выйдет из него толк.А шляться от одного лохотрона к другой пирамиде - дело невостребованных.
А виперушка повелся на обещание легких денег,ничего не делать и зарабатывать,только рисовать солнышки и вникать в матрицу,и тупо веря в своё будущее беззаботное,богатое существование.да,все мы знаем,что Сорос сколотил состояние спекуляциями на бирже,это круть.Но мало кто знает,что ни одна его последующая фирма не смогла выйти даже на средний уровень и удержаться на рынке.
Так что если випушок и выведет бабло из пирамиды,то не факт что он сможет с умом инвестировать их.

Вот харвистер у нас уже сколько? месяца полтора точно в какой-то пирамиде состоит..и как,вывел бабло? заработал тыщи 2 хотя бы?
ты так делаешь только чтобы не показать, что реально загрузилась
Чего мне грузиться с ваших проблем.Грузиться должны ваши родители,которые не дали достаточно возможностей детям для нормальной работы,образования и статуса в жизни.Через 2-5 лет вы просто будете кормить других лохотронщиков в другой пирамиде,опять хвастаясь,что скоро купите участок на Луне и т.п. :gg:

Так нечего размахивать хвостами,идите "работайте",заманивайте народ,рубите капусту,пока не рухнула "компания".Нефиг размышлять если бы да кабы,фантазёры.
Грязное животное2
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 11:34

Сообщение Грязное животное2 »

Остается последний вариант, скидываться на клубную карту и отдых "в надежде со скидкой :) " и отправлять кого нить на курорт "Кто хочет на курорт? )))) ".Если вариант реален то можно с чувством собственной правоты впаривать людям эту идею.
Только никто скидываться я думаю не будет... да и я наверно тоже.
Аватара пользователя
ankhultimate
Продвинутый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 23:57

Сообщение ankhultimate »

vipgers,
наверно тебе придется побить ей окна, чтобы она успокоилась
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]ankhultimate,
она спокойна как океан).а випусик пьет валерьянку и рисует солнышко в матрице :D [/off]
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Злобный,
Ну сколько хороший заработок на обычной работе может быть?? Ну в Молдове, если на кого-то работать - я не знаю, ну 1000-1500$ в месяц можно иметь - но это так, если по максимуму смотреть. Больше - наверное нет такой работы здесь.

ЩАСТЕ,
Я читаю, получаю реальный позитив :))) Родители всем стараются дать образование, дети учатся в универах, работают - какие могут быть вообще варианты с тем, что в МЛМ только те, кто не работает, я это никак уже не пойму на протяжении кучи тем в ветках, серьёзно. Где тут логика? У тебя только 1 вариант - если человек в МЛМ - то он безработный, подумай о том, что это не так, что у всех есть работа :) И родители молодцы, что работают и дают возможность учиться своим детям, я рад за всех - кто старается для своих детей. Разве это плохо?
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]родители молодцы,а што сказал - понял сам?[/off]
vipgers
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 21:50
Контактная информация:

Сообщение vipgers »

Getaway Club зарегистрирован на Британских Вирджинских Островах (в Карибском бассейне). Компания имеет дирекции (представительства) в Соединенных штатах Америки, Великобритании и в Гонконге. Бизнес компании стартовал 1 августа 2007 года.
Продукт компании – электронная карта члена клуба, дающая доступ к базе отелей и авиабилетов по сниженным ценам.
Президент компании - Andrew McQuarrie (Эндрю МакКарри) – крупный бизнесмен из Брисбена, Австралия. Команда разработчиков – профессионалов работает во всех уголках нашей планеты, возглавляют ее admin Alex (Алекс) и advertiser Adam (Адам).
Бизнес план компании состоит из двух частей – основной и бонусной:
1) Основная система.
Основная система состоит из 4х маленьких матриц (Бронзовая, Серебренная, Золотая и Платиновая), по завершении каждой из которых компания начисляет премиальные. Каждая матрица может вмещать в себя до 7ми бизнес-мест. По закрытию последней (Платины) Ваше место становиться в реинвестицию, т.е. Вы имеете шанс получить комиссионные еще не один раз! Но уже без прохождения первых трех матриц, а циклически двигаться в последней и получать по 15000$!

Основная задача – иметь как можно больше приглашенных (солнышек) на каждом этапе. Чем больше у Вас их будет, тем больше шансов вы будете иметь на получение вознаграждения.
Таким образом, чтобы получать з.п. по основной системе, Вам нужно чтобы ваши приглашенные следовали за Вами с одного уровня на другой. Чем больше их будет (солнышек), тем быстрее и чаще Вы будете получать вознаграждение. Жестких условий на кол-во приглашенных (таких например как квалификация) не существует.
Премиальные выглядят следующим образом:
По завершении Бронзы – 100$
Серебра – 200$
Золота – 2500 $
Платины – 15000 $

Способы получения вознаграждения:
• На ваш счет в платежной системе е-голд
• На Ваш счет в банке

2) Бонусная система.
Бонусная система позволяет иметь дополнительный доход от структуры.
Бонусы рассчитываются до глубины 5-го уровня.
За каждого человека 1-й линии – 5% от его з.п.
За каждого человека 2-й линии – 4% от его з.п.
За каждого человека 3-й линии – 3% от его з.п.
За каждого человека 4-й линии – 2% от его з.п.
За каждого человека 5-й линии – 1% от его з.п.
Соответственно если ваш человек с первой линии получил 15000$, то ваши комиссионные составят 5% от этой суммы, т.е. 750$ - именно такую сумму Вам заплатит компания в благодарность за то, что Вы пригласили столь активного партнера.
Для получения бонусов по бонусной системе, необходим лишь ОДИН подключенный.
Итого, в сумме, по завершении полного цикла

Вход – 200$, из которых 190$ - стоимость продукта (карта члена клуба с e-pass, дающего доступ к скидкам на рынке туризма) и 10$ - плата за обслуживание вашего личного сайта. Вход – единоразовый.
Принимаются следующие платежные системы:
Visa, Mastercard, e-Gold, Getaway Wallet.
Более подробную информацию можно получить на русскоязычном сайте нашей команды по адресу:
www.getawayclub.ru

[off]добавлено спустя 1 час 14 минут:[/off]
Штирлиц писал(а):vipgers,
ты хоть веришь тому что ты пишешь? :laugh: или ты все еще веришь твоим иллюзиям???

можешь не отвечать, я знаю что ты ответишь. ты просто лох...
[off]может предложить администрации давать особый "статус" таким лохам?..[/off]
В данном случае "лох"-это человек,который не в состоянии заметить новую возможность.Он уткнулся рогом в дерьмо(типа-"косит"под страуса)и счастлив,а жизнь с её шансами-свистит мимо...(узнаёшь себя?) (обычно человек начинает хамить,когда ему нечего сказать)
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

[off]Киевская Русь.
Пир. Сидит Владимир Ясно Солнышко, наблюдает за происходящим… пьянка длится три дня…
Владимиру уже хреновасто… и тут выходит группа девиц танцевать… хороводы водить… все в
кокошниках, как положено… Одна Владимиру приглянулась, подзывает он писаря, показывает на рыженькую и приказывает привести. Ее приводят.
– Ну, как, девица, живешь?
– Хорошо, батюшка, живу.
– Отец, мать живы?
– Да, батюшка, все живы.
– Братья, сестры? Нормально все?
– Да, батюшка, спасибо, все хорошо.
Тут девица осмелела и говорит:
– А можно Вам вопрос задать?
– Задавай, коли не боишься.
– Я вот давно думаю: почему Вас называют Ясно Солнышко?
– Понимаешь, девица, вот тут все пьют, гуляют, потом они разойдутся, а ты останешься и будешь у меня сосать. Ясно, солнышко? [/off]
vipgers
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 21:50
Контактная информация:

Сообщение vipgers »

Сегодня в 20.00 состоится телеконференция команды СНГ .Тема:"Бизнес с компанией GetawayClub" Вы можете послушать и задать вопросы.Для участия в конференции,нужно заранее зайти на сайт команды www.getawayclub.ru в раздел "Конференции" и по ссылке установить программу "Конференция" Ждём всех заинтерисованных лиц на конференции. :beer: :beer:
vipgers
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 21:50
Контактная информация:

Сообщение vipgers »

Срочное оповещение всех-всех-всех!!!
Getaway похоже решила нас совсем избаловать и объявила в ноябре уже вторую промоушен-акцию!


Напомню, первая заключалась в том, что тем, кто закроет серебряную панель в ноябре - выплачивается удвоенный бонус = $400 (а не 200 как обычно!)
Ну а сегодня официально была подтверждена информация о том, что компания подписала договор о взаимовыгодном сотрудничестве с е-голд!
А в результате, на радостях, компания до конца ноября решила снизить цену оплаты вступления через систему е-голд до... $150!!!
Такого ещё не было!!! С ума сойти...
Повторяю, только при оплате с е-голд! Оплата другими способами попрежнему составляет $200.
_______________________________


Для тех, кто ещё не в курсе, читайте:
GETAWAY - это, пожалуй, одно из открытий мира МЛМ! С августа 2007 года начал работу собственный проект туроператора RCI, ранее сотрудничавшего с ClubFreedom, но отделившегося и создавшего свой собственный усовершенствованный маркетинг в сочетании с наиболее дополненными услугами по заказу путёвок и отелей класса ЛЮКС с возможностью экономии до 50% по сравнению с ценами турагентств.
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

ЩАСТЕ,
родители молодцы,а што сказал - понял сам?
[off]Читай внимательно, всё сама поймёшь.[/off]
vipgers
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 21:50
Контактная информация:

Сообщение vipgers »

ЩАСТЕ
Надеешься попасть в ряды первых,ну-ну...потом похвастайся мильенами,не забудь..А пока нет у тебя конкретного результата или хотя бы одного отдыха - веди себя хорошо,будь вежлив и не понтуйся.
Хорошую ты речь толкнула,но в конце всё испортила: "понтуйся"-както не интелигентно получилось :)

А моё продвижение в компании GetawayСlub такое: первую матрицу прошёл за неделю и получил 100$, во второй (Серебрянной) находился две недели,прошёл её и получил 400$ и сейчас нахожусь в третьей матрице(Золотой) и двигаюсь к получению 2500$. Ну,а потом будет 15000$!!! :D

А вошёл в бизнес я за 160$. Так что всё работает классно! Компания отличная,никаких замечаний нет,маркетинг лёгкий-каждый может это сделать,все кто вошёл в компанию довольны.Человек,который меня пригласил в этот проект,он в этой компании с августа,так он уже 2 раза получил по 15000$!!! А есть люди в нашей команде,которые заработали уже 3 раза по 15000$!!! :super: А компании всего 3 месяца! И уже у людей такие результаты. Это супер проект,который будет и через 3 года,и через 10 лет,и через 20лет,потому что создала этот проект всемирно известная компания "RCI"(эр си ай)-это одна из самых солидных и надёжных компаний на мировом рынке. :super:

(небыло времени раньше ответить--сейчас идёт скидка и много работы)

[off]добавлено спустя:[/off]

Harvester of Sorrow
Ну сколько хороший заработок на обычной работе может быть?? Ну в Молдове, если на кого-то работать - я не знаю, ну 1000-1500$ в месяц можно иметь - но это так, если по максимуму смотреть. Больше - наверное нет такой работы здесь.
Ну,здесь я с тобой немного не согласен.Если бы люди могли зарабатывать здесь по 1000-1500$ в месяц,то люди бы не ехали за границу и не скитались по европам.В одной только Италии уже целые сёла молдавские образовались.Не от хотошей жизнь люди туда едут.А зарабатывают там наши от 800 до 1200 евро. А здесь такие деньги мало кто может заработать.Открой маклер и увидишь какие зарплаты предлагают.(реальные)
Подойди ради интереса к румынскому посольству и увидишь сколько народу мечтает отсюда смыться.К сожалению нет здесь возможности нормально жить для основной массы людей.

Поэтому GetawayClub-это хорошее предложение для всех улучшить свою жизнь. Ты то сам почему ещё не в этой компании? Ты наверное самый серьёзный человек в этой теме-- не упускай эту возможность.Из простых проектов,это лучший на сегодняшний день.Поторопись! Скидка на вход до конца ноября! Ещё 3 дня есть! А немного позже будет один новый инвестиционный проект(наверное тоже хороший-я открою новую тему и расскажу о нём) Лови момент когда начинается,что-то грандиозное! (все вопросы на E-mail: gtwclub@mail.ru) :beer: :beer:

[off]добавлено спустя 12 минут:[/off]

Напоминаю всем! Компания GetawayClub даёт скидку на вступление для тех,кто будет проплачивать своё членство через електронную систему E-gold. Скидка действует до конца ноября.Поторопитесь! Вы можете сэкономить 50$!
Официальный сайт и регистрация на www.getawayclub.net/vipgers/
Вопросы и помощь по регистрации-E-mail: gtwclub@mail.ru
Ответить

Вернуться в «Работа»