Магия

Модератор: Ядерный1

?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Магия

Сообщение ? »

Всем привет. Кто знает есть ли у нас в кишиневе люди которые работают в этом направлений? Магические воздействие и так далее у нас в кишиневе и контактные телефоны кто знает или у нас все шарлатаны :roll:
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Щас, так сразу и дал свой телефон.

?,
а ты с какой целью интересуешься ? В магию просто так лучше не лезть, особенно новичку :)
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

Здравствуйте. На моего друга негативное воздействие извне () и ему нужна реальная помощь. Faust вы работаете в это направление? Если что скиньте сообщение на e-mail: rimlean@yandex.ru
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Подружки говорили на ул. Албишоара есть профессиональная ясновидящая. Если так уж надо, поинтересуйся, Кишинев одна большая деревня где все друг друга знают.
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

Здравствуйте. Пожалуйсте дайте телефон этого мага я попробую ему позвонить, пришлите телефон на rimlean@yandex.ru . Спасибо.
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

Nadea88,
последняя внучка бабы ванги ? :lol:
?,
а ты то откуда знаешь что на твоего друга негативное воздействие извне ? обоснуй
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

korvin :mad: Не флууди :)
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

?,
К Фаусту обязательно обратись!!! Он работает в этом направлении просто стесняется тебе сказать. Я сам как-то почувствовал, что на меня один мой знакомый порчу навел - когда мимо него проходил, он всегда на меня так злобно поглядывал, а тут у меня в квартире посуда биться стала. А еще я чихать начал регулярно и кашлять, да еще и насморк замучил. Я сразу понял, что это страшное проклятье наслал на меня тот самый знакомый. Но, благо, мне сразу посоветовали Фауста (знаешь ли, он очень известен в магической тусовке). Я поехал к нему. Он взял у меня кровь из пальца, а затем надолго удалился в какую-то комнату, откуда доносились странные звуки, мычание, рычание... А когда он оттуда вышел, я почуял устойчивый запах серы, а за еле приоткрытой дверью я краем глаза успел заметить нарисованную пятиконечную советскую звездочку в кружочке... что бы это могло означать, не знаю. Но через три дня мой знакомый, который навел на меня порчу (я точно знаю, это он сделал!!!) сломал обе ноги, попав под трактор. А когда вышел из больницы, пожошел ко мне и извинился. Мне так приятно стало...
Короче, спасибо Фаусту. ?, обращайся к нему, результат гарантирован!!!
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

DenisSaltykov отправил Faust'У сообщение. Будем надеется что ответит..

Faust: а щяс идет этот пост, работаете в такие дни? Во время поста.
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

? писал(а):DenisSaltykov отправил Faust'У сообщение. Будем надеется что ответит..

Faust: а щяс идет этот пост, работаете в такие дни? Во время поста.
На сколько знаю, он работает в любое время, только расценки во время поста двойные, т.к. маги обычно в это время недоедеют и количество их психической энергии оставляет желать лучшего. Единственно, при тяжелом заказе, он обычно берется за дело неохотно и просит прийти с фотографией обидчика в полночь на кладбище. Самое трудное отличить его там от готов, т.к. он тоже склонен к черному цвету в одежде. Для избежания недоразумений, обычно встреча происходить по паролю: "Смерть готам" и ответ "Да, так точно". Если же в ответ слышишь :"Щас как дам в лоб" или "Бей обормота", лучше ретироваться, скорее всего это был не Фауст, а готы...
З.Ы. А вообще в церковь вам нужно батенька, в церковь.
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

Здравствуйте. Я вобще не знаю кто смог это моему другу сделать, у него небыло конфликтов вроде не скем если только в семье... Может быть кто-та бесознательно это сделал...

Церковь мне изествно что это мощная созидательная структура .. но там слишком много людей! Энергия для него проста не хватит.. Нужен опытный специалист так сказать..
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Папан,
DenisSaltykov,

:lol:
Аватара пользователя
Kloperman
Юзер
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 07:13
Откуда: С пива.

Сообщение Kloperman »

Хех, ?
Это юмор такой у Салтыкова. Он про Фауста тебя обсмеял.
Друга - в церковь, если добра ему желаешь. Никаких магов.
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

Nadea88 писал(а):Папан,
DenisSaltykov,

:lol:
Прощу не флудить :mad:

Церковь не памогло..
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

[off]
Хех, ?
Это юмор такой у Салтыкова. Он про Фауста тебя обсмеял.
Друга - в церковь, если добра ему желаешь. Никаких магов.
?,
енто не флуд был, я это и имела в виду. Вот. И я согласна с Klopermanом.[/off] А вообще, ты 100% уверен что дело в негативном воздействии извне [off]( ну и формулировочка)[/off]? Может у него просто черная полоса в жизни... :spy:
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

[off]Папан,
про готов ты отжог)))[/off]
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Fluder,
[off]щас аффтар попросит тебя НЕ ФЛУДИТЬ!!!! :mad: [/off]
:D
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

? писал(а): Церковь не памогло..
Куда именно ходил и что тебе там делали?
З.Ы. И кому нужна помощь - "другу" или тебе?
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

Папан,
[off]кажется обоим..[/off]
?
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 09:00

Сообщение ? »

Папан ... в центре в церковь да что делали ничиго проста слушали священиков или и делали всякие ритуалы там покупали свечки и так далее чтобы подключится к эгрэгору. Понимаете ли здесь нужен индивидуальный подход..

А кто такой Faust? Почему он не отвечяет..


Nadea88 , Fluder :mad:

[off]добавлено спустя:[/off]

А само церковь занимается магией? Белой магией? Я хотел попробувать подойти к ним и спросить или они только молитвы читают и ничего более..
Ответить

Вернуться в «Философия»