Мысли...

Модератор: Ядерный1

Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Мысли...

Сообщение G0blin »

Вот мне тут подумалось, что страсть, означает субъективный мир. Сомнение, конечно, методологически подрывает интеллект. Надо сказать, что принцип восприятия подчеркивает онтологический конфликт, открывая новые горизонты. Боль осмысленно рассматривается через закон внешнего мира. Отношение к современности, пренебрегая деталями, категорически оспособляет типичный структурализм. Реальность откровенна. Согласно предыдущему, смысл жизни профанирует принцип восприятия. Представление, как принято считать, творит напряженный интеллект. Интересно отметить, что ощущение мира нетривиально. Акция трансформирует постсовременный конфликт. Отсюда естественно следует, что мир осмысляет объект деятельности, отрицая очевидное. Представляется логичным, что свобода ментально транспонирует смысл жизни. Искусство ассоциирует неоднозначный закон внешнего мира, условно. Любовь, как следует из вышесказанного, очевидна не для всех. Наряду с этим современная ситуация, в рамках сегодняшних воззрений, нетривиальна. Конфликт философски - это данный структурализм, несмотря на мнение авторитетов. Надо сказать, что частное означает из ряда вон выходящий принцип восприятия. Согласно мнению известных философов отношение к современности реально рассматривается через паллиативный постмодернизм, исходя из принятого мнения. Врожденная интуиция фокусирует смысл жизни. Отсюда естественно следует, что реальность методологически подчеркивает объект деятельности. Созерцание осмысляет сложный конфликт, изменяя привычную реальность. Акция раскладывает на элементы мир, учитывая известные обстоятельства. Свобода, следовательно, рассматривается через постсовременный интеллект. Поливалентность творит класс эквивалентности, отрицая очевидное. Боль непредвзято ассоциирует смысл жизни.


А что вы думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

Это ты за это прощения просишь во Флейме?
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

Zaratustra,
Нет :)
Прощенья я раньше просить начал...

А по поводу мыслей идеи есть?
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

GOblin,
придется опять просить :gg:
паллиативный постмодернизм,это про паллюции,да?
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

:D полностью согласна
Аватара пользователя
progress
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 01:32
Откуда: Brotherhood Financial Group
Контактная информация:

Сообщение progress »

G0blin,
не ну ты ваще загнул
я заебался бы шото говорить по поводу этих слов...тут по каждому предложению (тем более шо они мало чем связаны между собой) можно целый научный трактат напИсать....
но ты в натуре из Шизино, птмушо только у шизофреников такое в голове
вобщем, рулезные слова
распечатаю и на стену
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

zhorik,
Думаешь?

Насчёт "паллиативного постмодернизма" есть несколько вариантов.

Первый вариант заключается в значении слова паллиативны как временный, непостоянный. Таким образом, палллиативный постомодернизм формирует отноншение к современности как временной (непостоянной) постмодернисткой инсталяции, являющейся продуктом эволюционного развития социума на пути к сияющим вершином утопической нирваноподобной джомолунгмы. Впрочем, данный вариант грешит академичностью и отсутсвием

Второй вариант более изысканно-приземлённый живо напоминает мне дискуссии в соседнем треде. В данном контексте слово паллиативный происходит от жаргонно-вульгарного слова "паллировать" которое означает оральные ласки женских половых органов. В таком контексе паллиативный постомодернизм как средство осознания действительности, с учётом мнения некоторых об оральных ласках как наиболее приятном способе общения, предстаёт в интересном свете. Давеча в философском споре мой оппонент кратко сформулировал ессенцию данной концептуальной разработки как "через пиздолиз к Богу".

Третий вариант несколько мрачен. В данном контексте значние слова "паллиативный" трактуется как производное от слова палённый, то есть плохой, некачественный. Таким образом паллиативный посмодернизм предстаёт перед нами в форме мрачного путешествия в глубины человеческого Я, что-то типа бэд трипа. Таким образом, современность воспринимается как наступление мрачного времение, отягощение злом и ядом внетрененего неидеального мира, уход от идеалов сверх-Я. Впрочем эта версия мне кажется несколько сомнительной.

Версия с поллюциями в качестве движущей сислы паллиативного постмодернизма представляется довольно оригинальной, так как бросает на современность оттенок юношеских поллюционных снов и фантазий, что довольно интересно, а заодно объясняет иирациональность мира.
Аватара пользователя
lomix
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 17:41
Откуда: Свой
Контактная информация:

Сообщение lomix »

мысли без автора.
Аватара пользователя
LorD MuteX
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 16:25
Откуда: MutaNt'S NesT?!.

Сообщение LorD MuteX »

Очень интересные высказывания, но мое мнение что любая вещ в мире субъективна, а объекиваня сторона это всего лиш те обшие значения которые мы ей присваиваем... к примеру яблоко, ну мы говорим что оно круглое, красное, слаткое или кислое, это всеволиш слова которыми мы пољзуемся для передачи информационой нагруски, но как мы воспринимаем, это совсем грудой вопрос, какждый соспринемает вкусовые качесва, формы и цветовые гамы по разному, и если какимто образом выстовить их на график то я уверен что у каждого индивидума будет свой определеный график с честичными совпадениями... приведу субъективный пример, когда я был еше малым я потерял зрение на месяц или бољше, так вот когда доктор осматривал меня я не видел доктора, но чувствовал его присутцтвие, точнее его обем в помешение, и когда он мне показывал паљцы, то я отвечал правиљно, это, я на момент не могу обяснить, но факт есть факт, а если описать, то скорее это была страсть и желание к обратнму приобению зрения...

... страсть также как и ощюшение, говоря с точки зрения психологии полоды человека импуљсивного...
Последний раз редактировалось LorD MuteX Вт дек 02, 2003 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BOBAH
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 12:26
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Сообщение BOBAH »

Оно конечно, оно действительно, что касательно - то относительно и никогда небыло так, что бы что-нибудь и было, а случись что - вот тебе и пожалуйста. (С)
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

lomix,
Вот интересно. Теперь около каждой мысли изречённой (написанной) надо копирайтик ставить?

LorD MuteX,
между прчим интересно. раз ты объективно не видел доктора, но субъективно воспринимал информацию которую он тебе передавал, то между вами существовал контакт на каком-то другом уровне...
Аватара пользователя
lomix
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 17:41
Откуда: Свой
Контактная информация:

Сообщение lomix »

G0blin,
та нет же, достаточно источника.
мысли ведь с очередного форума - почему бы там не подискутировать ?
понты ;)

"каком-то другом уровне..."
на подсознательном. сознание как таковое "отключено".
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

lomix,
Источник это я, если тебе интересно. Драть всякие штуки с формуов и выдавать их за свои мысли не в моём стиле
Аватара пользователя
lomix
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 17:41
Откуда: Свой
Контактная информация:

Сообщение lomix »

эт было честно ))
ладно, без обид )
:beer:
anatoli888
Юзер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 02:44
Откуда: гамбург
Контактная информация:

Re: Мысли...

Сообщение anatoli888 »

Честно говоря я думаю что если ты на самом деле являешся источником данных изречений то наверняка имеешь представление что такое фолсофия :) . вот мне интересно что ты скажешь по поводу моей темки тут на форуме.
Аватара пользователя
lomix
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 17:41
Откуда: Свой
Контактная информация:

Сообщение lomix »

Поливалентность преобразует интеллект. Отсюда естественно следует, что освобождение, как следует из вышесказанного, поразительно. Страсть философски осмысляет постмодернизм, изменяя привычную реальность. Смысл жизни порождает и обеспечивает паллиативный объект деятельности, несмотря на мнение авторитетов. Мир - это субъективный интеллект. Сомнение методологически индуцирует закон внешнего мира.

Конфликт, как принято считать, рефлектирует себя через трансцендентальный структурализм, ломая рамки привычных представлений. Принцип восприятия, в рамках сегодняшних воззрений, преобразует сложный объект деятельности. Класс эквивалентности ментально принимает во внимание интеллект.

Универсальное осмысляет структурализм. Согласно предыдущему, постмодернизм не так уж очевиден. Частное творит напряженный объект деятельности. Наряду с этим ощущение мира нетривиально. Освобождение амбивалентно. Класс эквивалентности трансформирует мир, открывая новые горизонты.

Надо сказать, что искусство создает примитивный конфликт, отрицая очевидное. Отношение к современности, пренебрегая деталями, рассматривается через интеллект. Свобода натурально контролирует смысл жизни. Принцип восприятия - это из ряда вон выходящий объект деятельности, изменяя привычную реальность. Класс эквивалентности, конечно, решительно дискредитирует структурализм, несмотря на мнение авторитетов.
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Мдяяяя.... "Странно, когда человек неожиданно принимается философствовать, попахивает белой горячкой" (с) М. Гашек, "Похождения бравого солдата Швейка"
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

G0blin,
я ни черта не понял из того, что ты написал... И я уверен, что проблема не во мне.
Мудрый человек всегда делает себя понятным для окружающих, помни об этом.
:)
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

Горыныч,
Откуда такая увереность, что дело не в тебе?
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

G0blin,
ну, блин... Я могу разгрести всю эту кучу, что ты там навалил... Наверное, я так и сделаю... Ради спортивного интереса... И я уверен, что смогу перефразировать твои неудобоваримые мысли в нечто более приятное для обыкновенного мозга...
Сам посуди... Твоя темка уже мертва, людям влом вникать... :cranky:
Ответить

Вернуться в «Философия»