Суфии и Омар Хайям, Норбеков и изотерика

Модератор: Ядерный1

Закрыто
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Папан,
Интересно, а что тебе заставило изменить свое мнение на этот раз?
Я просто не знаю точно, как себя вести правильно, эффективно в такой ситуации. На мой взгляд, все что от меня зависело, я сделал: привел доводы, достаточные для того, чтобы умный человек все понял. Естественно, что не всем это понравилось. Зомбированный человек имеет в сознании механизм, стремящийся всячески предотвратить разоблачение лжи. Когда такой человек слышит правду, то этот механизм приходит в движение - и дальше разговаривать с человеком уже практически невозможно. Стоит ли теперь мне повторять все то же самое, что я уже сказал, только для того, чтобы позлить людей? Не уверен. Все нужное уже сказано, так что я помолчу. По крайней мере до кардинального изменения ситуации.
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

orto писал(а):Зомбированный человек имеет в сознании механизм, стремящийся всячески предотвратить разоблачение лжи. Когда такой человек слышит правду, то этот механизм приходит в движение - и дальше разговаривать с человеком уже практически невозможно. Стоит ли теперь мне повторять все то же самое, что я уже сказал, только для того, чтобы позлить людей?
Ладно, склоним твои предыдущие многочисленные повторения по этому вопросу к плохому знанию жителей этой ветки ;)
А пока - временно тема уходит в отстойник, дабы поутихли мысли и эмоции, и появились таки факты, достойные (если таковые вообще есть :P)
Закрыто

Вернуться в «Философия»