Набирается группа по обучению енерго-информационным наукам

Модератор: Ядерный1

Dakini
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 23:15

Набирается группа по обучению енерго-информационным наукам

Сообщение Dakini »

Набирается группа по обучению енерго-информационным наукам в Кишинёве, республика Молдавия.

Сам Центр-член Академии космонавтики Циолковского и других организаций.

Период обучения- 3 месяца, один раз в неделю. Курс начинается в течении следуюшего месяца.

Центр предлагает следуюшие услуги и обучение по некоторым из следуших тем:

-ПОЛНАЯ ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОЕ СКАНИРОВАНИЕ ОБЪЕМА – ПОЛНАЯ ДИАГНОСТИКА-описание состояния человека во времени и в пространстве, вне времени и вне пространства. Информация берется из «индивидуальной энерго-информационной ячейки, присущей каждому человеку».
В диагностику входит:
описание состояния защитной оболочки человека и все выявленные воздействия на него – прямые, косвенные и опосредованные, искусственные, естественные, симбиозные, полученные по его вине и без его вины, а также любые иные, не присущие ему, воздействия – положительные и отрицательные;
описание особенностей его личности;
раскрытие энерго-информационного диска сознания прошлых жизней и его кармической задачи;
описание физиологического состояния его организма на уровнях информационных, преморбитных, клеточных, тканевых, структурных, в органах и системах.


-ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОЕ СКАНИРОВАНИЕ ОБЪЕМА НА КОНТАКТНОСТЬ – ДИАГНОСТИКА НА КОНТАКТНОСТЬ

-ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОЕ СКАНИРОВАНИЕ ОБЪЕМА НА КОНТАКТНОСТЬ - ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ЭНЕРГОДИАГНОСТИКА НА КОНТАКТНОСТЬ - В диагностику входит:
описание состояния защитной оболочки человека и все выявленные воздействия на него – прямые, косвенные и опосредованные, искусственные, естественные, симбиозные, полученные по его вине и без его вины, а также любые иные, не присущие ему, воздействия – положительные и отрицательные.

-ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОЕ СКАНИРОВАНИЕ ОБЪЕМОВ НА СОВМЕСТИМОСТЬ – ДИАГНОСТИКА НА СОВМЕСТИМОСТЬ- Диагностика описывает возможности взаимодействия объемов (людей) на планах – эмоциональных, психических, физических, энергетических, кармических; на уровнях – информационных, полевых и т.д., раскрывая реальное состояние их взаимодействия на момент сканирования и возможные результаты после проведения энерго-информационного воздействия.

-ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОЕ СКАНИРОВАНИЕ ОБЪЕКТА (ПОМЕЩЕНИЙ, ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ, ТЕРРИТОРИЙ И Т.Д.) –описание энерго-информационного состояния объекта во времени и в пространстве, вне времени и вне пространства на момент сканирования и возможные энерго-информационные воздействия по выявленным схемам.

-СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЧЕЛОВЕКА – СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО КОНТАКТА –действо, при котором пациент, находящийся в работе, «закрывается» энерго-информационной защитной оболочкой. В нем выявляются все проявленные и не проявленные негативные энерго-информационные схемы искусственного и естественного происхождения, включая личностные программные блоки, разрушающие пациента. Вся негативность, выявленная в нем, нейтрализуется и уничтожается. Весь объект гармонизируется, согласуется с Пространством и наполняется необходимым количеством энергии для поддержания естественного процесса саморегуляции.

-СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ С ОБЪЕКТА (ПОМЕЩЕНИЙ, ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ, ТЕРРИТОРИЙ И Т.Д.) -- действо, при котором объект, находящийся в работе, «закрывается» энерго-информационной защитной оболочкой. В нем выявляются все проявленные и не проявленные негативные энерго-информационные схемы искусственного и естественного происхождения, которые нейтрализуются и уничтожаются.

-ЭНЕРГИЗАЦИЯ ЖИДКОСТИ - действо, проводимое энергокорректором, используя возможность энерго-информационного программирования. Совершается как прямо – при наличии жидкостиперед энергокорректором, так и опосредовано – по телефону.

КУРС ПИРАМИД
КУРС ЭНЕРГОКОРРЕКЦИИ
ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТИНА
СОЗДАНИЕ ТЕРАФИМОВ ПО ЗАКАЗУ
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

А можно полюбопытствовать о каких именно науках речь идёт и откуда заимствованы практики?
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

MoHAX,
Грабовой, Григорий Петрович.
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

Глеб,

Ммм....очень на то похоже....
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Шо за чушь? Сектанты от науки.
Именем Циолковского прикрывать ахинею с энергией, через букву "Е".....
Йёёё, топикпастер, ты вообще разницу между энергией и информацией понимаешь?
И где координаты места проведения, организаторов и прочего? Хотелось бы прийти и послушать на какую сумму в очередной раз попытаются "раскрутить" или какую лабуду будут грузить. :)
Глеб писал(а):Грабовой, Григорий Петрович.
Он разве не умер? :?
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Ядерный - II,
Умер? :? Насколько я знаю он в настоящий момент содержится под стражей в следственном изоляторе № 2 ФСИН г. Москвы (Лефортово).
Хотя, это и не важно, как я вижу, - дело его живёт... :)
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Глеб,
Я не сильно слежу за событиями в оккультной жизни человечества..... Но помниться мне что недавно кого-то из плеяды российских оккультистов похоронили, даже была шумиха насчет наследства. Но это не суть важно, меня просто коробит, когда лже-научные измышления пытаются подвести под научную базу, да еще и прикрываясь именитыми фамилиями.
Думаю, что топикпастер не выйдет в открытую полемику насчет "научности" всего им описанного. :)
Также, мне думается, что это чей-то виртуал или чатланин-однодневка, зарегившийся только для поста этой темы.
Dakini
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 23:15

Сообщение Dakini »

на ети комментарии мне нечего ответить...бред сивой кобылы, называется..

когда увижу серьозную заинтересованность курсом-дам координаты

всем сердечный привет
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Ядерный - II,
Но помниться мне что недавно кого-то из плеяды российских оккультистов похоронили,
Это, скорей всего был магистр белой магии, член австралийской Ассоциации магов и колдунов -Юрий Лонго. 8)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Dakini,
Прошу прощения за бестакный вопрос, мадам, просто хотел узнать, а вы из мёртвых воскрешать можете?
Dakini
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 23:15

Сообщение Dakini »

я не учитель, я просто дала обьявление
а из мёртвых воскрешать- ето выше-указанный Гробовой пытался ;)
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

на ети комментарии мне нечего ответить...бред сивой кобылы, называется..
Позволю себе заметить, что в вышесказанном бред не присутствует..Это лишь частное мнение, имеющее право быть... . С вашей стороны бестактно так высказываться... И ваше нежелание вести конструктивный диалог лишь подводит к тому, что мы имеем дело с чем то сомнительным....

Будьте добры уточните то о чём я вас спросил... Что это за практики, кем проводятся и причём тут уважаемый Циолковский и сколько сие будет стоить?
Dakini
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 23:15

Сообщение Dakini »

MoHAX писал(а):
на ети комментарии мне нечего ответить...бред сивой кобылы, называется..
Позволю себе заметить, что в вышесказанном бред не присутствует..Это лишь частное мнение, имеющее право быть... . С вашей стороны бестактно так высказываться... И ваше нежелание вести конструктивный диалог лишь подводит к тому, что мы имеем дело с чем то сомнительным....

Будьте добры уточните то о чём я вас спросил... Что это за практики, кем проводятся и причём тут уважаемый Циолковский и сколько сие будет стоить?
Уважаемый Монах,
Разборки-потеря енергии.. Так перейдём же к ответам на Ваши вопросы.
Курс проводится по выше-указанным темам и не только, я точно не знаю, а то что знала напечатала выше...
Курс проводится самим разработчиком системы. Я знакома лично с етим человеком-он меня лечил- поетому и рекомендую курс.
Циолковский притом что Центр- член Академии Циолковского, что многое говорит о репутации Центра.
Сколько стоит-ешё не решено-зависит от количества человек которое возьмёт курс.
Если бы я жила в Молдавии то конечно же взяла бы курс. Где я живу сейчас-таких курсов нет-поетому я искренне рекомедую желаюшим встать на путь духовного постяжения взять етот курс...
Всем привет.
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

не внушает доверия... :spy:
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Dakini,
Выскажу свое субъективное предвзятое мнение.
когда увижу серьозную заинтересованность курсом-дам координаты
Боитесь что вами займутся компетентные органы? Статью за мошенничество ведь никто не отменял.
на ети комментарии мне нечего ответить
Кто бы сомневался. :)
[off]Говорить заинтересовано не с кем. Количество грамматических ошибок говорит само за себя. Девушка, вы в энергетике шарите так же как свинья в апельсинах.
И вся ваша "энерго-информативность" не больше чем набор ничего не значащих слов.[/off]
Dakini писал(а):я не учитель, я просто дала обьявление
МапЭд не мой, я просто дал объяву. :laugh:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Глеб писал(а):Юрий Лонго
Точно.....Это про него писали.
MoHAX писал(а):мы имеем дело с чем то сомнительным....
А ты сомневаешься в этом?

К сожалению модер временно отсутствует, а то он бы заинтересовался этим объявлением.
Аватара пользователя
alegre
Продвинутый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 08:11
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение alegre »

Dakini писал(а):я не учитель, я просто дала обьявление
а из мёртвых воскрешать- ето выше-указанный Гробовой пытался ;)
ага.. "мопед ен мой.. я просто разместил объву"
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Dakini писал(а):Центр- член Академии Циолковского
http://www.ruac.ru/index.shtml
Вот вам адрес Академии. Укажите где там упомянуто о вашем центре.
И, если не трудно, приведите доказательства, что ваш центр действительно является членом академии. Есть ли сайт у вашего центра, где можно было прочитать его программу и прочее?
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

Период обучения- 3 месяца, один раз в неделю
То бишь получается всего лишь 12 занятий.... За 12 занятий человеку слыхом не слыхавшему о подобном едва ли удастся усвоить теоретический материал имхо, не говоря уже о вышезаявленных серьёзных вещах...

Стоит заметить, что наши сомнения вполне резонны.... Подобные центры очень легко могут поставить под контроль сознание множества людей с корыстными целями, причём не просто ограничиться мошенничеством, а пойти далее.... А потому попрошу вас всё же представить необходимые сведения о действительной принадлежности вышеупомянутого центра авторитетным научным структурам....
Dakini
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 23:15

Сообщение Dakini »

Ядерный - II писал(а): http://www.ruac.ru/index.shtml
Вот вам адрес Академии. Укажите где там упомянуто о вашем центре.
И, если не трудно, приведите доказательства, что ваш центр действительно является членом академии. Есть ли сайт у вашего центра, где можно было прочитать его программу и прочее?
Я зашла на сайт Академии. Но списка членов не видела. Передайте может ссылку со списком и я найду Центр.
Понимаю все вопросы, но на Ваши вопрсы ви ишете линейные ответы.
Я могу тут много чего рассписать или даже разрекламировать, но пока сам человек не увидит и не почуствует и не поразмышляет об увиденном, все рассказы и доказательства останутся только на уровне интеллекта..
А иногда полезно чуствовать сердцем....
Нет никаких гарантий, нет ничего известного...
Вселенная многогранна, без начала и конца и мозгами нашими ето не осмыслить...А мы часто хотим прямых ответов..
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Dakini,
Напоминает речи свидетелей Иеговы..... пока не уверуешь не поймешь......:)
Понимаю все вопросы, но на Ваши вопрсы ви ишете линейные ответы.
какой нелинейный ответ может быть получен на ваше заявление о принадлежности вашего центра к академии? Он или принадлежит или нет.... прямая зависимость. Покажите что это так, а до тех пор я буду считать, что вы беззастенчиво врете или вас ввели в заблуждение.
Жду подтверждения. Ссылку на сайт или фото документа, подтверждающего это.
Dakini писал(а):Я зашла на сайт Академии. Но списка членов не видела
О чем это говорит? Это говорит о том, что академия слыхом не слышала о вашем центре.
Передайте может ссылку со списком и я найду Центр.
По моему это вы заявили, что являетесь членом академии, а теперь предлагаете мне найти этому доказательства...... :)
Отсутствие списка каких-либо центров в академии говорит о том, что у академии нет никаких центров.
Нет никаких гарантий, нет ничего известного
Оригинально........ чесно слово....... на уровне:
состояния объекта во времени и в пространстве, вне времени и вне пространства
Боже, кто ж вам так голову затуманивает...... это ж надо придумать:"вне времени и вне пространства", тогда вопрос.... а где если не в пространстве?
Вселенная многогранна, без начала и конца и мозгами нашими ето не осмыслить
Серьезно? Прям таки без конца, и как же это было определенно? Можете доказать, или по крайней мере обосновать, безначальность или бесконечность вселенной?
И если мозгами это не осмыслить, то как, простите, вы это осмыслили? Только не говорите, что у вас или у людей вам это сказавших нет мозгов. Не поверю.
А мы часто хотим прямых ответов
Нет, это мы хотим прямых ответов, а вы их не даете. Темните, значит есть что скрывать.

[off]И скажу вам по большому секрету буква "Э" находится между буквой "Ж" и "Вводом"[/off]
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

но пока сам человек не увидит и не почуствует и не поразмышляет об увиденном, все рассказы и доказательства останутся только на уровне интеллекта.. А иногда полезно чуствовать сердцем....
Чувствовать полезно, не спорю, но иногда не мешает и головой подумать... Можно от одного лишь взгляда попасть под гипнотическую зависимость об этом ничуть не подозревая.... То то потом окружающие удивятся, что каким-то другим ты стал парень....

В таких делах нужны гарантии...

Скажите, вот вы можете почувствовать вмешательство в ваше сознание того, кто намного выше вас по силе, если он не захочет чтобы вы это почувствовали?
Ответить

Вернуться в «Философия»