Философский креатив.

Модератор: Ядерный1

Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Боян? Да ты сам меня просил. Помнишь? :shy:
А глаза специально такими красными сделал?
Неа. Ты оригинал видел? :)
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Глеб,
Да вроде уже изголялись надо мной и адиком.
Оригинала не видел. Но верю тебе на слово. :)
Правильно..... Пущай нас нацисто-сионистов боятся. :D
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

___Я был совсем еще ребенком, когда первый раз произошла наша встреча, когда я в первый раз прикоснулся к тебе своими губами.
___И знаешь, я ведь ее помню, эту нашу с тобой первую встречу. Помню, как ты вскружила мне голову, как подкашивались ноги, и это радостное чувство – теперь я взрослый, теперь я мужчина.

___Ты рядом со мной всю мою жизнь. Никогда не оставляла в трудные минуты, всегда приходила на выручку. Помогала и поддерживала. Участвовала в решении нелегких житейских задачек, и не раз буквально спасала, успокаивая боль в груди.

___Прошло уже много лет со дня нашей встречи. И кто знает, сколько еще осталось. Я знаю, что когда меня не станет, у тебя появится новый поклонник. Он будет петь тебе дифирамбы, и проводить с тобой все свое время. Ты станешь частью его жизни. И знаешь, я тебя совсем не ревную.
___Но все это будет потом. А пока мы вместе. Мы неразлучны.

___А я, дурак, бросал тебя. Бросал, чтоб мучаться в разлуке, не находить себе места. Бросал, надеясь, что другие чувства смогут оттенить мою любовь к тебе, смогут заменить ее. Бросал, и не мог найти себе места, потому что тебя не было со мной. Бросал, зная, что все равно вернусь, и мы опять будем вместе, ибо нет мне жизни без тебя. Ты часть меня.


Я так тебя люблю. А ты, сука, убиваешь меня.
Убиваешь, с каждой новой затяжкой.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Ядерный, Ах, вот кого вы любите больше всего... :D :mad:
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Подружка.

Как я тоскую по тебе, когда ты остаешься дома одна. Ты себе просто не представляешь. Я целый день грежу только встречей с тобой. Представляю, как прикоснусь к тебе рукой, как прильну губами. И от мыслей таких легко и приятно на душе.

Я сейчас далеко, еще целых четыре часа мне париться на этой долбаной работе, но я знаю тебе там одиноко без меня, ты тоже скучаешь и ждешь нашей встречи. Ждешь того сладостного момента, когда мы сольемся в единое целое в долгом страстном поцелуе. И ничто на свете не сможет оторвать нас друг от друга. Только когда воздуха в легких совсем не останется, мы остановимся, чтобы через пол минуты вновь соединиться. И капелька влаги будет медленно ползти по тебе, повторяя твои чудные формы, а я промокну ее пальцем и размажу по небритой щеке.

Я так долго ждал нашей встречи. Я так томился в разлуке, что, забыв обо всем вокруг, упиваюсь тобой. Упиваюсь тобой полностью, без остатка.

Сколько вас побывало в моем доме… Были светлые, как ясный солнечный день и темные, как безлунная ночь. Были нежные, как первый поцелуй и крепкие, дурманящие голову и делающие дураком. Но ни с одной из вас я не был несчастен. Вы дарили мне радость. Вы, пусть и на время, делали меня немного счастливее. Каждая по-своему. Но потом все кончалось. Наступал миг, когда я снова оставался один, и шел на поиски. Я искал ее, предназначенную лишь для меня. И находя, пытался вобрать в себя ее всю.

Не грусти.
Я скоро приеду.
В нашем распоряжении будет целый вечер, когда нам никто не помешает.
Я зайду в дом и первым делом брошусь к тебе. Открою холодильник и достану тебя, моя прохладная, моя запотевшая бутылочка пива.

( Миниатюры. 2007 )
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

какие нежности :)
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

Ядерный, [off]песни песней перечитывали на досуге? :laugh: [/off]
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

[off]L'y,редактировал ;)[/off]
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

[off]____[/off] Ну, здравствуй.
[off]____[/off] Вот ты и пришла опять. Что-то давно тебя не было, я уж подумал, что не появишься. Ан нет.
[off]____[/off] Спасибо за кратковременную передышку. Не то, что бы я совсем забыл о тебе, никогда не забывал. С тех самых пор как жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Вот я один, со своими заморочками, планами на будущее, реальными и нереальными проектами…… и тут бах, появляешься ты. И все остальное отходит на второй план. Отходит, потому что может и не осуществиться. Потому что ты не дашь им осуществиться.
[off]____ [/off]Ты всегда ревностно защищала свое право на полное владение мной. Даже если и удавалось не на долго вырваться из твоих цепких объятий. Это все было временно. Проходила неделя, две, месяц...... И все возвращалось на круги своя. Ты вновь выплывешь неоткуда, со свойственной тебе ехидной улыбкой, подходишь и обнимаешь своими костлявыми ручонками, и ласково шепчешь на ухо:
[off]___ [/off]- Я тебя не отпущу. И не надейся. Ты мой. Мы будем вместе до самой смерти.
[off]____ [/off]И я молча соглашаюсь. Нет у меня сил больше противиться тебе. Мы сядем и будем слушать старую музыку. И под песни Iron Maiden или Nazareth ты успокоишься. Они тебя убаюкивают. Ты засыпаешь, оставляя меня на время в одиночестве. Иногда даже мне удается незаметно сбежать, не потревожа твой сон, и тогда я свободен.
[off]____ [/off]Свободен. На какое-то время. Ибо знаю ты рано или поздно проснешься. И будешь снова искать меня, а найдя с еще большим остервенением будешь мучить. И не спрятаться от тебя, не скрыться. И нежный голос повторяет: «Ты мой. Ты мой. Тебе некуда от меня не деться».
[off]____ [/off]Ты всегда появляешься не вовремя. Как будто специально ждешь когда твоего визита никто не ожидает. Стоит только расслабится, как ты тут как тут. Невидимая и неумолимая. Хотя знаешь, я видел тебя недавно, первый раз за все время нашего знакомства. Это было мимолетно. Краем глаза, боковым зрением, я заметил тебя на маленьком экране. По нему, не спеша, двигались зеленные прямоугольники, а потом я уловил твое присутствие. Резкий пик. Стройная, высокая елочка возвышающаяся над квадратной посредственностью.

[off]____ [/off]Боже, как же ты прекрасна!!!

[off]____ [/off]Это был только миг. И неулыбчивый дядька в бирюзовом халате сухо заметил, вынимая иглу из вены: «Если она вернется, тебе уже ничто не поможет».

[off]____ [/off]Я не забыл тебя. Не могу забыть. Думаю я о тебе или нет, ты все равно придешь. И каждый день, с момента нашей последней встречи, был наполнен ожиданием твоего возвращения. И лекарства не смогут справиться с твоим существованием. Они только притупляют твое присутствие.

[off]____ [/off]Но ты вернулась. Я уже соскучился. Сегодня я не буду травить тебя лекарствами. Сегодня мы будем наедине. И пусть будет, что будет. Это наш день.

………………………………………………………

( Монологи. 2006 )
Аватара пользователя
MC-Kaplunoff
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 22:15

Сообщение MC-Kaplunoff »

Жизнь это прыжок оленя через гранёный стакан свежевыжатого апельсинового сока
это я прочёл в учебнике по биологии за девятый класс...написано было мелко и криво но мы с другом таки разобрали текст и долго размышляли над этими словами...наш вывод...ЖЭСТЬ... но что-то в этом есть)))
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

MC-Kaplunoff,
Ну эт перефразоровали Раневскую (хотя Фаина Георгиевна могла позаимствовать): "Наша жизнь - один затяжной из пи...ды в жопу", хотя посмотрел источники, а они говорят "в могилу" В общем по фиг ;)...
Цитатник Фаины Гергиевны Раневской
Рекомендую ознакомится. Дама не стеснялась в выражениях, и крыла правду-матку.
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

[off]сегодня перечитал... Ничё так. Сыровато, но жизненно. Потому решил и сюда выложить.[/off]

ДО:
Примерно недели за три до наступления торжественного момента голова начинает думать в строго заданном направлении - Где? С кем? А потом понеслось: мамы, папы, цены, магазины, безжелушки, или со смыслом, дети, жёны, апельсины, дяди, гирлянды, тёти, елки, палки... Всё намешано в такую кучу, что места для мыслей о себе любимом просто не остаётся. Числа этак... 30-го наступает пауза - все родственники не забыты, против каждого имени в соответствующей графе порхает жирная птица. Можно передохнуть... До 31-го.

В предверии:
- Папа, гирлянда не работает!
- Дорогой, я хочу сделать сельдь под шубой, почисть селёдку пока я крашу ногти.
- Во сколько приходить? Так поздно. Нет, мы прийдём пораньше и ПОМОЖЕМ!
- Точно хватит? Мож я ещё принесу? Литра два... или три...
- Девушка, с праздником Вас! Мне гирлянда нужна... Да?... Жаль... Всё-равно спасибо. Ещё раз с праздником.
...
- Мы просто хотели починить гирлянду...
- Вот, теперь мало того, что света в доме нет, я ещё и волосы высушить не могу. К стати, сходи к соседке, пусть наше заливное полежит у неё в холодильнике.
- Мы тута ниимнога задержимсся... без нас не начиайте...
- А где ты живешь? Да я тя 3 года не видел, дай, думаю загляну!...
- Девушка, с праздником Вас! Мне нужна гирля..., тфу, электрик мне нужен. Э-лек-трик! Так сегодня ещё рабочий день. Очень, очень надо. Ну вы уж постарайтесь.
...
- Папа, а можно я свой подарок пораньше получу? Ну мне очень надо. Да, я знаю как пользоватся бесперебойным источником питания.
- А в эту штуку можно фен включить?
...
- Дорогой, спасибо! Я и не знала что такое возможно! Так утюг даже лучше гладит!
- Пока женщины на кухне, давай по маленькой. Кх-кх, б.... надо было закуску захватить.
...
- Па, у тя в нотбуке 98я, я ей пользоватся не умею!
- Мишка!! 3 года тебя не видел! Как ты изменился! Дай я тя расцелую! Как это не Мишка? А кто?
- Дорогие гости, прошу тех, кто смыслет в электричестве прошу поднять тост!
- Кто это такая? Соседка?? Зачем ты её пригласил???
...
...
...
ПОСЛЕ
- Знаешь милый, у меня ещё ни разу небыло нового года при свечах... Это оказывается так романтично. Спасибо, милый.
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

Вы можете обмануть мой разум. Вы можете обмануть мое тело. Но меня обмануть вам не удастся.

© Воронежский.
Ответить

Вернуться в «Философия»